Гость
Статьи
а с вами такое бывает?

а с вами такое бывает?

иногда по утрам просыпаюсь и не могу встать, не могу даже просто пошевелиться и открыть глаза. я осознаю что я уже не сплю, но не чувствую тела, у меня как будто нет сил даже просто глаза открыть. становится очень страшно в эти моменты, но потом кое как собираюсь с мыслями и заставляю себя шевелиться, получается не сразу. что со мной такое?

..
9 ответов
Последний — Перейти
Маняша
#1

Депрессия с вами. Думайте, как лечить.

Гость
#2

сонный паралич, читайте википедию.

Lada Bugatti
#3

На вомане всю ночь сидеть неча!!!

Независимая
#4

Во сколько ложитесь спать и во сколько встаёте ?

Спать при ваших особенностях, после 8 утра нельзя, а ложиться надо не позднее, чем в 23 часа.

Попробуйте, и просыпаться будет легко.

Да, ещё. Пить алкоголь не желательно.

..
#5

я не пью вообще. ложусь до 12. встаю сейчас примерно в 9. но такое со мной случается когда просыпаюсь рано - в 6, 7 часов

Гость
#6

Так это у вас любой сон вызывает такое состояние, или только ночной, если например днем уснуть и проснуться, состояние такое же?

..
#7

днем я вообще не сплю никогда. началось это полгода назад. за это время уже раза 4 так было

Гость
#8

Какое то странное состояние.Может к врачу обратиться, сделать МРТ головного мозга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Независимая
#9

Да ничего страшного, не преувеличивайте .

Бывает от крепкого сна. Это не патология, не смертельно.

Форум: Здоровье
Всего: 191 667 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 687 тем