Гость
Статьи
Температура 37,2 - …

Температура 37,2 - 37,6 в течение двух лет

Редко понижается до нормы...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а лейкоциты в норме?

Ксюнечка
#2

может быть нарушения гармонов)) сдайте на щитовидку))) у меня так было уже, только 8 месяцев держалась температура 37,5

Гость
#3

Да что угодно может быть, например какая то хроническая инфекция

#4

у меня та же фигня, недавно правда.. пока не знаю от чего это..(

Елизавета
#5

У Вас в организме идет какой-то воспалительный процесс!

Гость
#6

если давление повышенное то ничего удивительного.

у меня при повышенном всегда 37.5,правда оно у меня редко бывает,а у вас если постоянно то может из-за этого.

Гость
#7

Онкологию ищите.

Гость
#8

у меня так много лет если честно. и я знаю причину, темп. может повышаться от постоянного стресса. анализы крови всегда были норм

Марина
#9

не хочу пугать, но сдайте кровь на ВИЧ

Лол Кот
#10
Гость

Редко понижается до нормы...

Причин много пожет быть и так же один из признаков ВИЧ сдайте анализы.

Наталья
#11

Напугали, Молодцы.( Автор, сдайте общую кровь с лейкоц. формулой, гормоны щитовидной железы. Не паникуйте.

Татьяна
#12

Автор, у меня такая температура с 14 лет, несколько раз обследовали полностью, даже в больнице лежала, до 30 лет проверялась, а потом плюнула. Сейчас мне 38, а температура так и осталась. А врачи пришли к мнению-особенность организма.

Вам хочу посоветовать пройти несколько раз полное обследование, если ничего не найдут, не зацикливайтесь.

гость
#13

может быть: вирус эпштейна-барра, может быть целиакия. нужно сдать анализы, чтобы исключить эти причины или подтвердить. у меня -целиакия. температура постоянная в течение 15 лет была 37, 3. установила причину, села на строгую диету, сейчас 36, 6. с повышенной температурой шутить не следует-это не нормально.

гость
#14
Татьяна

Автор, у меня такая температура с 14 лет, несколько раз обследовали полностью, даже в больнице лежала, до 30 лет проверялась, а потом плюнула. Сейчас мне 38, а температура так и осталась. А врачи пришли к мнению-особенность организма.

Вам хочу посоветовать пройти несколько раз полное обследование, если ничего не найдут, не зацикливайтесь.

Таня, моей маме тоже говорили "особенность организма". умерла от опухоли, спровоцированной целиакией. идите к другим врачам.

ёК
#15

то же не верю в особенность организма, полюбому что то не в поряде, температура информирует о воспалительных процессах. а о каких? знакомый пару лет ходил с темп. 37,.. и по врачам ходил, ничего не выявили, только нестандартная медицина помогла. а в чём дело было с ним так и не знаю.

ГостьЯ
#16

Провертесь на туберкулез

irma
#17
Гость

а лейкоциты в норме?

Даша
#18
Елизавета

У Вас в организме идет какой-то воспалительный процесс!

как определить какой?

Даша
#19
Наталья

Напугали, Молодцы.( Автор, сдайте общую кровь с лейкоц. формулой, гормоны щитовидной железы. Не паникуйте.

сдавала! Норма! Кровь и пр сдавала на все! Делала всякие узи в т ч геникол

Елена
#20
гость

может быть: вирус эпштейна-барра, может быть целиакия. нужно сдать анализы, чтобы исключить эти причины или подтвердить. у меня -целиакия. температура постоянная в течение 15 лет была 37, 3. установила причину, села на строгую диету, сейчас 36, 6. с повышенной температурой шутить не следует-это не нормально.

подскажите какие анализы надо сдать на целиакию?

оксана
#21
Елена

подскажите какие анализы надо сдать на целиакию?

Антитела к тканевой трансглутаминазе. это как минимум.

Сова
#22
Марина

не хочу пугать, но сдайте кровь на ВИЧ

Нет не какого вируса ВИЧ! Наберите в любом поисковике " ВИЧ-обман" или "ВИЧ-мистификация" и почитайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Сова

Нет не какого вируса ВИЧ! Наберите в любом поисковике " ВИЧ-обман" или "ВИЧ-мистификация" и почитайте.

Ахххххаааха