Гость
Статьи
Какие сдать анализы на …

Какие сдать анализы на гормоны после неудачной беременности?

Добрый день.Вопрос в теме.Перед беременностью сдавала только на щитовидку.Хочу сдать другие.Подскажите кто сдавал и в какие дни от начала месячных нужно сдать.Спасибо.

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гостья

Добрый день.Вопрос в теме.Перед беременностью сдавала только на щитовидку.Хочу сдать другие.Подскажите кто сдавал и в какие дни от начала месячных нужно сдать.Спасибо.

Это у гинеколога вашего спросите-там в разные дни цикла надо сдавать-не помню уже

Esposito
#2

ФСГ, ЛГ, эстрадиол сдается на 2-3 день цикла, прогестерон строго на 21

Гость
#3

Неудачная это выкидыш? После первого выкидыша никаких анализов сдавать не надо, планировать следующую беременность не раньше чем через полгода.

Гость
#4

Автор, а почему бы не проконсультироваться по такому вопросу у гинеколога? Я смотрю, интернет многим все заменяет. Скоро будут роды по вэб-кам принимать и аборты делать ...

Гостья
#5

Гость.потому что врач махнула рукой и сказал ничего не надо.Была внематочная беременность.

Гость
#6
Гостья

Гость.потому что врач махнула рукой и сказал ничего не надо.Была внематочная беременность.

Найти другого врача. Который внимательнее к Вам отнесется и назначит анализы- в зависимости от цикла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elka
#7

Самые обязательные - это на торч инфекции кровь, на скрытые инфекции методом ПЦР, на гормоны - щитовидка, мужские - кровь с вены, коагулограмма - на свёртываемость крови. Это одни из немногих, ещё кучу анализов на всякие бак посевы и т. п. Вообще, когда придешь к врачу, он и должен тебе объяснить, на что сдавать. Я сама еще не сдавала, буду сдавать в апреле. Пойду сдавать в lab4u, здесь на форуме оч хорошие отзывы, да и цены приемлемые.