Гость
Статьи
Алоэ и рак

Алоэ и рак

Правда ли что алоэ размножает раковые частицы?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.

911
#2

Некоторые специалисты действительно считают, что рак алоэ стимулирует размножение раковых клеток(((

911
#3

*при диагнозе рак*

911
#4

Хотя сама была свидетелем, как моя бывшая одноклассница часто колола себе алоэ с целью восстановить зрение, она училась на стройфаке в политехническом институте, и приходилось очень много чертить. Зрение от уколов алоэ улучшалось, но через несколько лет у нее образовалась опухоль головного мозга. Возможно, алоэ спровоцировал, а может и нет

Гость
#5

алоэ ничего кроме инфильтрата в месте инъекции не вызывает, если мышца или подкожная клетчатка ранее были инфицированы

#6

Спасибо,всем за ответы=3

Врач- патологоанатом
#7

Достоверных данных по Вашему вопросу нет.

Гость
#8

настоящей причиной рака является животная пища, факт скрывается медициной

Врач- патологоанатом
#9
Гость

настоящей причиной рака является животная пища, факт скрывается медициной

У вас есть какие-то разработки по этому поводу? Я готова Вас выслушать. А то Вы так уверенно об этом говорите.

Гость
#10

Если рак уже имеется, то алое противопоказан , т.к. алое стимулирует иммунитет, а вместе со здоровыми клетками растут и злокачественные . При раке иммунитет надо модулировать избирательно, так как делают детокc и антиокс http://happily.wellnet.me/page44.php

Гость
#11
Врач- патологоанатом

У вас есть какие-то разработки по этому поводу? Я готова Вас выслушать. А то Вы так уверенно об этом говорите.

Ну, если коротко, если вскрываете онкологических больных, наверно можно заметить, чем они поголовно все питались(намек на мясо)

Евгения
#12

в книге "Китайское исследование" доктора Кэмпбелла очень подробно описываются научные исследования рака и его связь с избытком животной пищи

Ольга
#13

Всем здравствуйте! Могу порекомендовать профессиональную компанию, мировой лидер в выращивании продукции на основе чистого геля алоэ вера.Продукция натуральная, каждая поставка сертифицируется.Спектр разнообразный : крема на основе алоэ вера для любых типов кожи, желе алоэ вера , которое снимает серьезные кожные проблемы, восстанавливает микрофлору женских органов, гели алоэ вера питьевые - это полезный и натуральный продукт- лечит ЖКТ, омолаживает кожу, убирает множество проблем по организму, уходят головные боли и много другого. Продукт натуральный , без кожи листа, он стабилизируется натуральными витаминами А, С, Е.(не подвергается термической обработке). В питьевом геле алоэ вера (т..е в фреше ) есть элемент ацеманан (полисахарид) , который обладает противораковой активностью, убивает раковые клетки. В древовидном алоэ (столетнике) такого нет, столетник может стимулировать раковые клетки. Обращайтесь, помогу, проконсультирую, расскажу как приобрести со скидкой. мейл- aloemir@mail.ru Ольга :) . Здоровья и благополучия!

Ольга
#14

Ссылка на пару видеороликов об компании форевер ливинг продактс (лидер по алоэ вера в мире(продукция):

Олимпийский чемпион Gian Simmen о Форевер Ливинг Продактс (FLP, ФЛП) :

https://www.youtube.com/watch?v=ktxmyCiga0I

Ток шоу про Алое Вера (Германия) результаты 25-ти летнего исследования растения Алое.:

https://www.youtube.com/watch?v=m7TdkQ-JuZo

Рада ответить на вопросы, проконсультировать, присоединяйтесь к построению сети довольных потребителей и партнеров!:

Ольга aloemir@mail.ru -пишите

Людмила
#15

Читала, что Алоэ лечит рак. Главное правильно соблюдать концентрацию и дозы. Вряд ли от алоэ может быть вред, только польза. Главное не злоупотреблять.

Людмила
#16

На счёт американского эксперимента над крысами, то очень сомнительный эксперимент. Как написано на Википедии, алоэ давали крысам в огромных дозах. заболели 74% самцов и 39% самок крыс. У мышей НЕ наблюдалось канцерогенного эффекта от орального употребления алоэ. Думаю, что крысы могли умереть от других факторов. Тем более что не 100% умерли, а только часть. А мышам, так вообще ничего не было. Американцы недалёкий народ, честно скажу, так что эксперимент мог проводиться очень сомнительно и скорее всего не учли другие факторы.
Вывод: эксперимент фигня и не обоснован впринципе ничем.
А вот если взять случаи исцеления и омоложения людей, то их значительно больше.

Нина
#17
89nyasha vasha

Правда ли что алоэ размножает раковые частицы?

в алоэ который растёт на подоконниках (бабушки его ещё с мёдом перетирают и едят) содержится Алонин. Вот он и может вызвать раковое заболевание

#19

Алоэ разные бывают. Но, как было верно выше замечено - Алоэ стимулирует иммунитет и ускоряет рост клеток. Надо, осторожно и избирательно

Вот, например https://zdravnastroy.ru/stati/primenenie-soka-aloe.html

Гость
#20
Ольга

Всем здравствуйте! Могу порекомендовать профессиональную компанию, мировой лидер в выращивании продукции на основе чистого геля алоэ вера.Продукция натуральная, каждая поставка сертифицируется.Спектр разнообразный : крема на основе алоэ вера для любых типов кожи, желе алоэ вера , которое снимает серьезные кожные проблемы, восстанавливает микрофлору женских органов, гели алоэ вера питьевые - это полезный и натуральный продукт- лечит ЖКТ, омолаживает кожу, убирает множество проблем по организму, уходят головные боли и много другого. Продукт натуральный , без кожи листа, он стабилизируется натуральными витаминами А, С, Е.(не подвергается термической обработке). В питьевом геле алоэ вера (т..е в фреше ) есть элемент ацеманан (полисахарид) , который обладает противораковой активностью, убивает раковые клетки. В древовидном алоэ (столетнике) такого нет, столетник может стимулировать раковые клетки. Обращайтесь, помогу, проконсультирую, расскажу как приобрести со скидкой. мейл- aloemir@mail.ru Ольга :) . Здоровья и благополучия!

Ольга д день ! Вы с Алматы Просто по телеф лучше наверно Коротко быстро если вам не трудно Я с Алматы Есть ватсап,могу отправить номер, если можно Ну, чтобы как вам угодно , через ватсап или созвонится . Теле 2 и актив если что Спасибо !

Мария
#20

Алоэ очень быстро выращивает уже имеющуюся опухоль. Тоесть само алоэ рак не вызывает, но если он у вас уже где-то зарождается, то процесс ускоряет

Гость
#22
Нина

в алоэ который растёт на подоконниках (бабушки его ещё с мёдом перетирают и едят) содержится Алонин. Вот он и может вызвать раковое заболевание

Чушь полнейшая! Мой дедушка постоянно пил алоэ с мёдом с подоконника и ему 94 года уже!

Гость
#23
911

Хотя сама была свидетелем, как моя бывшая одноклассница часто колола себе алоэ с целью восстановить зрение, она училась на стройфаке в политехническом институте, и приходилось очень много чертить. Зрение от уколов алоэ улучшалось, но через несколько лет у нее образовалась опухоль головного мозга. Возможно, алоэ спровоцировал, а может и нет

Т.к алоэ является мощнейшим биостимулятором,то запросто может запустить раковые клетки в организме

Гость
#24
Мария

Алоэ очень быстро выращивает уже имеющуюся опухоль. Тоесть само алоэ рак не вызывает, но если он у вас уже где-то зарождается, то процесс ускоряет

Если алое увеличивает иммунитет,что увеличенный иммунитет не справляется с раковыми клетками?

Гость
#25

Алое даёт рост иммунитета,рост хороших клеток,окрепший иммунитет не убивает рак?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
911

Хотя сама была свидетелем, как моя бывшая одноклассница часто колола себе алоэ с целью восстановить зрение, она училась на стройфаке в политехническом институте, и приходилось очень много чертить. Зрение от уколов алоэ улучшалось, но через несколько лет у нее образовалась опухоль головного мозга. Возможно, алоэ спровоцировал, а может и нет

И мне кололи уколы, ничего не помогло, тоже лечила глаза

Форум: Здоровье
Всего: 191 412 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 634 темы