Гость
Статьи
Ничего не ем уже месяц

Ничего не ем уже месяц

Уже целый месяц не могу даже смотреть на еду. Жара+ любовные переживания - итог минус 10 кг за месяц. Пью воду, чай, кофе, раз в три дня могу съесть пару кусочков арбуза или пару огурцов. Желудок не болит, голова не кружится, слабости нет, чувствую себя прекрасно. Есть не хочется! Мне становится страшно, честное слово! Даже заставить себя не могу что-то есть каждый день, аппетита вообще нет. У кого такое было? Это очень вредно? Как заставить себя питаться, если ну совсем не хочется? Головой-то понимаю, что ненормально есть раз в два-три дня..... Что делать???

12345
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наберешь все обратно и быстро, когда выскочишь замуж, будет тихая, размеренная, спокойная, счастливая СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ.

Проверено)))))))

Алёнка
#2

Начинать есть по чуть чуть. В так и до язвы доголодаетесь.

Екатерина
#3

На фоне стресса было такое, минус 6 кг, весила 47 кг, даже летом было холодно спать без одеяла, через некоторое время я успокоилась, вес набрала, думаю вредно так!!! Будьте аккуратней

#4

да, было такое дело, но у меня это на нервной почве было. Ничего хорошего в этом нет, истощаете свой организм, потом болячек куча повылазит.

Делянка
#5

А я думаю, не надо заставлять себя. Главное, при этом не курить и не пить алкоголь. Кофе натуральный, как и чай, в смысле не из пакетиков.

Добрый доктор
#6

Это гголова ваша себя прекрасно чувствует, а организм угнетен.Только вы это пока не чувствуете.Потом бабахнет.Гастрит или еще что.Пртрму что желудочный сок выделяется и никуда не девается(.

При стрессе многие тоже аппетит теряют.Тот же алгоритм ,что и при любовной лихорадке.

Гость
#7
Гость

Наберешь все обратно и быстро, когда выскочишь замуж, будет тихая, размеренная, спокойная, счастливая СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ.



Проверено)))))))

Насмешило про счастливую семейную жизнь....)))

Скорее всего, от плиты не будешь отходить и поэтому поправишься.

В семейной жизни счастья не бывает в принципе.

Лучшее, что может быть в семейной жизни -это спокойное уважительное сосуществование.

Но счастье-это вовсе не это...

Гость
#8

У меня тоже такое бывает, когда в жизни происходит что-то волнительное, адреналин и все такое. Когда в универ поступала, даже не думала о еде месяца четыре - похудела до жутких костей, причем мне не было плохо, я не чувствовала голода, энергии было через край. Просто на эмоциях живешь. Потом, когда все нормализуется, потихоньку отъедаешься. Я не заставляю себя есть в такие моменты, я вообще не могу есть через силу.

Гость
#9

месяц много.... ну если хорошо себя чувствуете то не переживайте.... радоваться надо.

Гость
#10
Гость

У меня тоже такое бывает, когда в жизни происходит что-то волнительное, адреналин и все такое. Когда в универ поступала, даже не думала о еде месяца четыре - похудела до жутких костей, причем мне не было плохо, я не чувствовала голода, энергии было через край. Просто на эмоциях живешь. Потом, когда все нормализуется, потихоньку отъедаешься. Я не заставляю себя есть в такие моменты, я вообще не могу есть через силу.

Неужели как автор только воду пили 4 месяца?А огурцы,арбузы тоже вода по сути.Такое вообще возможно?.Так можно и здоровье подорвать и даже умереть..

Гость
#11
Гость

Наберешь все обратно и быстро, когда выскочишь замуж, будет тихая, размеренная, спокойная, счастливая СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ.



Проверено)))))))

Не у Всех так!)))

Гость
#12

У меня был такой случай. Новая работа, стресс и развод с любимым мне человеком. Не ела ничего недели 3, только вода, кофе, чай. Но я еще курила, правда.

Потом как то на работе спускалась по лестнице, ногой случайно зацепилась (не помню даже за что) и упала с 4 ступенек. Голова закружилась, в глазах темно и шум в ушах. Мне померяли давление, было 60/40. Отпаивали эллеутэрококком, чтобы повысить. Организм был тоже на грани, вес -8,5 кг. Это не дело, опасно.

Потом успокоилась, вес набрала, все вроде вернулось на круги своя.

Гость
#13

Ровно в такой же ситуации заработала букет заболеваний по -женски( Итог - масса операций...Не советую вам так уж страдать по МЧ, потому что никогда потом себе не простите такой глупости.

Гость
#14

вы не указали своей изначальный вес-рост - может вам наоборот на пользу сброшенные кило, а от голода иногда бывает эйфория - это факт.

Эйты
#15
Гость

Ровно в такой же ситуации заработала букет заболеваний по -женски( Итог - масса операций...Не советую вам так уж страдать по МЧ, потому что никогда потом себе не простите такой глупости.

Просто совпало, не? Я почти год нервотреплюсь, здорова как корова по-женски(тьфу), только псих.

Гость
#16

Насмешило про счастливую семейную жизнь....)))

Скорее всего, от плиты не будешь отходить и поэтому поправишься.

.В семейной жизни счастья не бывает в принципе

Лучшее, что может быть в семейной жизни -это спокойное уважительное сосуществование.

Но счастье-это вовсе не это...

Насмешило "В семейной жизни счастья не бывает в принципе ")))))))))

Вам не попадались счастливые, семейные пары, это не значит, что их в природе не существует.

И не обязательно торчать у плиты, для того, чтобы поправиться в счастливой, семейной жизни.

Узко, и примитивно мыслите))))))

ГОсть
#17
Гость

Гость

Наберешь все обратно и быстро, когда выскочишь замуж, будет тихая, размеренная, спокойная, счастливая СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ. Проверено)))))))

Не у Всех так!)))

Это- ДА!!

Но от души желаю автору, счастливой, семейной жизни и не потолстеть при этом)))))))

Гость
#18

Это проблемы с головой. МДС может быть.

Гость
#19

У меня тоже самое, каждая новая любовь + лето и от лишних кг. ни слуху ни духу. )) Это нормально! Эх, люблю я эти моменты..

Гость
#20

я за 2 дня от стресса 3 кг теряю

DornGirl
#21

Поставь себе свечку и ложись в гроб. Гыыы)))))

Виктория
#22

Везет вам, а я от стресса ем как не в себя...толстею.

Гость
#23
Гость

Неужели как автор только воду пили 4 месяца?А огурцы,арбузы тоже вода по сути.Такое вообще возможно?.Так можно и здоровье подорвать и даже умереть..

Ну не совсем, просто ела очень мало, могла раз в день поесть и не чувствовать голода, вообще даже не обращать внимание на то, что ем как попало. И самочувствие отличное, полно энергии, учила как сумасшедшая, по курсам и репетиторам бегала, хотела на бюджет в хороший вуз. Переживала сильно. Да, в этом ничего хорошего нет, но, видимо, организм сам решает, что ему надо. Я же не специально не ела.

Добрый доктор
#24
Виктория

Везет вам, а я от стресса ем как не в себя...толстею.

Это легкий стресс.

Гость
#25

Это стресс, адреналинчик играет... А как все успокоиться - вот тут жрать не начните, а то в +25 кг может выльется запросто...

ну и если в ближайшие одну-две недели все будет продолжаться (будете терять вес), то топайте в поликлинику к психиатру, успокоительное выпишут...

Гостья
#26

У меня было такое, 3 раза в жизни . Причем тошнило даже от рекламы еды по телевизору :( Не ела по 3-4 дня, хорошо себя чувствовала.... Все эти 3 раза связаны с переживаниями . В первый раз - влюбилась сильно не ела ))) а два вторых/ с учебой связано было. Теперь конечно наоборот, от стресса -спасает сладости с чашечкой капучино .

галина
#27

Как я вам завидую .Мне бы так поголодать да сбросить лишние 15 кг.

Гость
#28
Гость

Неужели как автор только воду пили 4 месяца?А огурцы,арбузы тоже вода по сути.Такое вообще возможно?.Так можно и здоровье подорвать и даже умереть..

ничего сtpашного. оpганизм включился в нужный ему pежим и очищается от гpязи , шлаков и пpочих ненужных отложений.

он не дуpак , сам знает что делать !

когда нужно включит аппетит , главное слушать свой оpганизм и не насиловать его !

Гость
#29
Гость

Ровно в такой же ситуации заработала букет заболеваний по -женски( Итог - масса операций...Не советую вам так уж страдать по МЧ, потому что никогда потом себе не простите такой глупости.

cомневаюсь , что между голоданием и женскими болезнями есть связь. *

гость
#30

на теплообмене когда на улице плюс 40 бывало, что только арбуз, кофе, коктейль имени мартини бьяко. на дежурствах пустой чай на 30 часов. в жару, в принципе, на теплообмене потребляются калории, а не из еды

faz
#31
Гость

Насмешило про счастливую семейную жизнь....)))Скорее всего, от плиты не будешь отходить и поэтому поправишься.В семейной жизни счастья не бывает в принципе.Лучшее, что может быть в семейной жизни -это спокойное уважительное сосуществование.Но счастье-это вовсе не это...

pochemu vi tak schitayete vi neschastni v semeynoy jizni?

Гость
#32
Гость

Ну не совсем, просто ела очень мало, могла раз в день поесть и не чувствовать голода, вообще даже не обращать внимание на то, что ем как попало. И самочувствие отличное, полно энергии, учила как сумасшедшая, по курсам и репетиторам бегала, хотела на бюджет в хороший вуз. Переживала сильно. Да, в этом ничего хорошего нет, но, видимо, организм сам решает, что ему надо. Я же не специально не ела.

Нда-а, а я намеренно не ем. Понимаю, что это вредно, и лишние килограммы, скорее всего, вернутся вдвойне, но ничего с собой не могу поделать. Меня так задрал уже мой жир..
P. S. Лишних кг всего лишь около 2-3, это при том, что я похудела уже на два.

Mar
#33

Тоже самое. Поступила в институт, поняла что больше недели ела раз в 7 часов за день да и то какие-то мелочи типо бутерброда с утра и кефира/йогурта на ночь, через неделю заметила, что ноги похудели была так рада! Прямо эйфория какая-то была на этом фоне есть расхотелось полностью, потом стало резко становиться плохо, после выпитого кофе в институте-тошнить, после еды боли в животе и позыв сразу идти в туалет, в итоге сейчас не могу понять к чему это привело и никакое похудение этого не стоит, меня именно на эмоциях заклинило, как я себя хорошо чувствовала, когда ничего не ела и теперь жутко жалею об этом, не могу есть в общ. местах сразу плохо становится, в общем следите за собой, иначе ничего хорошего не выйдет

Солнце
#34

Прям праноеды))А так когда кушать не хочется лучше фрктами закусить.Кофе,чай токсичны !(тем более курение)и вымывают все витамины кальций с костей и с организма.

kristina1993
#35

А у меня как-то в один прекрасный момент просто пропал аппетит...Я ипохондрик, и сразу заметила это и начала накручивать себя. Потом же аппетит появился, но я уже сама не могла принимать пищу. Как бы перед едой очень переживала, что не смогу ничего съесть и естественно от таких переживаний кусок в горло не лезет, ком в горле( Сейчас принимаю пищу без какого удовольствия, можно даже сказать, что я принимаю пищу с страхом, страхом депрессии что ли... не знаю кто меня поймет, но очень хочется поддержки)

Ксения
#36
12345

Уже целый месяц не могу даже смотреть на еду. Жара+ любовные переживания - итог минус 10 кг за месяц. Пью воду, чай, кофе, раз в три дня могу съесть пару кусочков арбуза или пару огурцов. Желудок не болит, голова не кружится, слабости нет, чувствую себя прекрасно. Есть не хочется! Мне становится страшно, честное слово! Даже заставить себя не могу что-то есть каждый день, аппетита вообще нет. У кого такое было? Это очень вредно? Как заставить себя питаться, если ну совсем не хочется? Головой-то понимаю, что ненормально есть раз в два-три дня..... Что делать???

А у меня как-то в один прекрасный момент просто пропал аппетит...Я ипохондрик, и сразу заметила это и начала накручивать себя. Потом же аппетит появился, но я уже сама не могла принимать пищу. Как бы перед едой очень переживала, что не смогу ничего съесть и естественно от таких переживаний кусок в горло не лезет, ком в горле( Сейчас принимаю пищу без какого удовольствия, можно даже сказать, что я принимаю пищу с страхом, страхом депрессии.

Это потрясающе вы на верном пути , напишите мне ))) поболтаем ) мы одногодки с вами

Гость
#37

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть
Две недели назад решила что пора сбросить пару кг ,отказалась от много,сладкого,ела раза два от силы:суп и яблочко или салат овощной ,пила много жидкости.Неделю назад было стресовое состояние,началось куча дел ,проблем,почти не ела.Вот уже вторую неделю теперь совсем не могу есть,нет аппетита,а когда начну есть через силу становится плохо. На день мне может быть достаточно маленького бутерброда или хлопьев с молоком,Не больше.Бывает вообще не могу ничего съесть. Что делать в этом случае?

Гость
#38
Гость

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть
Две недели назад решила что пора сбросить пару кг ,отказалась от много,сладкого,ела раза два от силы:суп и яблочко или салат овощной ,пила много жидкости.Неделю назад было стресовое состояние,началось куча дел ,проблем,почти не ела.Вот уже вторую неделю теперь совсем не могу есть,нет аппетита,а когда начну есть через силу становится плохо. На день мне может быть достаточно маленького бутерброда или хлопьев с молоком,Не больше.Бывает вообще не могу ничего съесть. Что делать в этом случае?

И кстати,чуть больше чем за неделю я стекла 6 килограм

Гость
#39
Гость

И кстати,чуть больше чем за неделю я стекла 6 килограм

Простите,СКИНУЛА 6 КГ

Анастасия
#40

У меня тоже такое было, я не ела где то месяц, только чай пила в небольших еолличесвах. Чувствовала себя прекрасно, было ощущения такой легкости и даже воздушности. При жтом похудела всего где то кг на 5 и вес больше не убавлялся. И все таки считаю что жто подрывает имунитет. Нужно есть мало , но очень витамино концентрированную пищу. Больше белка. Это лучшее питпние. Переедать, как большинство людей так же опасно как недоедать (это единицы так питаются).

Саша
#40

В 17 лет, я ничего не ела и не пила 3 дня, при весе 50 кг, и росте метр шестьдесят, и в результате были опухшие глаза, но голова перестала болеть, и на второй день было очень тяжело голодать и не пить, бурлило что-то в животе, а на 3 день я даже сходила по маленькому от чего была в шоке, а есть и пить я была перестала из-за интереса что будет с этого, так как этого все боятся, где-то даже вычитала что от этого можна умереть, но как оказалось -- ложь. организм только воду начал задерживать, от чего и были опухшие глаза, но когда я начала есть и пить, мне вечером стало очень плохо от еды, и воду я купила какую-то дешёвую была, и я не заметила как заснула, проснулась в 8 и всё что я ела с меня вышло, дальше всё было нормально, только потом пришлось много пить, чтобы не было опухших глаз.

Гость
#42

Желательно бы к врачу обратиться. Если это началось не так давно, то скорее всего из-за сужения желудка, а может из-за неподходящих вам климатическим условий. Чтобы не сделать хуже своему здоровью, обратитесь к специалисту.

Гость
#43
Гость

Насмешило про счастливую семейную жизнь....)))

Скорее всего, от плиты не будешь отходить и поэтому поправишься.

В семейной жизни счастья не бывает в принципе.

Лучшее, что может быть в семейной жизни -это спокойное уважительное сосуществование.

Но счастье-это вовсе не это...

Счастье - понятие растяжимое. У каждого своё счастье

Гость
#44

У меня точно так же было. Влюбилась и вообще перестала есть. Весила 60, а как перестала есть - за полтора месяца на 20 кг похудела. Стала весить 38, тощая была, как скелет. В итоге, любовь прошла, щас думаю: что вообще нашла в этом упыре - некрасивый и тупой как пробка. Забыла об этом и сразу поправилась немножко - щас хоть немного лучше выгляжу. Вам надо с люьовными переживаниями разобраться, тогда и аппетит вернётся

Гость
#45

Веппаау и уку и так к сожалению я кккк не надо надо кг уг у нас в офисе в город шшн не могу найти у себя чувствую турне по к вам неее к вам по городу Ефремов и книг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

Рлпшаопкш11115764Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.