Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от запаха чеснока изо рта

Подскажите как избавится от запах чеснока быстро

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

изо изо изо

Нибелунги
#2

Быстро никак - даже зубная паста и жвачка не помогут. Либо не ешьте чеснок, либо ждите часов 8.

гость
#3

а че быстро?хахель ждет поцелуйчиков?я лук поем и не парюсь.не гнилью же воняет

Яжевичная Акунаматата
#4
гость

а че быстро?хахель ждет поцелуйчиков?я лук поем и не парюсь.не гнилью же воняет

egfkf gjl cnjk)))))))))))))))

Мэри Жоппинс
#5
гость

а че быстро?хахель ждет поцелуйчиков?я лук поем и не парюсь.не гнилью же воняет

А лучше лучка и чесночка вместе поесть и на свидание :-)

Ирочек
#6

Жевать пряность гвоздику.

Гость
#7

Грецкие орехи.

Гость
#8

придется переждать - только так

Гость
#9

Мне помогает горячее питье - то есть после чеснока выпить стакан горячей воды - очень помогает отбить запах.

Гость
#10

поешьте лука

Тина
#11

Спасибо. Выпила соус а там был чеснок вот теперь самому не приятно.

Гость
#12

Быстро подсказать или быстро избавиться?

Тина
#13

Горячей питье и орехи есть под рукой. Сейчас попробую.

Гость
#14

заесть петрушкой или семечками

Ёжа
#15

Говорят, можно петрушкой зажевать, но я не пробовала. Тут разве что мятные жвачки-конфеты-почистить зубы, ненадолго эффект и не до конца, но лучше, чем ничего.

Тина
#16

Вот сижу ем орехи греческие вроде уже чесноком не пахнет)) спасибо всем за совет.

#17

Кроме грецких орехов еще семечки очень быстро отбивают запах чеснока и лука.

Йопнутый йогурт
#18

Рыбки какой нибудь вонючей можно поесть, типа скумбрии

гость
#19
Йопнутый йогурт

Рыбки какой нибудь вонючей можно поесть, типа скумбрии

Не обижайте скумбрию!

:)

Кофе, любой сок выделяющийся при дыхании, алкоголь, сигариллы, нюхательный табак ...

#20

Проветрить комнату или уйти от источника запаха.

Гость
#21

Не жрать его.

Гость
#22

Растительное масло во рту "пожевать" и выплюнуть потом.... Кстати, всегда на утро, когда накануне поем чего-нибудь типа лука/чеснока пользуюсь этим способом. Да и просто это полезная привычка - "жевать" масло по утрам до еды и чистки зубов. Рецепт йогов. И дыхание освежается, и шлаки выводятся. Кожа чистится...

Гость
#23

стакан водки выпить

Гость
#24
Гость

стакан водки выпить

Тогда точно всё по-барабану будет!))

Гость
#25

пожуйте лучку, убивает запах чеснока гарантированно))

#26
Гость

Растительное масло во рту "пожевать" и выплюнуть потом.... Кстати, всегда на утро, когда накануне поем чего-нибудь типа лука/чеснока пользуюсь этим способом. Да и просто это полезная привычка - "жевать" масло по утрам до еды и чистки зубов. Рецепт йогов. И дыхание освежается, и шлаки выводятся. Кожа чистится...

Это как так - жевать масло???? Фу, противно наверное?

Анискина
#27

Ещё как противно. В детстве случайно перепутала бутылку масло растительного с газировкой...даже описывать не буду...

Ну а от неприятных запахов я давно спасаюсь зубной пастой Мексидол дент и такой же полоскалкой для рта. Вообще, проблема плохого запаха напрягала, а оказалось, что пародонтит был. Лечила в стоматологии (на процедуры ходила) и этой лечебно-профилактической зубной пастой чистила зубы и все ок. Ем чеснок с хлебушком и не на голодный желудок, перед едой стакан воды, чтобы лучше усваивалось. После, тоже водички стаканчик и потом зубки почистить и пополоскать. И все тип-топ.

Molote
#28

Все просто, перед тем как употребить чеснок в пищу нужно разрезать его и вынуть из него проростки, которые и дают этот запах

Алька
#29

не жри чеснок перед выходом на люди. Не распугивай народ, иначе тебя не минует социальная изоляция.

Мария
#30

да че не жри чеснок то..а если был на дне рождении..или просто человек любит чеснок...!!я вот люблю очень с чесноком всякие штуки..но не ем из за мж,как то стрёмно))но такие советы всегда полезны..хоть бы ещё помогали)

Руслан
#31

люди у меня один знакомый нашел выход. он с этим страдал долгие года...куда только не обратился, что только не принимал, все без полезно, вонял конкретно...те таблетки антибиотики которые врачи дают, они только временно помогают, а потом все опять начинается ...так вот Слава Богу он нашел выход, все просто оказывается : просто жуйте тщательно когда кушаете, что бы желудку легко было переваривать, и остерегайтесь от горячего, кушайте и пейте только тепленкое, и не забудьте тщательно жевать. и все через неделю и чуть больше у вас запаха не будет, и язык будет гладки....всем пока

Гость
#32

Чесночный сок - лучшее средство от случайных связей) а так молоко

Гость
#33

Заешь чесноком

красотка
#34

чеснок очень полезен его обязательно нужно употреблять....кофейные зерна или просто кофе натуральный выпить и зубки почистить и запах исчезнит))

Гость
#35

В зимнее время кушаю чеснок помногу. Головка в день стабильно. Не болею)). А чьи там нежные чувства этот запах травмирует, наплевать. Никак не надо избавляться от запаха- пускай кому не нравится, избавляются от нюха)

Гость
#36

Нужно съесть яблоко, или выпить зеленый чай, или лимонный сок

Гость
#37
Мария

да че не жри чеснок то..а если был на дне рождении..или просто человек любит чеснок...!!я вот люблю очень с чесноком всякие штуки..но не ем из за мж,как то стрёмно))но такие советы всегда полезны..хоть бы ещё помогали)

Гость
#38
Гость

поешьте лука

)))))

Гость
#39

Ацетона выпить

Гость
#40

НЕ ЖРАТЬ ЧЕСНОК!!!!! других способов нет. он трое суток выводится из оргагизма через дыхание пот и кожный покров.

Гость
#41

фореве элон?)))))

Jessika
#42
Гость

Не жрать его.

правильно говоришь, уважаю

Jessika
#43
Гость

Не жрать его.

правильно говоришь, уважаю

Alex
#44

Ни одного серьезного ответа одни клоуны реально

Гость
#45

Воспользоваться таблетками анти полицай,либо выпить крепкий кофе

Игорь
#46

Ваш текстхуй

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексей
#47

запах может держаться даже дней 10, изо рта его чувствуешь дня 4, а тело и пот человека дольше, но думаю здесь большое значение имеет здоровье человека,если у вас крепкий без хронических заболеваний организм, то запаха не чувствуешь уже на следующий день, это точно))

Василина
#48

Нужно просто скушать немного гречневой каши))))

Гость
#49

http://www.bbc.com/ukrainian/magazine-russian-38585216

Гость
#50

Выпить стакан пиво