Гость
Статьи
Говорят лысеющие …

Говорят лысеющие мужчины - слабохарактерные

Это действительно так?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Любая некрасивость - компенсация внутренних недостатков. Лысеющие - правильно! слабохарактерные, но за счет компенсации могут быть резкими, необоснованно уверенны - сюда же садизм, хамство и т.п.

Не нужно мириться с внешними недостатками, ссылаясь на несовершенство жизни - скажем уродам - пошли на(х)ер!!!

ОЛЯ
#2
Гость

Это действительно так?

Незнаю,но мне кажется все зависит от статуса,уверенный ли человек в себе....

Гость
#3

Истинная правда. Вот Ленин В. И. - ну ярчайший пример слабохарактерности.

правильная девочка
#4

Это гормоны.все остальное бабушка сказала)))

Гость
#5
Гость

Истинная правда. Вот Ленин В. И. - ну ярчайший пример слабохарактерности.

Или Путин

Гость
#6

если мужина лысеет, то он скорее всего стареет. либо испытывает много стресса.

Надежда
#7

Не замечала такого... у меня отец лысый и вовсе он не слабохарактерный

Энни
#8

Конечно же слабохарактерные!Как правило это сильно курящие мужчины!Или сильно едящие и толстые!

Гость
#9

Говорят, все блондинки дуры. Это действительно так?:)

Nero
#10

Ранняя лысина при хорошем телосложении и невысоком росте - признак повышенного тестостерона. С потенцией проблем не будет. Кому нужен характер без гормонов? Если же плоскогрудый и плоскозадый дрыщ с плешкой - да ну его нафиг, возиться с ним. Я ж не Крупская..

Мармотка
#11

уж не знаю что там с гормонами у лысого мужика . н

но по своему опыту - рано лысеющие - гов нючары редкостные.

Гость
#12
Мармотка

уж не знаю что там с гормонами у лысого мужика . н

но по своему опыту - рано лысеющие - гов нючары редкостные.

Может быть, лучше на себя посмотреть?

Гость
#13
Nero

Ранняя лысина при хорошем телосложении и невысоком росте - признак повышенного тестостерона. С потенцией проблем не будет. Кому нужен характер без гормонов?

+1

С 16 лет начал лысеть, сейчас 32(хотя на вид более 25-27 лет, еще никто не давал). Насчет потенции, то дай бог каждому

Гость
#14
Гость

Это действительно так?

Автор, это не так. По себе сужу, если хорошенько вывести, то мало не покажется. И по моему здесь вообще нет никакой связи, между лысиной и характером

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lia
#15
Гость

Это действительно так?

смотря что для вас "слабохарактерность". И что вы не можете характер человека определить пообщавшись с ним, а не по лысине его????

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы