Гость
Статьи
Абсолютная потеря сна

Абсолютная потеря сна

У меня абсолютная потеря сна. несколько месяцев уже. Снотворные не помогают. Врач прописал амитриптилин. Антидепрессант. Помогли кому-нибудь антидепрессанты спать? Чувствую, что умираю. Или в больницу мне лечь?

M
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет?кто совсем не спит пробует любые лекарства лишь бы помогло.а вы боитесь значит сколько то все же спите.

эгоистка
#2

печень проверь, если печени не кранты, то к психиатру . И вообще, что значит абсолютнаяпотеря сна, спишь же все равно

Гость
#3

Фенозепам пили?

Гость
#4

Я пила сибазон, засыпала через пять минут, мне психотерапевт прописывал

Гость
#5

мелаксен

M
#6

4.5. - это антидепрессанты?

Гость
#7
M

4.5. - это антидепрессанты?

Сибазон транквилизатор, я его на ночь пила 1 таблетку

Аннабель Ли
#8

вита-мелатонин. Не антидепрессант. Регулятор сна. Одна таблетка за час до обычного времени засыпания.

Гость
#9
M

4.5. - это антидепрессанты?

сибазон-транк,
мелаксен просто регулятор сна, без рецептов, мне его и американцы и наши аптечники советовали.
И какой такой врач вам таблетки прописывает, а не помогает?

M
#10

Покуй моим врачам все. Живу в германии. Таких идиотов свет не видывал.

Гость
#12

Амитриптилин мне прописывали в подобной ситуации. вот только с него меня и срубало, надежно так, на сутки прям, но наладить режим на нем никак вообще.

M
#13
Гость

Амитриптилин мне прописывали в подобной ситуации. вот только с него меня и срубало, надежно так, на сутки прям, но наладить режим на нем никак вообще.

У меня от него состояние, как будто мешком пыльным ударили. Это пройдет или так и будет?

Гость
#14
M

У меня от него состояние, как будто мешком пыльным ударили. Это пройдет или так и будет?

Пройдет или не пройдет - не знаю. Тоже в таком же состоянии от него была, как мешком прибитая. Стала делить и пить четвертинками или половинками. Вроде и уснуть проще, но потом не высыпаешься все равно, работать потом невозможно. Бросила.

Гость
#15

У меня от него еще провалы в памяти были и жестокая такая побочка (это то, что в инструкции называется парестезии, видимо), встаю утром и падаю, ноги подкашиваются, как ватные, не чувствую их. Потом на полу покувыркаешься, оживают. Но это индивидуальная реакция, наверное.

M
#16
Гость

У меня от него еще провалы в памяти были и жестокая такая побочка (это то, что в инструкции называется парестезии, видимо), встаю утром и падаю, ноги подкашиваются, как ватные, не чувствую их. Потом на полу покувыркаешься, оживают. Но это индивидуальная реакция, наверное.

А чем же вы победили бессоницу???

новая
#17
M

А чем же вы победили бессоницу???

Автор, я в Польше живу, у меня проблемы со сном были долгие годы, могу написать, что перепила за это время, некоторые препараты только по рецепту, но в Германии они тоже должны быть. Сейчас проблемы проблемы такой со сном нет, только если за что то сильно переживаю, тоже можу несколько ночей подряд больше не спать, чем спать. Для того, кто не сталкивался никогда с таким, ситуация может казаться незначительной, поймет только тот кто с этим столкнулся. Если дадите свой емайл, напишу вам.

Гость
#18

Вам надо обязательно выспаться, хотя бы с помощью снотворных. Длительная бессонница может спровоцировать самый настоящий психоз.

Гость
#19
M

Покуй моим врачам все. Живу в германии. Таких идиотов свет не видывал.

В Германии есть специалисты schlaftherapeut, они как раз занимаются проблемами со сном. Попробуйте к ним обратиться, но я не знаю оплачивает ли их кранкенкасса.

Гость
#20

У меня с рождения бессонница. Чтобы уснуть, лежу по 2 часа в лучшем случае, в худшем - всю ночь. Бывают приступы, что по 3 дня не сплю ни минуты. На фоне того, что организм и так ослаблен вечным недосыпом - такие приступы мучительны до жути. И вообще постоянно омерзительное состояние, раз в месяц получается выспаться... Про личную жизнь и карьеру вообще молчу. Характер стал просто бедствием для всего живого.
Поняла одно, читая о бессоннице всю сознательную жизнь: нельзя подсаживаться на сильные таблетки...
А причин бессонницы может быть масса, о которых сразу и не подумаешь. Например, сместившийся в шее позвонок.
Автору темы лучше бы в больницу, если есть возможность попасть к адекватным врачам.

Любовь
#21
новая

Автор, я в Польше живу, у меня проблемы со сном были долгие годы, могу написать, что перепила за это время, некоторые препараты только по рецепту, но в Германии они тоже должны быть. Сейчас проблемы проблемы такой со сном нет, только если за что то сильно переживаю, тоже можу несколько ночей подряд больше не спать, чем спать. Для того, кто не сталкивался никогда с таким, ситуация может казаться незначительной, поймет только тот кто с этим столкнулся. Если дадите свой емайл, напишу вам.

Наталья
#22
новая

Автор, я в Польше живу, у меня проблемы со сном были долгие годы, могу написать, что перепила за это время, некоторые препараты только по рецепту, но в Германии они тоже должны быть. Сейчас проблемы проблемы такой со сном нет, только если за что то сильно переживаю, тоже можу несколько ночей подряд больше не спать, чем спать. Для того, кто не сталкивался никогда с таким, ситуация может казаться незначительной, поймет только тот кто с этим столкнулся. Если дадите свой емайл, напишу вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
новая

Автор, я в Польше живу, у меня проблемы со сном были долгие годы, могу написать, что перепила за это время, некоторые препараты только по рецепту, но в Германии они тоже должны быть. Сейчас проблемы проблемы такой со сном нет, только если за что то сильно переживаю, тоже можу несколько ночей подряд больше не спать, чем спать. Для того, кто не сталкивался никогда с таким, ситуация может казаться незначительной, поймет только тот кто с этим столкнулся. Если дадите свой емайл, напишу вам.

Здравствуйте,я три года мучаюсь от полной бессонницы-это ад.Подскажите пожалуйста что вам помогло.Заранее благодарю 🌹

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 630 тем