Гость
Статьи
Хрустят конечности

Хрустят конечности

Всем здравствуйте! У меня такая проблема: хрустят (будто соль пересыпается) колени и голеностопы, щелкают локтевые суставы. Все, в принципе без боли. Мне 25, это замечать стала года в 22-23. Было ожирение, но сейчас вес в норме. У мымы артроз и то такого нет. Самое забавное, что была на медосмотре и врач ничего не сказал ( слава нашей медицине!). Так вот, у кого такое есть и особенно, у тех кому до 40, что вы сказали врачи? Поделитесь пожалуйста!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это норма. у моего мужа тоже все хрустит с детства.он худой и спортивный

#2

.

Гость
#3
Гость

это норма. у моего мужа тоже все хрустит с детства.он худой и спортивный

Он наверное вонючий у вас?!

Гость
#4
Гость

Он наверное вонючий у вас?!

сборище М/У/Д/А /К/О/В ,а не сайт

Лохматая лошадь
#5

спортом как часто занимаетесь?

Гость
#6
Лохматая лошадь

спортом как часто занимаетесь?

5 раз в неделю: бег 20-30 мин, отжимания и приседания. Все упр. делаю с защитой на коленях и локтях.

Гость
#7

у меня тоже с детства похрустывает, но не болит. Я не парюсь.

Гость
#8

Мне 31, вес в норме, тоже всю жизнь суставы хрустят - не думала, что из-за этого надо к врачам обращаться, ведь ничего не болит.

Гость
#9

[quote="Гость" ]проблема: хрустят (будто соль пересыпается) колени и голеностопы, щелкают локтевые суставы. в принципе без боли. Мне 25, это замечать стала года в 22-23. Было ожирение, но сейчас вес в норме. У мымы артроз и то такого нет. Самое забавное, что была на медосмотре и врач ничего не сказал (слава нашей медицине!)[/quote]
У моей предшественницы было примерно это в 22-25, деффчонки даже говорили "хош занять её место возле него - хрусти суставами".
Не знала, что и делать ..
Когда она перестала хрустеть - они действительно расстались; но у меня тоже был артроанамнез - гемартрозы в пубертате медики-оборонщики (насмотревшись сериалов про цесаревича) приняли за .. пабабабам .. гемофилию(!) которой у Ж не бывает.
Первую 1/3 хруста у предшественницы убрал откорм в макдаке (но она уклонялась, не жрала дома), 2ю выгул в парке, и 3ю ампиокс 15мг на кг перед дефлорацией.
Там ещё папо, оперируясь в Мясниковке, схватил псевдодибет, тоже прошедший после ампиокса.
Ща директор Мясниковки попал в Дурку, ржу)))

Гость
#10
Гость

У моей предшественницы было примерно это в 22-25, деффчонки даже говорили "хош занять её место возле него - хрусти суставами".Не знала, что и делать ..Когда она перестала хрустеть - они действительно расстались; но у меня тоже был артроанамнез - гемартрозы в пубертате медики-оборонщики (насмотревшись сериалов про цесаревича) приняли за .. пабабабам .. гемофилию(!) которой у Ж не бывает.Первую 1/3 хруста у предшественницы убрал откорм в макдаке (но она уклонялась, не жрала дома), 2ю выгул в парке, и 3ю ампиокс 15мг на кг перед дефлорацией.Там ещё папо, оперируясь в Мясниковке, схватил псевдодибет, тоже прошедший после ампиокса.Ща директор Мясниковки попал в Дурку, ржу)))

Это ж как надо обкурится!

10
#11

*обкуриться

лаЯ
#12
Гость

Всем здравствуйте! У меня такая проблема: хрустят (будто соль пересыпается) колени и голеностопы, щелкают локтевые суставы. Все, в принципе без боли. Мне 25, это замечать стала года в 22-23. Было ожирение, но сейчас вес в норме. У мымы артроз и то такого нет. Самое забавное, что была на медосмотре и врач ничего не сказал ( слава нашей медицине!). Так вот, у кого такое есть и особенно, у тех кому до 40, что вы сказали врачи? Поделитесь пожалуйста!

это не норма.это начало заболевания.которое может перерасти в артрит и артроз.рроще говоря костям не хвптает смазки.все хрустит поэтому.включите в рацион холодец.желейные продукты.группу витаминов в.а самое главное укрерляйте мышечный корсет.ЗАРЯдка.передачи с Бубновским в помощь

лаЯ
#13
Гость

проблема: хрустят (будто соль пересыпается) колени и голеностопы, щелкают локтевые суставы. в принципе без боли. Мне 25, это замечать стала года в 22-23. Было ожирение, но сейчас вес в норме. У мымы артроз и то такого нет. Самое забавное, что была на медосмотре и врач ничего не сказал (слава нашей медицине!)

У моей предшественницы было примерно это в 22-25, деффчонки даже говорили "хош занять её место возле него - хрусти суставами".
Не знала, что и делать ..
Когда она перестала хрустеть - они действительно расстались; но у меня тоже был артроанамнез - гемартрозы в пубертате медики-оборонщики (насмотревшись сериалов про цесаревича) приняли за .. пабабабам .. гемофилию(!) которой у Ж не бывает.
Первую 1/3 хруста у предшественницы убрал откорм в макдаке (но она уклонялась, не жрала дома), 2ю выгул в парке, и 3ю ампиокс 15мг на кг перед дефлорацией.
Там ещё папо, оперируясь в Мясниковке, схватил псевдодибет, тоже прошедший после ампиокса.
Ща директор Мясниковки попал в Дурку, ржу)))перечитайте за собой этот бред сумасшедшего.без бутылки хрен поймешь

гость
#14

мне 25, болела спина, колени, ступни, хруст тоже иногда был, пошла к ортопеду, в итоге обнаружено плоскостопие, остеохондроз, сколиоз. Помимо основного лечения, врач назначил пить желатин, утром натощак запивать водой, очень полезно для суставов. Пока пила 1 день, почитала отзывы в интернете, пишут, что помогает

Гость
#15

[quote="лаЯ" ]перечитайте за собой этот бред сумасшедшего.без бутылки хрен поймешь[/quote]

[quote="10" ]*обкуриться[/quote]

Для способных понимать только после марихуаны и алкоголя:
- уровень доверия к половым партнёрам иногда бывает выше уровня доверия к ведущим медицинским учреждениям;
- в генезе "хрустящих" артрозов и артритов в равной степени могут участвовать: дефицит азота и кислорода во вдыхаемой воздушной смеси; микрофлора, чувствительная к старым полусинтетическим пенициллинам; дефицит питания;
- бабские легенды о том, как закадрить самтса, часто ошибочны;
- многим российским "светилам" от медицины очень хотелось бы верить, что болезни развиваются так, как написано в их диссертациях, но болезни о существовании диссертаций не знают;
- относительно директора института кардиологии было в новостях; то, что учреждение давно пора прожигать напалмом, а пациентов лечить у антибиотикотерапевтов писалось в ФИЦ, который среагировал специфически;
- поисковик в помощь по теме "вторичная гипергликемия"

лаЯ
#16
гость

мне 25, болела спина, колени, ступни, хруст тоже иногда был, пошла к ортопеду, в итоге обнаружено плоскостопие, остеохондроз, сколиоз. Помимо основного лечения, врач назначил пить желатин, утром натощак запивать водой, очень полезно для суставов. Пока пила 1 день, почитала отзывы в интернете, пишут, что помогает

только желатин с вечера набухать поставить.а утром растопить.150 ГРна месяц.по 5гр на день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлая
#17

Хруст в суставах - это предвестник артроза, точнее начинающийся артроз,процесс возрастной, избежать его не получится. Сначала начинает хрустеть, через какое-то время - болеть. Принимайте Дону ( это хондропротектор, средство для восстановления хрящевой ткани в суставах), тогда не будет ничего хрустеть.

Форум: Здоровье
Всего: 191 804 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 725 тем