Гость
Статьи
Температура 37

Температура 37

Здравствуйте всем, у меня год как, держится температура 37, при ней вялость, усталость.До температуры за полгода переболела ангиной. Признаки болезни ушли кроме недолеченных гланд.Пошла к лору, посмотрев, сказала что, похоже на фарингит хронический. Назначила промывание пять дней с перерывами три дня.Потом во время промывания обрабатывала гланды жидким азотом. После лор сказала приходить через пол года, на осмотр так после процедур гланды уже чистые. Но есть одно но, я Все процедуры прошла, но температура так и не ушла! У кого так было? Что делали как спасались!?

sonua
11 ответов
Последний — Перейти
Ума
#1

туберкулез скрытой формы может быть. все что угодно
Температура говорит о воспалении. проверяйтесь. это ненормально

Гость
#2

Нормальная температура. Не там ищите.

Гость
#3
Гость

Нормальная температура. Не там ищите.

К вечеру, когда устаю, так регулярно повышается до 37. Температура тела это не болезнь. У меня еще и 36 температура бывает. Надо тоже создать тему? Чем это я так сильно болею, что температура снижена :))))))))

Гость
#4

37 это нормальная температура тела. Она вообще меняется в зависимости от дня цикла и многих других факторов. 37 - это нормально, перестаньте мерить температуру и успокойтесь.

Гость
#6

Проверьте легкие. Знала лично человека, у которого больше года 37 температура была. Оказалось воспаление легких. Его не смогли спасти. Время было упущено.

Ляля
#7

Как по мне-37 это совершенно нормально. Температура имеет свойство постоянно меняться-перегрев ли,переохлаждение. Да,терморегуляция этого чаще всего не допускает,но всё равно-иногда бывает и такое.

МамаДочек
#8

А у меня уже третий день 38-38.6 температура. ОРВИ опять подхватила. Надоело уже. На улице лето,а я дома,болею. Мало того,что жарко итак-ещё и темпа. Надоело.(((

Клара
#9
МамаДочек

А у меня уже третий день 38-38.6 температура. ОРВИ опять подхватила. Надоело уже. На улице лето,а я дома,болею. Мало того,что жарко итак-ещё и темпа. Надоело.(((

Врача вызывали? Что прописал? Выше 38.5 темпу нужно сбивать,иначе организму плохо очень будет. Я вообще с начала болезни цитовир принимать начинаю. Буквально 4-5 дней и здорова.

МамаДочек
#10
Клара

Врача вызывали? Что прописал? Выше 38.5 темпу нужно сбивать,иначе организму плохо очень будет. Я вообще с начала болезни цитовир принимать начинаю. Буквально 4-5 дней и здорова.

Вызывала. Она мне фероны выписала,да симптоматические препараты. А я на фероны уже и деньги тратить не хочу-ну не помогают. Врачу сказала об этом-так она на меня посмотрела так... И всё равно выписала.

Гость
#11
МамаДочек

Вызывала. Она мне фероны выписала,да симптоматические препараты. А я на фероны уже и деньги тратить не хочу-ну не помогают. Врачу сказала об этом-так она на меня посмотрела так... И всё равно выписала.

Странная врач какая-то... Ну вот попробуйте цитовир правда. Думаю,он поможет. Только симптоматические тоже принимайте,не бросайте. Выздоравливайте скорее!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#11

Здравсвуйте! У вас прошла температура? Тоже после ангины держится 37.2 уже 4 месяц