Гость
Статьи
что может болеть в …

что может болеть в правом нижнем боку???

Люди, скажите кто-нибудь - что может болеть в правом нижнем боку?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
эльза
#1

Аппендикс,яичник справа,например,почка может отдавать.Голопом в больницу:)
Как проверить аппендицит:лечь на кровать и попробовать согнуть ногу и прижать колено к груди.Рядом положите мобильник,чтобы набрать 112.Здоровья!

Сергеевна
#2

Почка скорей всего

Гость
#3

У меня в правом нижнем боку киста была ... Лопнула и спровоцировала приступ аппендицита , не тяните, автор , бегом в больницу ,...

мышь+
#4

Да что угодно. Не факт что болит именно там, где находится нездоровый орган. Вам на УЗИ малого таза (после к гинеку) и на УЗИ брюшной полости (не жрать до него), а после к гастроэнтерологу.

#5

У меня болело, оказалось воспаление кишечника. А в больнице чуть аппендикс не вырезали )) хорошо, я вовремя сделала ноги)

Гость
#6
Сергеевна

Почка скорей всего

Пхахааа)) как отупел народ... Не знает элементарных вещей!

Гость
#7

много чего там может болеть, у меня желчный болел

Гость
#8

спайки, лимфоузлы, рубцы от травм и операций, мочеточник без камней или с камнями, нервные стволы, мышцы, париетальная брюшина, растущая поскоитальная гематома, другие коитальные травмы ....
поражения кишечника без переходя на париетальную брюшину практически не болят, за исключением некоторых продуктов жизнедеятельности некоторых микроорганизмов.
дефицит кальция относительно избытка витамина Д может вызывать болевые синдромы, не подтверждаемые макроскопически и гистологически.

гость
#9

о у меня то же самое. Делала узи брюшной полости и малого таза, сдала биохимию. Сказали это холецистит (хотя горечи во рту нет, а это один из основных признаков) и панкреатит. А у вас как болит? У меня началось с резкого спазма, потом стала ощущать дискомфорт. Каждый день непонятные ощущения, в разных местах, но всегда только справа. Даже сзади где правая почка была боль. Вот так мигрирует дискомфорт, а с чем связано непонятно.

Гость
#10

ПЕЧЕНЬ!

гость
#12

недавно узнала, что аппендицит может быть хроническим

Гость
#13

У меня почка отдавала в правый бок..

Маргарита
#14

Может быть боль невралгического характера.

Гость
#15

А ещё это может быть это потерявшийся пук ! Скопление воздуха Давит изнутри и вызывает боль

В бане
#16

печень

Елена
#16

Анализы хорошие делали рентген брюшной и грудной клетки Доктор сказал все норм кровь норм

Елена
#17
Гость

У меня в правом нижнем боку киста была ... Лопнула и спровоцировала приступ аппендицита , не тяните, автор , бегом в больницу ,...

К врачу обращались Кровь норм Делали рентген брюш полости и гр клетки, тоже норм. Но боль остается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#18
гость

о у меня то же самое. Делала узи брюшной полости и малого таза, сдала биохимию. Сказали это холецистит (хотя горечи во рту нет, а это один из основных признаков) и панкреатит. А у вас как болит? У меня началось с резкого спазма, потом стала ощущать дискомфорт. Каждый день непонятные ощущения, в разных местах, но всегда только справа. Даже сзади где правая почка была боль. Вот так мигрирует дискомфорт, а с чем связано непонятно.

Анализы сдавали рентген брюш и груд клетки, но боль остается

Форум: Здоровье
Всего: 191 770 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 716 тем