Гость
Статьи
боль в правом нижнем …

боль в правом нижнем боку

Здравствуйте!Меня зовут Аня.Мне 21 год. Меня буспокоит боль в правом нижнем боку.Началась она у меня в прошлом месяце,в середине менстр.цикла.Длилась 2 дня.И вот в этом месяце сегодня начала опять так же болеть(середина цикла).Сама по себе боль не острая,а скорее тянущая и проявляется при движении,поворотах и т.п.,то есть не постоянная.И я ощущаю,что боль исходит из одной точки,не распространяясь в другие области.Других симптомов никаких нет.
Ходилла на УЗИ.Яичники в порядке,но мне посоветовали пройти вагинальное УЗИ,так как "что-то" там у меня все-таки есть.Предположили,что проблемы с эндометрием.Но из-за сесси нет времени сходить в больницу.У меня так же присутствует боль во время секса,которая так же закреплена в одной точке.В общем не знаю что это!=(((((( очень переживаю.Как только смогу-сразу на УЗИ.Но пока надеюсь на Вашу помощь.Напишите,пожалуйста,что бы это могло у меня быть???Буду очень ждать!За ранее огромное спасибо!

больв правом нижнем боку
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, так аппендицит себя проявляет ?

знакомая 3 недели пролежала в гинекологическом отделении готовили к операции, разрезали, оказался аппендицит - срочно удалили (

#2

у меня была знакомая у которой периодически воспалялся аппендикс, длилось такое 3 года. но все же его удалили. может и кишечник болеть. мой совет, если станет совсем плохо вызовите себе скорую они разберутся.

Яна
#3

у меня та же фигня, только боли во время секса нет, и правый бок внизу потягивает периодически. т. е. не зависимо от стадии цикла (была у гинеколога, по этой части - здорова). вот тоже подозреваю. что это апендикс(((

#4

а где нижний бок находится?

Гость
#5

Автор,помимо узи посетить желательно и гинеколога. Мне гинеколог говорила,что боль подобная может быть и от инфекций,например,которые вызывают воспалительный процесс, и от овуляции в середине цикла.Т.е. тут гадать нельзя,надо,чтобы точно врач определил причину.Не переживайте,удачно сдавайте сессию и бегом к врачу!

Samba Hopkins
#6

я с таким вот тоже по врачам таскалась, оказалось, что кишечник, пропила метеоспазмил, как рукой все сняло. хотя я долго не верила, что это кишечник, проверяла и гинекологию и на желчный пузырь думала и на апендицит.

Лила
#7

у меня были такие же диагнозы изначально)я думала шов после аппендикса болит,оказалось воспаление,киста..

лучше быстрее идите к гинекологу)))

ОльгаYYY
#8

У меня так проявляется\ овуляция, правда! болит дня три внизу в одном боку, каждый раз в середине цикла. Несильно, но при сесть-встать- потянуться ощущаю хорошо.

Крошка
#9

Аня, у меня было тоже самое и во время секса боль бывает. Была киста яичника. Рассасалась) После лечения гормональным препаратом. Не тяни время, сходи ко врачу и на УЗИ

Аня
#10

Спасибо,девочки.за советы и комментарии.Боль прошла сама... =))))) но я делала УЗИ-ничего нет,к счастью =)))))) сдала анализы у гениколога-тоже хорошие.Не знаю как будет дальше...посмотрю.Но пока ничего не беспокоит!

Гость
#11

я думаю у каждого поразному,у меня тоже такие боли,в прошлом году у меня вырезали кисту,тоже думали что аппендицит,резали два раза но выяснилось вообще что кровь пошла в брюшную полость во время овуляции..такое при стрессах сильных,мне сказали что надо к хорошему гинекологу в консультацию и пропить гормоны...

Светлана
#12

Здравствуйте! мне 20 лет У меня в декабре 10 года была операция по удалению правых придатков через лапароскопию, на данный момент у меня болит этот бок. гинеколог ничего толкового сказать не может((( живу я на севере, питаюсь нормально. Половая жизнь у меня в порядке подскажите пожалуйста что это может быть! Заранее спасибо!

Лариса
#13
Яна

у меня та же фигня, только боли во время секса нет, и правый бок внизу потягивает периодически. т. е. не зависимо от стадии цикла (была у гинеколога, по этой части - здорова). вот тоже подозреваю. что это апендикс(((

У меня тоже такие боли в правом нижнем боку, но аппендикс удален еще в детстве. И что же это может болеть?

Lusy
#14

u mena toje samoe, i appendiks udalyon uje 10 let. 4 raza sdelali uzi, vrach skazala vospolenie est, no ne ochen silnoe i ot etogo ne doljno bolet'..bol' voznikaet kogda vstayu i siju, i dvigayus, no ne silnyaya, tak dnya tri pobolit i proyfyot:( nadayelo uje kak to(((. kisti ne bilo, i yayichniki ne bili uvelicheni :( no seksa poka net, reshili nemnojko podojdat luchshe uznat' drug druga....daje ne znayu mojet i ot etogo xuje budet

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#15

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать..Я забеременела у меня начал болеть бок я сделала Аборт 18 Марта.И вот с того момента бок правый болит.Уже и УЗИ делала..Там нечего плохого непоказует.И анализы хорошие.Лежала с подозрением на аппендицит но аппендицита вроде нет да мне и не тошнит ..Ходу к врачам и некакого толку..Положили меня в Гинекологию лечить Эндометрит...Хотя боли внизу в боку болит при движении боли сначала постоянно были тупфе_,а теперь острые и при хотьбе отдаёт.И в прямую кишку тоже отдаёт и в живот боль...Но болит там где яичники...Недавно была задержка месячных на 17 дней...Сделала тест на ХГЧ отрицательный..Потом пошли месячные пила гормональные Жанин..Но такие боли обостренные..Назначили трихопол,Доксициклин и свечи Диклофенак.И Колят антибиотики...До этого кололи так же боли продолжаются..Что делать уже немогу устала ходить и Невского толку хуже и хуже что могло вызвать такую боль

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: