Гость
Статьи
тяжело дышать не …

тяжело дышать не хватает воздуха

помогите пожалуйста очень тяжело дышать не хватает воздуха не могу до конца набрать воздух уже гдето 3 месяца когда кушаю наченает кружится голова темней в глазах не могу вдохнуть и так каждый день бывает луче а потом опять ходил здал кровь зделали ренген лехких сердца говорят все нормально курю что ето может быть как ето лечить помогите !!! трудно жить !

Дима
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже разводку не можешь написать.Гнать ькбя надо в шею.

#2

Вегето-сосудистая дистония.автор.

#3

Вам нужно флюру сдать и чем раньше тем лучше. может быть что угодно. от аллергии до туберкулеза. Так что тут лечение я вам даже подсказать не могу. Ил и хотя бы сходите к терапевту своему в полликлиннику пусть послушает ва легкие

Инна
#4

как связана еда и головокружение?
я не понимать

aishah92
#5

Как вы питаетесь? Какой гемоглобин? Если рентген показал, что легкие чистые, самое главное. К терапевту, кардиологу.

Гость
#6

Лежибока-***** с деградацией легких

Дима
#7

извините что пишу с ошибками я с Израиля русский не учил
питаюсь обычно к врачу ходил слушал меня кровь здавал он виписал мне капли успокоительные он сказал ето может иза нервов а насчет как свящана еда я когда кушаю наченает не хватаить воздуха аж голова кружится и в глазах тёмнеет когда глотаю чуство что щас задохнусь

Обычная баба
#8

Попробуй пармелию,травка в аптеке продается.Только не пакетированная,а именно чтоб самому заваривать.Следуй инструкции и готовь на водяной бане.По стакану в день и дели на три раза.Задышишь как новорожденный!

Ленушка
#9

Я лечу это уже полгода у психотерапевта. Это разновидность панической атаки.

тру блондин7\8
#10

а ещё говорят,шо лучшие врачи в исраэле с хэрманией

Гость
#11

Щитовидку проверьте

Гость
#12

У меня было так. Не лечила. Спала, ела. Прошло.

Гость
#13

всд с комом в горле.обычное дело

мадам Свиноплясова🐽
#14

Автор, если органики не выявлено, тогда это панические атаки. Внутреннее напряжение, спазмируются мышцы. Что предшествовало этому? Подавился едой или пережил сильный стресс? Что-то стало пусковым механизмом. Проверить это просто. Утром, когда вы проснулись и первые 5-10 минут дышите легко, нет этого "удушья"?? А потом начинается... Если - да, то это панические атаки и эта "удушье" в голове и не связано с легкими, покажитесь психологу.

#15
Дима

помогите пожалуйста очень тяжело дышать не хватает воздуха не могу до конца набрать воздух уже гдето 3 месяца когда кушаю наченает кружится голова темней в глазах не могу вдохнуть и так каждый день бывает луче а потом опять ходил здал кровь зделали ренген лехких сердца говорят все нормально курю что ето может быть как ето лечить помогите !!! трудно жить !

сходите на прием к гастроэнтерологу, может патология пищевода в месте прилегания к трахеи , из-за нехватки воздуха и голова кружится

Мил
#16

Шейный остеохондроз!!!! Симптомы на лицо !!!! На МРТ нужно , потом к терапевту , направит к кому надо !

Гость
#17
Дима

помогите пожалуйста очень тяжело дышать не хватает воздуха не могу до конца набрать воздух уже гдето 3 месяца когда кушаю наченает кружится голова темней в глазах не могу вдохнуть и так каждый день бывает луче а потом опять ходил здал кровь зделали ренген лехких сердца говорят все нормально курю что ето может быть как ето лечить помогите !!! трудно жить !

Мне не хватало воздуха когда были проблемы с сердцем. Тоже сначала успокоительные выписывали но мне они мало помогали. Сделайте кардиограмму.

Я РОСКОШЬ..Я ХОЧУ ТАК
#18

щитовидка не в порядке

ея
#19
Дима

помогите пожалуйста очень тяжело дышать не хватает воздуха не могу до конца набрать воздух уже гдето 3 месяца когда кушаю наченает кружится голова темней в глазах не могу вдохнуть и так каждый день бывает луче а потом опять ходил здал кровь зделали ренген лехких сердца говорят все нормально курю что ето может быть как ето лечить помогите !!! трудно жить !

астма?сделать узи щитовидки

Ольга
#20

Может у вас с пищеварением проблема? Курс антибиотиков не пили до того как эта проблема началась? Ответьте да или нет чтобы я могла вам дальше что то посоветовать

Гость
#21

Если не разводка, то похоже на ВСД, как выше написали. Сюда же шейный остеохондроз, сужение сосудов головы и т.д. Сделайте МРТ сосудов шеи и головы, сходите в неврологу.

Гость
#22

у меня такое было, когда я не высыпалась. ощущения как рыба на суше, воздух хватаю, но его недостаточно, присоединяется зевота, бесконечная такая, противная зевота, которая не помогает, легкие болят, грудная клетка тоже. брррр... и так весь день ходишь, хватаешь воздух ртом, оч неприятно. я тогда спала по 2-3-5 часов в день, прошло после того как сдвинула немного время будильника и начала по возможности ложиться еще раньше.

Дима
#23
мадам Свиноплясова🐽

Автор, если органики не выявлено, тогда это панические атаки. Внутреннее напряжение, спазмируются мышцы. Что предшествовало этому? Подавился едой или пережил сильный стресс? Что-то стало пусковым механизмом. Проверить это просто. Утром, когда вы проснулись и первые 5-10 минут дышите легко, нет этого "удушья"?? А потом начинается... Если - да, то это панические атаки и эта "удушье" в голове и не связано с легкими, покажитесь психологу.

когда встаю нету потом целый день не могу понять почему пью капли RESCUE REMEDY не помагает не чего щас дошло до такого что я боюсь поесть нормально

#24

Сделайте рентген шейного отдела позвоночника. Если найдут отклонения - лечить.

Гость
#25

дима съешь альбендазол это от глистов должен помочь через час-два поймешь оно или не оно. я серьезно у меня так было 15 лет.

Гость777
#26
Гость

Мне не хватало воздуха когда были проблемы с сердцем. Тоже сначала успокоительные выписывали но мне они мало помогали. Сделайте кардиограмму.

А какие у вас проблемы с сердцем были?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Понятно что давно т нема создавалась но всё-таки. Автор как вы? Вылечились?