Гость
Статьи
Что за болезнь ? Я не …

Что за болезнь ? Я не могу нормально дышать ,где-то в легких не хватает воздуха

Я не могу нормально дышать ,где-то в легких не хватает воздуха .И пытаюсь зевнуть.А еще у меня учащенное сердцебиения .И проблемы с пищевым трактом .И тремор в руках , а также меня тресет просто так и внутреняя дрожь .
Иногда голова кружится ,можеь анемия?
И я очень разражительная и плаксивой стала ибо я так выпускаю все эмоции .Меня в шутку звали неврозом , но и в шутке кажется доля правды. В последнее время я немного набрала веса с( 49 -54),потому что переедаю и стала очень тревожной .никогда в моей голове поток мыслей не заканчиваются ,но они мне и не нравятся . #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Невропалог в помощь

Гость
#2

Невропатолог уже сто лет, как невролог. Странно, что его древним названием до сих пор называют...
Автор, описанное вами очень похоже на проблемы с щитовидкой.
Если ограничены финансово, то сходите к терапевту, попросите сдать общий анализ крови и на биохимию, на гормоны щитовидной железы (по ОМС раз в год точно можно), направление на кардиограмму (из-за сердца может не хватать воздуха).
Можете платно сдать - общий, на биохимию, ТТГ, Т3, Т4, антитела к тиреоглобулину, на анемию (там несколько анализов включая на витамины Б, анемия бывает не только железодефицитная), проверьте видамин Д. Обязательно кардиограмму сделайте. Если по анализам будет норма, то добивайтесь поставить суточный мониторинг холтер (не знаю, как правильно называется, погуглите "холтер").

Гость
#3

Это долбаный оксид графена от билла гейтса, который в народе прозвали "коронавирусом", его добавляют везде, в еду, в воду и распыляют в воздухе. Антидот-гуминовая кислота. Еще таблетки "ацетил-глутатион" от эвалар быстро помогут. Молочная кислота, кефирный гриб пейте, мол.кислота тоже разъедает тяжелые металлы. И больше бегайте, двигайтесь, меньше ешьте химозной пищи, откажитесь от мяса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Возможно ты купила дешевые продукты бакалеи с ядами от крыс(просыпаются на пол амбара) или продукт с ядохимикатом, или еще коммулятивные яды бывают. Их разрабатывают в африке секретно, потому что они очкуют, что их замочат, не только вещества, но и способы, что бы обойти законы и сбу северных государств. Очень эффективно разрабатывают, в европе африканцы торгуют наркотой в открытую, просто сидят с косичками раста и ждут - то же способ, а европейская ***-мафия уже намазывает всяким на бутылки "новички" и прочие наркотики, причем они не смотрят на статус, они намазывают тем, у кого гены лучше - потому, что хотят зачистит всю планету вирусами рассыпая их с самолётов - что ты можешь сама посмотреть в небе или прочитать в научно-исследовательских статьях между строк.