Гость
Статьи
Огромная миндалина.

Огромная миндалина.

Помогите. У меня уже с год очень сильно увеличена правая миндалина, она опускается аж в корло. Ну я думала опять ангина, пропила таблетки и забыла про нее. А тут решила заглянуть, так как чувствую что мешает и вижу просто ужасно огромную гланду. Своими размера аж пугает, на ней белый налет и гнойная пробка. Знаю, что давно так, но стало вдруг страшно. У кого так было? Что делали? Это не сильно опасно? Можно её уменьшить, что бы не удалять??? Заранее спасибо за помощь!

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пробки выдави, возьми ложечку и вперед.

Гость
#2

Возможно это черви, иногда после препаратов от паразитов проходят...

Кристина
#3

Улаляйте, не пожалеете. Они полные гноя, отравляют весь организм. Я удалила и не жалею!

Гость
#4

срочно к врачу!

Алиса
#5

прочитала мандалина

Иметта
#6

У меня тоже и мне это жить не мешает. Если у Вас что-то болит то сходите лучше к врачу так хоть диагноз будете знать. У меня не болит я и забила.

Гость
#7

У вас может быть абцесс, это опасно очень. Нужно к лору идти.

Гость
#8

У меня хронический тонзилит,но гланды не увеличены.Гнойные пробки чищу у лора весной и осенью.Если не промывать их,то вся гадость в кровоток попадает и может быть заражение плюс проблемы с сердцем.Внимательнее,автор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даёшь ЗОЖ
#9

Всем привет.

20 лет я слушал врачей, какими таблетками нужно лечить горло. В итоге - тонзиллит стал хроническим, миндалины пришлось удалять, а с суставами были осложнения.
В конце концов терпение лопнуло и я начал искать естественные способы оздоровления. И, о чудо! Болезнь начала отступать! Для всех страдающих этим недугом я записал видео, в котором честно рассказываю о том, что мне пришлось сделать, чтобы избавиться от постоянной боли в горле:

1. Моя история борьбы с хроническим тонзиллитом или как можно запустить горло.
2. К чему приводить удаление миндалин
3. Как я перестал верить врачам и начал верить себе
4. Что я начал делать и как мое здоровье начало улучшаться
5. 6 принципов естественного оздоровления
6. Главный принцип для лечения хронического тонзиллита
7. 5 направлений для запуска естественного оздоровления организма
8. 9 способов для местного лечения хронической боли в горле.

Видео в свободном доступе, ищите на Ютубе по названию "Хронический тонзиллит. История моего выздоровления после 20 лет мучений"

Всем добра и здоровья!

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем