Гость
Статьи
гипертиреоз. …

гипертиреоз. пожалуйста, кто болен, ответьте.

добрый день. Опишу свое состояние: периодически бывают панические атаки, страх смерти, ноги и руки отнимаются. тошнота, не могу есть, кажется вот-вот умру. худоба вечная. давление бывает высокое. …

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сюзанна

Да что вы себя накручиваете раньше времени? Спокойно, все будет хорошо, все лечится. Симптомы и вправду на гипертиреоз похожи, у меня тоже было бессилие и депресняк при данном заболевании. С заболеванием успешно справилась, сейчас со щитовидкой нет проблем. Для поддержания здоровья щитовидной железы пью курсами эндокринол, если тоже понадобится, советую заказывать через аптека.ру, дешевле будет.

Здравствуйте скажите как вы вылечились уже третий год пью таблетки толку ноль анализы постоянно скачут состоянии ужас сил уже нету

Рита
#52
Гость

все в норме говорят. теперь незнаю, что делать. тогда что это за симптомы?тут с врачами туго. поеду в Осетию. там проверюсь. спасибо, что интересуетесь. я знаю, что что-то не так. потому что, когда я глотаю, у меня как ком в горле.

Ком в горле бывает при проблемах с позвоночником..позвонки давят изнутри и из-за этого чувство кома в горле..Обратитесь к неврологу , мой Вам совет.Либо это психическое ) Еще как вариант ,не дай Бог , конечно, новообразование какое-то

#53
Гость

Худеть стала, слабость такая в ногах ,что с толчка самостоятельно без опоры встать не могла, ну и конечно тахекордия ужасная, пуль постоянно 120 в минуту. После назначения лекарства стало лучше, но все дело в том, что лекарство это очень токсичное и может дать осложнение на печень, суставы. Пила полгода, анализ крови часто сдавала, потом сделала

операцию. даа, вам тоже не сладко[/
Сейчас как раз сладко. После операции чувствую себя абсолютно здоровой. Утром одна таблетка эутирокса и весь день свободно. Найдите на вумане тему: операция по удалению щитовидки, узнаете много нового о своей болезни, очень помогла мне эта тема. Не грустите, не так все плохо.

А где делалали опирацыю? И как после нее чувствуете себя?

#54
Лена

Что за варварство, удалять щитовидку? Отрезать все что болит - это по вашему нормально? Сколько жить тогда собираетесь?? При таком подходе долго точно не получится. Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Здравствуйте можно контакты этого чудо человека? И как он вас лечил? Травами? Чем? Если не сикрет.

Гость
#55
Гость

спасибо за ответы. но у меня худоба. узи сделаю завтра и ответы анализов получу. страшно мне...

Как сейчас дела?

Гость
#56
Аня

Был гипертиреоз 10 лет назад, обошлась без операции, вылечилась таблетками, пила 1,5 года. Сейчас гормоны в норме. Состояние до лечения было ужасное, слабость, худоба, пульс 120, осложнения на сердце и глаза. Тоже не сразу диагноз поставили. Операцию предлагали, но если таблетки не помогут. Помогли, все обошлось. Здоровья Вам, не паникуйте.

Добрый вечер, какие пили таблетки?

Гость
#57

Здравствуйте,у меня тоже самое ,после ковида ,пульс большой назначили тирозол ,пью ,так же страх ,стало легче ,когда поняла ,что не одна такая ) будем надеется что это все пройдёт )я он худею то нормальная ))

Гость
#58
Гость

Леночка, пожалуйста дайте адрес этого целителя, очень нужно, заранее благодарю. Мой Вотсапе 89778963592 или смс на этот номер

Помог вам целитель....

Сальма
#59

Здравствуйте. Гипертиреоз или гипотиреоз, надо точно знать диагноз. Эутирокс назначают при гипотиреозе. Обязательно к эндокринологу!

Гость
#60
Гость

Здравствуйте.подскажите пожалуйста у кого нибудь было так что.сердце колотится тремор во всем телеи давление 100 на 80.?анализы здала на гормоны.жду.на УЗИ только 20 марта еще записаться.устала так жить.голову тоже хватает как здавливает.состояние полуобморочное и подташнивает.чувство нереальности.

Возможен дефицит витамина д3

Гость
#61
Strannik

У меня такая же беда. 18 лет уже мучаюсь и никакого толку. И щитовидка вроде в норме, и анализы, а ком в горле, спать мешает, постоянно трясет, слабость, высокое давление, раньше были панические атаки, сейчас депрессия. Ни на какие дела нет сил. Ночь проводишь как в кошмаре и так уже много лет. А врачи говорят ничего нет, это нервы. Как нервы когда мне ком в горле и шея в напряжении спать мешают. Перепады погоды это вообще ужас.

Может дифицит витамина д,от это у меня была депрессия и дрожь в теле

Гость
#62
Ирина Амина

Здравствуйте, хочу поделиться советами в лечении тиреотоксикоза(гипертиреоза).
1.Обязательно пить лекарства блокирующие щитовидку как Димазол, Тирозол или др. по схеме болокируй или блокируй-замещай. ЭТО НЕ ОСНОВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ А ПРОСТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОСТАНОВИТЬ ЩИТОВИДКУ И ЗАНЯТЬСЯ ЕЁ ЛЕЧЕНИЕМ И ПОДНЯТЬ ИМУНИТЕТ.
2.Это основное в лечении - кыст аль гинди, молотый, пить 2 раза в день по чайной ложке разведенный в 100 грамах холодной воды, при проблемах с желудком пить после еды или хотябы одну чайную ложку в день как минимум. Пить 6 месяцев или больше
3.Зделать смесь из меда, пыльцы, маточного молочка и прополиса сухого если есть такой, у нас в Марокко продаеться сухой, в Украине я не знаю есть такой или нет. Есть эту смесь на тощак по большой ложке.
4.Ну и конечно самое главное это дуа(просьба) о лечении к Аллаху и чтении рукйи(лечение аятами Корана - можно найти в интернете и слушать или читать самому)
Желаю всем выздоровления.

Вы дура? Какой аллах?

Гость
#63
Гость

все в норме говорят. теперь незнаю, что делать. тогда что это за симптомы?тут с врачами туго. поеду в Осетию. там проверюсь. спасибо, что интересуетесь. я знаю, что что-то не так. потому что, когда я глотаю, у меня как ком в горле.

Помимо ттг т3 т4 нужно сдать половые гормоны эстрадиол фсг амг пролактин андрогены глюкозу на 3 цикл мтнструальный .

Гость
#64
Гость

У меня гипертериоз, пью Тиразол уже 9 мес, Т4свободный постоянно скачет, хочу попробовать Условное Голодание 21 день и отказаться от таблеток. Подскажите, есть ли у кого такой опыт?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы пробывали условное голодание? Как у Вас сейчас со здоровьем?

Гость
#65

У меня тоже трясутся руки, не могу сама встать без опоры. Пульс сердце. Худоба и диарея постоянно

Гость
#66

Как пить лапчатку ? Правильно

Гость
#67
Гость

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы пробывали условное голодание? Как у Вас сейчас со здоровьем?

Здравствуйте. Вам не ответили, может, вы мне ответите на эту тему? Пробовали? Есть ч н м поделиться?

Гость
#68
Лена

Что за варварство, удалять щитовидку? Отрезать все что болит - это по вашему нормально? Сколько жить тогда собираетесь?? При таком подходе долго точно не получится. Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Реклама целителя?

Гость
#69
Аня

Был гипертиреоз 10 лет назад, обошлась без операции, вылечилась таблетками, пила 1,5 года. Сейчас гормоны в норме. Состояние до лечения было ужасное, слабость, худоба, пульс 120, осложнения на сердце и глаза. Тоже не сразу диагноз поставили. Операцию предлагали, но если таблетки не помогут. Помогли, все обошлось. Здоровья Вам, не паникуйте.

Здравствуйте, у меня тоже гипертиреоз. У вас было такое когда стала эластичная и волосы начали падать и стали как пух

Гость
#70
Гость

Здравствуйте, у меня тоже гипертиреоз. У вас было такое когда стала эластичная и волосы начали падать и стали как пух

Здравствуйте, какие лекарства принимаете?

Гость
#71
Гость

Здравствуйте, у меня тоже гипертиреоз. У вас было такое когда стала эластичная и волосы начали падать и стали как пух

Здравствуйте, мне тоже поставили диагноз гипертиреоз, поставили по анализам ТТГ понижен, Т3 и Т4 высокие, по УЗИ все норм, у меня ужасное состояние апатии, не могу и не хочу ни чем заниматься, мне кажется у меня ещё развилась социофобия, забывчивость, трудно мыслить, невнимательность и рассеянность, начала принимать тиразол, пока изменений нет (

Гость
#72
Аня

Был гипертиреоз 10 лет назад, обошлась без операции, вылечилась таблетками, пила 1,5 года. Сейчас гормоны в норме. Состояние до лечения было ужасное, слабость, худоба, пульс 120, осложнения на сердце и глаза. Тоже не сразу диагноз поставили. Операцию предлагали, но если таблетки не помогут. Помогли, все обошлось. Здоровья Вам, не паникуйте.

Я так рада что вы обошлись без операции, я была сегодня у эндокринолога, лечусь 3 месяца, она сказала что если помогать не будет то операция либо радиоактивный йод. Мне стало так страшно.. Очень хочу чтобы лекарства помогли. Но она сказала, что он не вылечивается, только может успокоится на время.

Елена
#73
Гость

Я так рада что вы обошлись без операции, я была сегодня у эндокринолога, лечусь 3 месяца, она сказала что если помогать не будет то операция либо радиоактивный йод. Мне стало так страшно.. Очень хочу чтобы лекарства помогли. Но она сказала, что он не вылечивается, только может успокоится на время.

Гипертериоз поставилив в 2018 году. Принимаю тирозол. Чувствую себя ужасно, пульс 90, снижаю конкором. Усталость, вялость, апатия, тремор рук, рассеянность, забывчивость. Эндокринолог приводит мои гормоны в норму, потом опять рецидивы. Теперь ясно, что настала необходимость пройти йодорадиотерапию. Готовлюсь.

Гость
#74
Лена

Что за варварство, удалять щитовидку? Отрезать все что болит - это по вашему нормально? Сколько жить тогда собираетесь?? При таком подходе долго точно не получится. Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Можно его координаты? Где можно его найти?

Гость
#75
Гость

Здравствуйте скажите как вы вылечились уже третий год пью таблетки толку ноль анализы постоянно скачут состоянии ужас сил уже нету

Хорошо помогает настойка пчелиного подмора , он не только щитовидку лечит .

Гость
#76
Елена

Гипертериоз поставилив в 2018 году. Принимаю тирозол. Чувствую себя ужасно, пульс 90, снижаю конкором. Усталость, вялость, апатия, тремор рук, рассеянность, забывчивость. Эндокринолог приводит мои гормоны в норму, потом опять рецидивы. Теперь ясно, что настала необходимость пройти йодорадиотерапию. Готовлюсь.

Я вылечилась настойкой пчелиного подмора , мы сами пчеловоды , поэтому конечно я решила полечится натуральными продуктами , улучшение наступило через пол года . Но продолжаю пить для профилактики два раза в год по месяцу

Ипохондричка
#77

Гипертериоз, принимать 50/50 зюзник-лапчатка, при особо остром состоянии сбор из трав с содержанием литоспермовой кислоты или один зюзник + msm (сера)
При гипотериозе принимать лапчатку и стимуляторы типа радиолы (красной щетки) , как вариант йодосодержащие рачтения типа черного ореха или растительного йода от сибирского здоровья.
При аутоимунном состоянии щитовидной принимать msm (сера)+копеечник и лапчатка.
- из того, что пьют в моей семье.

Подробная статья о вариантах фитолечения есть сдесь https://stihi.ru/diary/nataisaeva/2016-08-01, но в целом можно проконсультироваться в фитолаборатории типа как у Гордеева или других центрах подобных. Есть как сборы, так и мази.

Ипохондричка
#78

Я уже писала в соседней теме, что т.к. не люблю гонять чаи травяные, да и зюзник по вкусу на любителя- перемалываю травы в кофемолке, просеиваю через органзу и наполняю ими желатиновые капсулы (желудочнорастворимые). Срок годности у таких капсул небольшой, так что делаю небольшими партиями штук по 100, принимаю во время еды.

А кто сидит и ждет волшебного доктора, который вылечит параллельно загубив остальные обменные процессы-пускай себе вырезает бедную щитовидку на здоровье, загоняв ее туда-сюда радикальной химией.

#79
Аня

Был гипертиреоз 10 лет назад, обошлась без операции, вылечилась таблетками, пила 1,5 года. Сейчас гормоны в норме. Состояние до лечения было ужасное, слабость, худоба, пульс 120, осложнения на сердце и глаза. Тоже не сразу диагноз поставили. Операцию предлагали, но если таблетки не помогут. Помогли, все обошлось. Здоровья Вам, не паникуйте.

Добрый день, Аня! А какими таблетками Вы вылечились? У Вас были узлы на щитовидке? Заранее благодарна за Ваш ответ.

Гость
#80
Гость

Не кипишите! Болею лет 20. Эутирокс назначат или аналог. Если запущенный случай, то будете всю жизнь пить. Если нет, то все восстановится. Сначала результаты анализов узнайте, УЗИ сделайте

Эутирокс при гипотериозе, а не при гипертиреозе, Вы пишите чушь.

Гость
#81
Аня

Был гипертиреоз 10 лет назад, обошлась без операции, вылечилась таблетками, пила 1,5 года. Сейчас гормоны в норме. Состояние до лечения было ужасное, слабость, худоба, пульс 120, осложнения на сердце и глаза. Тоже не сразу диагноз поставили. Операцию предлагали, но если таблетки не помогут. Помогли, все обошлось. Здоровья Вам, не паникуйте.

Здравствуйте. Какие таблетки пили?

Гость
#82

У меня било такое ,когда били сбой щитовидки.Очень страшно.Вам помогут трави зубицкой в Україне,проверено.Вот увидите таблетки никогда не будете пить

Гость
#83
Гость

Худеть стала, слабость такая в ногах ,что с толчка самостоятельно без опоры встать не могла, ну и конечно тахекордия ужасная, пуль постоянно 120 в минуту. После назначения лекарства стало лучше, но все дело в том, что лекарство это очень токсичное и может дать осложнение на печень, суставы. Пила полгода, анализ крови часто сдавала, потом сделала операцию.

Только трави

Гость
#84
Гость

Вы дура? Какой аллах?

Вот именно что она не дура ! Если вы не знаете , то не надо оскорблять! Когда человек молится и просит Аллаха , Аллах поможет ! Это просто вы не обращаетесь к Аллаху и не знаете что это такое

Гость
#85
Гость

Не кипишите! Болею лет 20. Эутирокс назначат или аналог. Если запущенный случай, то будете всю жизнь пить. Если нет, то все восстановится. Сначала результаты анализов узнайте, УЗИ сделайте

Эутирокс нельзя пить при гипертиреозе! При этом заболевании назначают тирозол, ведь гипертиреоз это избыточная выработка гормонов щитовидной железы.

Гость
#86
Гость

все в норме говорят. теперь незнаю, что делать. тогда что это за симптомы?тут с врачами туго. поеду в Осетию. там проверюсь. спасибо, что интересуетесь. я знаю, что что-то не так. потому что, когда я глотаю, у меня как ком в горле.

Сдайте кровь на витамин д,пустырник в таблетках, можно попить маний в 6 не помешает,если сердце сильно шалит сходите к кардиологу назначат препараты для урежения сердцебиения, эгилок или канкор,если их не пить сердце полетит от перегрузки и быстрого ритма,психолога надо вам поискать хорошего грамотного,лучше мужчину ! можно и онлаин найти, я дотянулась а теперь тоже мучаюсь по поводу операции я бы не советовала ,как бы не было надо все пути использовать, чтоб сохранить орган,мне вырезали желчный и 2 года я мучаюсь лучше бы боль терпела по доследнего ,чем сейчас без него и с кучей ощущений неприятных,поэтому 100 раз отмерте !!!! И только 1 раз отрежте,здоровья вам .

Гость
#87
Аня

Был гипертиреоз 10 лет назад, обошлась без операции, вылечилась таблетками, пила 1,5 года. Сейчас гормоны в норме. Состояние до лечения было ужасное, слабость, худоба, пульс 120, осложнения на сердце и глаза. Тоже не сразу диагноз поставили. Операцию предлагали, но если таблетки не помогут. Помогли, все обошлось. Здоровья Вам, не паникуйте.

А какие таблетки пили?

Гость
#88
Гость

Я вылечилась настойкой пчелиного подмора , мы сами пчеловоды , поэтому конечно я решила полечится натуральными продуктами , улучшение наступило через пол года . Но продолжаю пить для профилактики два раза в год по месяцу

скажите пожалуйста рецепт настойки и как принимать?

Гость
#89
Strannik

У меня такая же беда. 18 лет уже мучаюсь и никакого толку. И щитовидка вроде в норме, и анализы, а ком в горле, спать мешает, постоянно трясет, слабость, высокое давление, раньше были панические атаки, сейчас депрессия. Ни на какие дела нет сил. Ночь проводишь как в кошмаре и так уже много лет. А врачи говорят ничего нет, это нервы. Как нервы когда мне ком в горле и шея в напряжении спать мешают. Перепады погоды это вообще ужас.

У меня такое же состояние было когда не подошёл пломбировочный материал для корней каналов зуба. Трясучка, постояннок беспокойство, давление и тахикардия. Пока не распломбировали и не поставили другой, советских времён, не прошло. Реакция была на гуттаперчу

Гость
#90
Strannik

У меня такая же беда. 18 лет уже мучаюсь и никакого толку. И щитовидка вроде в норме, и анализы, а ком в горле, спать мешает, постоянно трясет, слабость, высокое давление, раньше были панические атаки, сейчас депрессия. Ни на какие дела нет сил. Ночь проводишь как в кошмаре и так уже много лет. А врачи говорят ничего нет, это нервы. Как нервы когда мне ком в горле и шея в напряжении спать мешают. Перепады погоды это вообще ужас.

Сходите к врачу зубицких в киеве,у них трави,ну пить нужно долго,и все пройде,проверено.

Гость
#91
Лена

Что за варварство, удалять щитовидку? Отрезать все что болит - это по вашему нормально? Сколько жить тогда собираетесь?? При таком подходе долго точно не получится. Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Лена здравствуйте. Помогите пожайлуста мне , у меня у сына проблемы с щитовидной, он устал и не верит в выздоровление. Как можно связаться с вашим целителем. Мой номер телефона+998903195704 на Вацап

Гость
#92
Гость

Худеть стала, слабость такая в ногах ,что с толчка самостоятельно без опоры встать не могла, ну и конечно тахекордия ужасная, пуль постоянно 120 в минуту. После назначения лекарства стало лучше, но все дело в том, что лекарство это очень токсичное и может дать осложнение на печень, суставы. Пила полгода, анализ крови часто сдавала, потом сделала операцию.
даа, вам тоже не сладко

У меня тоже гипертериоз, анализы были плохие, выписывали гормональные таблетки, пила полгода, сейчас ремиссия, но присутствует ком в горле, слабость, тошнота, в жар кидает, ничего не выписывают, не знаю что дальше делать.Ни чего не выписывают, тяжело так, на 14 кг прибавила, кто посоветует, что делать?

Гость
#93
Елена

Гипертериоз поставилив в 2018 году. Принимаю тирозол. Чувствую себя ужасно, пульс 90, снижаю конкором. Усталость, вялость, апатия, тремор рук, рассеянность, забывчивость. Эндокринолог приводит мои гормоны в норму, потом опять рецидивы. Теперь ясно, что настала необходимость пройти йодорадиотерапию. Готовлюсь.

Расскажите пожалуйста,как радиойдотерапия?Как ваше самочувствие?

Гость
#94
Аня

Был гипертиреоз 10 лет назад, обошлась без операции, вылечилась таблетками, пила 1,5 года. Сейчас гормоны в норме. Состояние до лечения было ужасное, слабость, худоба, пульс 120, осложнения на сердце и глаза. Тоже не сразу диагноз поставили. Операцию предлагали, но если таблетки не помогут. Помогли, все обошлось. Здоровья Вам, не паникуйте.

А как у вас с глазами?

Гость
#95

Немедленно проверьте щитовидку

Гость
#96
Аня

Был гипертиреоз 10 лет назад, обошлась без операции, вылечилась таблетками, пила 1,5 года. Сейчас гормоны в норме. Состояние до лечения было ужасное, слабость, худоба, пульс 120, осложнения на сердце и глаза. Тоже не сразу диагноз поставили. Операцию предлагали, но если таблетки не помогут. Помогли, все обошлось. Здоровья Вам, не паникуйте.

А что за таблетки вы принимали, которые вам помогли вылечиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Аня

Был гипертиреоз 10 лет назад, обошлась без операции, вылечилась таблетками, пила 1,5 года. Сейчас гормоны в норме. Состояние до лечения было ужасное, слабость, худоба, пульс 120, осложнения на сердце и глаза. Тоже не сразу диагноз поставили. Операцию предлагали, но если таблетки не помогут. Помогли, все обошлось. Здоровья Вам, не паникуйте.

А чем лечились?

Форум: Здоровье
Всего: 191 808 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 727 тем
Предыдущая тема