Гость
Статьи
мне горько во рту по …

мне горько во рту по утрам

Почему во рту горький привкус может кто-то объяснить? Это меня беспокоит уже неделю. Просыпаюсь и с утра осознаю эту проблему. Что делать и куда бежать, пишите. Первое что прочитала в интернете, что нужно проверить желчный пузырь анализы сдать, вторая статья которая мне попалась вообще сообщала что с таким долго не живут, ну а в третьей посоветовали препарат спарекс побежать в аптеке купить. Форумчане. Есть тут адекватные? Горький привкус во рту у женщины, что значит?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желчный, печень

Гость
#2

При последней стадии рака желудка такое бывает тоже.
Я б на вашем месте в поликлинику побежала и прошла бы полное обследование.

Гость
#3

пересмотрите рацион, не ешьте и не пейте ничего часа за четыре до сна, у меня такое от кефира на ночь было

я гость
#4

Сходите сначала на УЗИ брошной полости. Может у вас врожденный загиб желчного и желчь застаивается. Можкт холецистит. Это все покажет узи. Сдайте анализы Алат, Асат, билирубин. Если они в норме, то это не гепатит.

Гость
#5

У меня так полгода было.Потом я забеременела и родила.И все прошло .И 10 лет не возвращается.Так и не поняла что это было .

Гость
#6

Пива с вечера нажрались

Тата
#7

,идите к гастроэнтерологу, это бывает,всё поправимо

Лена
#8

печень

Гость
#9

У мужа так недавно было, проверили желудок, оказался гастрит. выписали таблетки, пьет 2 недели, стало легче

Мурло
#10

от молочки у многих горечь во рту. может кефир на ночь пьешь?

Гость
#11

Ещё может поджелудочная так себя проявлять, у меня так было. Или дискинезия желчевыводящих путей ( застой желчи). В любом случае нужно обязательно к врачу. Это серьёзно.

#12
Гость

Желчный, печень

все-таки желчный, понятно

#13
Гость

При последней стадии рака желудка такое бывает тоже. Я б на вашем месте в поликлинику побежала и прошла бы полное обследование.

Рак? О, Господи, не пугайте меня

#14
Гость

пересмотрите рацион, не ешьте и не пейте ничего часа за четыре до сна, у меня такое от кефира на ночь было

Я пью иногда кефир, может и правда от него

#15
я гость

Сходите сначала на УЗИ брошной полости. Может у вас врожденный загиб желчного и желчь застаивается. Можкт холецистит. Это все покажет узи. Сдайте анализы Алат, Асат, билирубин. Если они в норме, то это не гепатит.

спасибо большое, чувствуется профессиональный подход

#16
Гость

У меня так полгода было.Потом я забеременела и родила.И все прошло .И 10 лет не возвращается.Так и не поняла что это было .

ничего себе история, ну беременность совсем уж кардинальный способ решения этого вопроса

#17
Гость

Пива с вечера нажрались

Нет, пиво не пила

#18
Тата

,идите к гастроэнтерологу, это бывает,всё поправимо

да, так и собираюсь сделать

#19
Лена

печень

и что с этим делать?

#20
Гость

У мужа так недавно было, проверили желудок, оказался гастрит. выписали таблетки, пьет 2 недели, стало легче

а какие он пьет? Случайно не спарекс? А то его тоже пишут, две недели пить нужно

#21
Мурло

от молочки у многих горечь во рту. может кефир на ночь пьешь?

иногда могу выпить кефир, а иногда молоко

#22
Гость

Ещё может поджелудочная так себя проявлять, у меня так было. Или дискинезия желчевыводящих путей ( застой желчи). В любом случае нужно обязательно к врачу. Это серьёзно.

да, я уже записалась

#23

Пейте спарекс, он в любом случае не навредит, а дискомфорт уберет. И при первой возможности к врачу, конечно

Гость
#24

Не пейте лекарств без назначения врача. Нужно не маскировать симптом, а лечить болезнь. А то в один момент можно загудеть по скорой с острым холециститом, например. Это может быть болезнь печени, желчного пузыря, рефлюкс желчи в желудок, панкреатит и др.

#25
Елена

Пейте спарекс, он в любом случае не навредит, а дискомфорт уберет. И при первой возможности к врачу, конечно

да, я уже начала пить спарекс, действительно, горечь ушла

Гость
#26
Гость

При последней стадии рака желудка такое бывает тоже.
Я б на вашем месте в поликлинику побежала и прошла бы полное обследование.

Как вы милы и добродушны... Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
mishchenko-irina

ничего себе история, ну беременность совсем уж кардинальный способ решения этого вопроса

За то действенный)))

Форум: Здоровье
Всего: 191 804 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 725 тем