Гость
Статьи
Уже десять дней болею

Уже десять дней болею

Что за вирус такой? Или грипп? Уже десять дней болею. Пропила курс антибиотика. ( назначено врачом) И противовирусное. Температуры высокой не было. Держалась 37,3 в среднем. Насморк И жёсткий кашель. Вчера был последний день лекарств этих. Кашля не было и темп тоже . Сейчас опять будто все по новой( Кашель сильный. Горло не болит и не болело.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач-то какой диагноз поставил,если лечение назначил?

Гость
#2

У меня тоже самое . Я ниже тему создала. Выписали с больничного за два дня. Недалекая фельдшер ни анализов ни лечения не назначила. Талонов нет теперь не знаю что делать.

Гость
#3

Гиперреактивность бронхов после болезни. Остаточные временные явления, по типу: вышел на морозный воздух из теплого помещения и закашлялся. Берегите себя.

#4

Значит Ваш иммунитет не справляется, пейте пантамун, иначе все это перейдет в хроническую форму.

Рита
#5

У меня сейчас тоже самое, плюс ко всему полное бессилие, и апатия ко всему. Когда последний раз на улице была уже и не помню, постоянно дома торчу((Скоро с работы попрут наверное, так как работаю не официально.

Алена
#6
Рита

У меня сейчас тоже самое, плюс ко всему полное бессилие, и апатия ко всему. Когда последний раз на улице была уже и не помню, постоянно дома торчу((Скоро с работы попрут наверное, так как работаю не официально.

Увольнять с работы, во время болезни все равно не имеют право. А чем лечитесь, к врачу обращались? я в прошлом месяце с такого состояние вылезла противовирусным препаратом и цитролюксом, принимала все вместе. Лучше стала себя чувствовать уже через два дня, а полностью поправилась за неделю.

Рита
#7
Алена

Увольнять с работы, во время болезни все равно не имеют право. А чем лечитесь, к врачу обращались? я в прошлом месяце с такого состояние вылезла противовирусным препаратом и цитролюксом, принимала все вместе. Лучше стала себя чувствовать уже через два дня, а полностью поправилась за неделю.

Ну про увольнение я конечно утрирую, но факт в том, что долгое отсутствие на работе работника, ни одному начальнику не понравится. Поэтому и хочу поправиться как можно быстрее. А цитролюкс подскажите от чего?

Алена
#8
Рита

Ну про увольнение я конечно утрирую, но факт в том, что долгое отсутствие на работе работника, ни одному начальнику не понравится. Поэтому и хочу поправиться как можно быстрее. А цитролюкс подскажите от чего?

Скажем так, не от чего, а для чего! Цитролюкс выводит токсины вирусов из организма, из-за которых мы во время простуды или гриппа так ужасно себя чувствуем. Препарат не дает этим самым токсинам скапливаться в организме, таким образом и улучшает самочувствие.

Гость
#9

Вставлю и я свои пять копеек! действительно, цитролюкс помогает, недавно на себе опробовала, отлично работает в комплексном лечении. С ним во время болезни себя чувствуешь человеком, а не размазней, которой надо отлеживаться.

Рита
#10
Алена

Скажем так, не от чего, а для чего! Цитролюкс выводит токсины вирусов из организма, из-за которых мы во время простуды или гриппа так ужасно себя чувствуем. Препарат не дает этим самым токсинам скапливаться в организме, таким образом и улучшает самочувствие.

Спасибо вам за рекомендации. Препарат уже купила, и добавила в свою схему лечения. Очень надеюсь, что уже к завтрашнему вечеру буду как огурчик, и смогу отправиться на работу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марфа
#11
Гость

Врач-то какой диагноз поставил,если лечение назначил?

Я поправилась. Ответить не могла ( да, ставил. Ларингит🤷🏼‍♀️ Хотя горло не болело. Но Кашель сильный был. Пропила 5 дней антибиотик. ( от которого пошли прыщи на руке, но допила курс..) Не сразу, но потом стало лучше. До сих пор не знаю, что это было. Столько раз болела , простуды разные, но чтоб такое...

Форум: Здоровье
Всего: 191 619 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 673 темы
Следующая тема