Гость
Статьи
Запор...

Запор...

Начал жить с девушкой, начались запоры... уже как две недели, не знаю что делать. Хожу в туалет каждый день, но тяжело. Ем домашнюю еду. Подскажите как быть, и из-за чего такое могло произойти...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А готовит девушка?))))))

Гость
#2

Клетчатку едите?Учтите,что чай и кофе закрепляют и вся варёная рафинированная еда.

Гость
#3
Гость

Клетчатку едите?Учтите,что чай и кофе закрепляют и вся варёная рафинированная еда.

Варёная еда крепится? Супы тоже?

#4
Автор

Начал жить с девушкой, начались запоры... уже как две недели, не знаю что делать. Хожу в туалет каждый день, но тяжело. Ем домашнюю еду. Подскажите как быть, и из-за чего такое могло произойти...

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Катерина
#5

Тут психологический фактор играет роль. Я вон тоже с парнем съехалась, недели 2-3 стеснялась в туалет при нем ходить, из-за этого запор появились. Пришлось к аптечным средствам прибегнуть, самое безопасное и действенное - фитолакс экспресс. Пила его перед сном, на утро быстренько шла в туалет). Сейчас такой проблемы нет, дурацкая неловкость и стеснение давно ушли, это жизнь).

Гость
#6

Доброго времени суток, столкнулась с деликатной проблемой, у меня запор уже вторую неделю... вообще не знаю как помочь процессу, всякую химию пить не хочется.
Посоветуйте что-нибудь(

Гость
#7
Гость

Доброго времени суток, столкнулась с деликатной проблемой, у меня запор уже вторую неделю... вообще не знаю как помочь процессу, всякую химию пить не хочется. Посоветуйте что-нибудь(

Попробуй поешь кислой капусты и маринованных огурцов дня 2 подряд и через 3-4 дня ситуация должна наладится) можно так же маринованные помидоры и огурцы, но с капустой быстрее всего

Гость
#8
Гость

Попробуй поешь кислой капусты и маринованных огурцов дня 2 подряд и через 3-4 дня ситуация должна наладится) можно так же маринованные помидоры и огурцы, но с капустой быстрее всего

Ой можете таким же методом просто выпить пол стакана уксуса и масла эффект такойже ахахахахах ну гарантировать вам 100% результат не буду, либо сработает, либо нет) удачи!

Гость
#9
Гость

Ой можете таким же методом просто выпить пол стакана уксуса и масла эффект такойже ахахахахах ну гарантировать вам 100% результат не буду, либо сработает, либо нет) удачи!

"Методами выше вы просто заработаете себе изжогу и холестерина себе добавите)
Я когда не могла сходить в туалет неделю начала искать средство для чтобы спасти ситуацию и нашла
Нашла оптифайбер, честно мне понравилось, там всего один компонент и используют, и блин что порадовало нет вкуса и запаха никакого, это значит, что можно добавлять в любую еду, да и напитки :) так воооот! Мне он помог за пару часов, я честно говоря даже готова к этому не была, но наконец-то вздохнула с таким облегчением если вы понимаете о чем я)
В общем советую/рекомендую!)"

Гость
#10

Знаете, уже успела наткнуться на оптифайбер в интернете, вот обдумывала брать, не брать, я почитаю о нем ещё и скорее всего приобрету, спасибо!

Оксана
#11

Много сейчас выбора препаратов для лечения запора, но далеко не все помогают. Но мне вот с этим повезло, доктор порекомендовал мне принимать слабительное фибралакс, оно улучшает и работу кишечника, и нормализации стул, била его даже на 9 месяце беременности, потому что в составе только натуральные вещества, без химии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Запор может быть не только от неправильного питания, еще от стресса, от сидячей работы и недостатка физических нагрузок. Ну и болезни могут такое провоцировать, поэтому в идеале идти надо к врачу разбираться, если эта проблема повторяется. Я в такой ситуации была, только когда переела после корпоратива. Тогда помогли капли Слабикап помню. Выпила их на ночь, утром они сработали мягко. Это из опыта так сказать

Предыдущая тема