Гость
Статьи
Кто пил …

Кто пил антидепрессанты ?

Девочки прошу о помощи , помогите своим советом и мнением? Кто пил антидепрессанты ? У меня состояние нестояния, ватные ноги , не могу ходить на рассиряние 100 м, только сидеть на одном месте . Выписали антидепрессанты , и теперь проблема в том , что я боюсь их пить . Кто из пил и кому они помогли ?

34 ответа
Последний — Перейти
Блондинка с мозгами
#1

Значит попросите,чтоб прописали другие.Я пила и транквилизаторы и антидепрессанты ,такого не было состояния.

Блондинка с мозгами
#2

Значит попросите,чтоб прописали другие.Я пила и транквилизаторы и антидепрессанты ,такого не было состояния.

Гость
#3

Здесь либо делать и не бояться, либо бояться и не делать. Других вариантов нет.
Какой у вас диагноз? Что назначили?
Я не смогла ад принимать из-за побочки. И таких историй будет много, кому антидепы зашли и помогли, а кому нет, эти рассказы вам ничего не дадут. Вы это вы, ваша история это ваша история.
Если не доверяете врачу, который назначал вам АД, сходите к другому для доп консультации.
Начните пока (на период ваших раздумий относительно ад) принимать зверобой (деприм, гелариум или на айхерб заказать) + тенотен, это лучше чем ничего. Если решитесь принимать АД, зверобой сразу же отменить, совмещать нельзя.

Гость
#4
Блондинка с мозгами

Значит попросите,чтоб прописали другие.Я пила и транквилизаторы и антидепрессанты ,такого не было состояния.

Автору их назначили как раз чтоб это состояние устранить. Видимо там дереал и тяжелый невроз.

Гость
#5

Это через ПНд что ль? Потом будете там в базе стоять, что обращались туда. Пропихнут вам антидепрессанты, что будете толстеть и хотеть жрать и сексом заниматься, спать сильнее будете хотеть. И дорогие они, потом долго пить. Да ну...

Гость
#6
Гость

Это через ПНд что ль? Потом будете там в базе стоять, что обращались туда. Пропихнут вам антидепрессанты, что будете толстеть и хотеть жрать и сексом заниматься, спать сильнее будете хотеть. И дорогие они, потом долго пить. Да ну...

А что стыдного обратится за помощью в пнд? Невротики обычные люди, это не психиатрия
Психотерапевты и в частных клиниках принимают, к слову, можно и не через пнд рецепт получить

Гость
#7

Если ты читаешь это сообщение, то никогда больше не принимай эту гадость, слышишь, эта ловушка которая затянет тебя надолго и мучительно, ты потом не сможешь от них отказаться, у тебя начнутся истерики, галлюцинации и прочая жесть, конечно, в наше время врачу легче назначить антидепрессанты и психотропные, вместо того, чтобы дать дельный совет и попробовать решить проблему, не прибегая к таким препаратам, пойми, эти препараты- это последний выход прям, когда уже край, вот как наркота затягивает людей, так и антидепрессанты, сначала ты будешь весёлая, радостная, в розовых очах смотреть на этот мир, а когда прекратишь их пить, твои очки спадут, то ты увидишь этот реальный мир в полной его красе и будешь рыдать и психовать, потому что с антидепрессантами тебе было куда лучше. Не делай глупостей и не принимай их больше никогда, это не так безобидно как все привыкли думать, я пишу так, потому что учусь на медика и мне нет смысла просто так тебя уговаривать, просто прислушайся, чтоб потом не мучаться, всегда есть выход полегче, попей Валерианы, пустырника, но минимальных дозах естественно, потом поспи лишний раз, попробуй выйти на природу и успокоиться, или же просто помолиться, как делают верующие люди и им это помогает. Но НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЙ ЭТУ ГАДОСТЬ!

Гость
#8
Гость

Если ты читаешь это сообщение, то никогда больше не принимай эту гадость, слышишь, эта ловушка которая затянет тебя надолго и мучительно, ты потом не сможешь от них отказаться, у тебя начнутся истерики, галлюцинации и прочая жесть, конечно, в наше время врачу легче назначить антидепрессанты и психотропные, вместо того, чтобы дать дельный совет и попробовать решить проблему, не прибегая к таким препаратам, пойми, эти препараты- это последний выход прям, когда уже край, вот как наркота затягивает людей, так и антидепрессанты, сначала ты будешь весёлая, радостная, в розовых очах смотреть на этот мир, а когда прекратишь их пить, твои очки спадут, то ты увидишь этот реальный мир в полной его красе и будешь рыдать и психовать, потому что с антидепрессантами тебе было куда лучше. Не делай глупостей и не принимай их больше никогда, это не так безобидно как все привыкли думать, я пишу так, потому что учусь на медика и мне нет смысла просто так тебя уговаривать, просто прислушайся, чтоб потом не мучаться, всегда есть выход полегче, попей Валерианы, пустырника, но минимальных дозах естественно, потом поспи лишний раз, попробуй выйти на природу и успокоиться, или же просто помолиться, как делают верующие люди и им это помогает. Но НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЙ ЭТУ ГАДОСТЬ!

Конечно здесь найдутся люди, которые посоветуют их попить, расскажут как им это помогло, но это лишь на время. Нервничаешь ? Разберись в себе, вылей свои эмоции, поплачь кому-нибудь, соберись и иди дальше, жизнь коротка, чтоб застыть на одном моменте и придумывать себе страдания и боль и запутаться в этом навсегда, займись любимым делом, общайся с любимыми людьми, проживай каждый миг и у тебя не будет времени на депрессию и прочую фигню, просто начни сегодня ... и Никогда не пей эту гадость!

Эллада
#9

Глаза боятся,а Вы пьете.Пила-помогли.

Гость
#10

И вообще, тебе стоит подумать о компетентности врача, который, как вы сказали из-за ваших «ватных ног» назначил вам такое лечение
Меняйте врача, чтоб такие препараты выписать нужны везкие причины, а то привыкли всем подряд пихать антидепрессанты, нежели провести нормальную диагностику и найти причину недуга вашего. Может иммунитет ослаб, или это скорее всего хандра, может вы вообще беременна, кто знает, это может быть все что угодно. Поменьше зацикливайтесь на этом, радуйте себя лучше вкусной едой, общением, работой

Блондинка с мозгами
#11
Гость

Автору их назначили как раз чтоб это состояние устранить. Видимо там дереал и тяжелый невроз.

Не правильно поняла

Самара-Тамара
#12

Я пила антики 3 года, помогли. Но они как костыль - помогают, но не лечат. Теперь 6 месяц с них слажу постепенно под присмотром психиатра. Если бы знала, что будет так, то никогда бы их не начинала пить.

#13
Самара-Тамара

Я пила антики 3 года, помогли. Но они как костыль - помогают, но не лечат. Теперь 6 месяц с них слажу постепенно под присмотром психиатра. Если бы знала, что будет так, то никогда бы их не начинала пить.

А психотерапию вы не проходили одновременно ? Некоторые пишут , что лучше жить с ними полноценной жизнью , чем без них существовать .

#14
Гость

Здесь либо делать и не бояться, либо бояться и не делать. Других вариантов нет.
Какой у вас диагноз? Что назначили?
Я не смогла ад принимать из-за побочки. И таких историй будет много, кому антидепы зашли и помогли, а кому нет, эти рассказы вам ничего не дадут. Вы это вы, ваша история это ваша история.
Если не доверяете врачу, который назначал вам АД, сходите к другому для доп консультации.
Начните пока (на период ваших раздумий относительно ад) принимать зверобой (деприм, гелариум или на айхерб заказать) + тенотен, это лучше чем ничего. Если решитесь принимать АД, зверобой сразу же отменить, совмещать нельзя.

Тревожное расстройство , панические атаки , ну и сопутствующем депрессия и дереализация сильная . Назначили ципралекс + спитомин . От дереализация ещё читала ламотриджин, но психиатр сказала пока без них обойдёмся . Спасибо вам за поддержку)

Самара-Тамара
#15
Жаннет

А психотерапию вы не проходили одновременно ? Некоторые пишут , что лучше жить с ними полноценной жизнью , чем без них существовать .

Не скажу, что я "существую" без них. Просто тогда период был в жизни такой. Они свое дело сделали. Хотя, как я думаю, можно было 3 года не травить себя, найти альтернативу. Но было не до того. А психотерапевт да, нужен наверное. Но я посмотрю на свое состояние после отмены все этих таблеток. Сейчас у меня 1/4 рекситина, 1/4 гидазепама и милетор на ночь...Арсенал еще тот, и еще 2 месяца пить.

Гость
#16

От них вам станет ещё хуже, почки отвалятся и душа умрёт, лучше не пробуйте. Побочные действия почитайте (летальный исход и мания суицида, как вам?) bymed.ru

Гость
#17
Жаннет

Тревожное расстройство , панические атаки , ну и сопутствующем депрессия и дереализация сильная . Назначили ципралекс + спитомин . От дереализация ещё читала ламотриджин, но психиатр сказала пока без них обойдёмся . Спасибо вам за поддержку)

У меня весной было фобически-тревожное расстройство, панические атаки, невротические головокружения. Дереала и депрессии не было. Мне в итоге помог фенибут, при па половинка феназепам, психотерапия, сейчас принимаю зверобой (природный антидепрессант, к слову не стоит недооценивать его). Остались пока только фобии, в остальном вернулась к норм жизни. С антидепами этот путь был бы быстрее и проще, без них надо больше усилий прилагать, но в итоге я решила лучше на своих ногах ковылять чем на костылях-антидепах, но я сама по себе такой волевой человек. Но все индивидуально, кому как проще. Главное знайте, что любой невроз обратим, это все когда нибудь пройдет, просто сейчас такой период жизни.

Гость
#18
Гость

А что стыдного обратится за помощью в пнд? Невротики обычные люди, это не психиатрия Психотерапевты и в частных клиниках принимают, к слову, можно и не через пнд рецепт получить

Ты будешь в базе. твои враги могут узнать это, раструбить это. И тянуть эти медики будут из тебя деньги. Да эти антидепресанты еще хуже сделают, выбор за тобой.

Гость
#19

А что стыдного обратится за помощью в пнд? Невротики обычные люди, это не психиатрия Психотерапевты и в частных клиниках принимают, к слову, можно и не через пнд рецепт получить

У тебя может ВСд всего лишь. Сходи к неврологу, попей Глицин , я не знаю твой диагноз. А психиатр будет тебе толкать всякие сильные препараты, а нести ответсвенности не будет, задумайся об этом, еще будет спрашивать слышишь ли ты голоса. Но если тебе так плохо, может, тебе и надо все оно, откуда ж я знаю...

Гость
#20

У меня тревожно депрессивное расстройство. Сильная тревожность. Я пью золофт но сейчас пошла на снижение дозы.мне лучше стало. Какие у вас ощущения

Гость
#21
Гость

Ты будешь в базе. твои враги могут узнать это, раструбить это. И тянуть эти медики будут из тебя деньги. Да эти антидепресанты еще хуже сделают, выбор за тобой.

Ну вам похоже точно психиатр нужен, параноидальный психоз полечить

Гость57883
#22

Какие именно антидепрессанты? Все что касается тенотена, новопассита и т д, они ещё больше раздражают нервную систему и помогают лишь на время .

Гость57883
#23
Гость

Если ты читаешь это сообщение, то никогда больше не принимай эту гадость, слышишь, эта ловушка которая затянет тебя надолго и мучительно, ты потом не сможешь от них отказаться, у тебя начнутся истерики, галлюцинации и прочая жесть, конечно, в наше время врачу легче назначить антидепрессанты и психотропные, вместо того, чтобы дать дельный совет и попробовать решить проблему, не прибегая к таким препаратам, пойми, эти препараты- это последний выход прям, когда уже край, вот как наркота затягивает людей, так и антидепрессанты, сначала ты будешь весёлая, радостная, в розовых очах смотреть на этот мир, а когда прекратишь их пить, твои очки спадут, то ты увидишь этот реальный мир в полной его красе и будешь рыдать и психовать, потому что с антидепрессантами тебе было куда лучше. Не делай глупостей и не принимай их больше никогда, это не так безобидно как все привыкли думать, я пишу так, потому что учусь на медика и мне нет смысла просто так тебя уговаривать, просто прислушайся, чтоб потом не мучаться, всегда есть выход полегче, попей Валерианы, пустырника, но минимальных дозах естественно, потом поспи лишний раз, попробуй выйти на природу и успокоиться, или же просто помолиться, как делают верующие люди и им это помогает. Но НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЙ ЭТУ ГАДОСТЬ!

Соображаете что пишите ? Есть такие неврологические проблемы которые не лечатся пустырником и валерьянкой,врач. И в некоторых ситуация действительно нужны серьёзные таблетки, только их нужно подобрать . Я сама пила по назначению психотерапевта, о чем вообще не сожалею и никакого привыкания к ним нет . Зато сейчас я избавилась от своей проблемы.

Гость
#24

солями лития, которые единственное лечение со времен древнего Египта, при лечении депрессий, скоро убьет щитовидку.

Анна
#25
Гость

Если ты читаешь это сообщение, то никогда больше не принимай эту гадость, слышишь, эта ловушка которая затянет тебя надолго и мучительно, ты потом не сможешь от них отказаться, у тебя начнутся истерики, галлюцинации и прочая жесть, конечно, в наше время врачу легче назначить антидепрессанты и психотропные, вместо того, чтобы дать дельный совет и попробовать решить проблему, не прибегая к таким препаратам, пойми, эти препараты- это последний выход прям, когда уже край, вот как наркота затягивает людей, так и антидепрессанты, сначала ты будешь весёлая, радостная, в розовых очах смотреть на этот мир, а когда прекратишь их пить, твои очки спадут, то ты увидишь этот реальный мир в полной его красе и будешь рыдать и психовать, потому что с антидепрессантами тебе было куда лучше. Не делай глупостей и не принимай их больше никогда, это не так безобидно как все привыкли думать, я пишу так, потому что учусь на медика и мне нет смысла просто так тебя уговаривать, просто прислушайся, чтоб потом не мучаться, всегда есть выход полегче, попей Валерианы, пустырника, но минимальных дозах естественно, потом поспи лишний раз, попробуй выйти на природу и успокоиться, или же просто помолиться, как делают верующие люди и им это помогает. Но НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЙ ЭТУ ГАДОСТЬ!

Ну Вы просто на были в состоянии депрессии, поэтому так пишите. Бывают такие депрессии, что человек с кровати встать не может, ну и так далее. Как он куда выйдет дышать. Это первое. Второе валерианка и пустырник самые слабые успокоительные, ну там афобазол ито получше, а валенианка если уже проблемы может не помочь...

#26
Гость57883

Какие именно антидепрессанты? Все что касается тенотена, новопассита и т д, они ещё больше раздражают нервную систему и помогают лишь на время .

Ципралекс , я сегодня уже выкупила
И выпила четвертинку .

Гость
#27
Жаннет

Ципралекс , я сегодня уже выкупила И выпила четвертинку .

Изучите все отзывы о ваших препаратах. А потом решайте.

#28
Гость57883

Какие именно антидепрессанты? Все что касается тенотена, новопассита и т д, они ещё больше раздражают нервную систему и помогают лишь на время .

Ну почему же, у тенотена накопительный эффект и сохраняется он на долго, главное по рецепту и курсом от месяца принимать

Гость57883
#29
o.kllinkova

Ну почему же, у тенотена накопительный эффект и сохраняется он на долго, главное по рецепту и курсом от месяца принимать

Вы спросите у нормального врача про такие антидепрессанты, он вам ответит . И как бы не понаслышке я об этом пишу, сама знаю.

Гость
#30

Я пила антидепрессанты полгода. Мало того, что они лишь ухудшали моё состояние, так еще я поправилась на 25 килограмм(!). Я всегда весила 57-58. Сейчас уже прошло 2 года, я мало того, что скинула эти 25 килограмм, так ещё и похудела, мучительный год похудения. Поэтому не советую их пить.

#31

Пью антидепрессанты периодически. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Гость
#32
Блондинка с мозгами

Значит попросите,чтоб прописали другие.Я пила и транквилизаторы и антидепрессанты ,такого не было состояния.

А какие вы пили и когда помогли? Мне приписали гиацинтию и гидазезепам для прикрытия.

Гость
#33
Жаннет

Тревожное расстройство , панические атаки , ну и сопутствующем депрессия и дереализация сильная . Назначили ципралекс + спитомин . От дереализация ещё читала ламотриджин, но психиатр сказала пока без них обойдёмся . Спасибо вам за поддержку)

А как вы сейчас себя чувствуете, сколько принимали? Я только 3 неделю. Поделитесь опытом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Пила паксил, помогает круто!

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем