Гость
Статьи
Как ускорить обмен …

Как ускорить обмен веществ?

Ваши методы?

Ника.
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

никак. заложено это генетически

Ми.
#2

Курить.

Ника.
#3
гость

никак. заложено это генетически

Ну есть же методы?

Аля
#4

Спортом заниматься

Гость
#5

Тренажерный зал, какой вам еще нужен метод? Волшебства нет.

Гость
#6
Ника.

Ну есть же методы?

поменять гены

Гость
#7

Увеличить сухую массу тела.

Ника.
#8
Гость

Тренажерный зал, какой вам еще нужен метод? Волшебства нет.

Не люблю спорт.

Ника.
#9
Гость

поменять гены

Каким образом?

Ника.
#10
Гость

Увеличить сухую массу тела.

Как это?

Гость
#11
Ника.

Как это?

Метаболизм в первую очередь зависит от сухой массы тела. Сухая масса тела == масса тела минус жировая ткань.
Это связано с тем, что основную часть «сухой» массы составляет мышечная ткань, которая очень энергозатратна.
То есть, если сбросить жир и накачать мышцы, за день (просто ничего не делая, лёжа на диване) будет тратиться калорий на дополнительный пирожок, который можно скушать и не потолстеть, потому что эти калории организм потратит на "жизнедеятельность" дополнительных мышц.

Аля
#12
Ника.

Не люблю спорт.

тогда способов нет

Аля
#13
Гость

Метаболизм в первую очередь зависит от сухой массы тела. Сухая масса тела == масса тела минус жировая ткань.
Это связано с тем, что основную часть «сухой» массы составляет мышечная ткань, которая очень энергозатратна.
То есть, если сбросить жир и накачать мышцы, за день (просто ничего не делая, лёжа на диване) будет тратиться калорий на дополнительный пирожок, который можно скушать и не потолстеть, потому что эти калории организм потратит на "жизнедеятельность" дополнительных мышц.

она сказала "не люблю спорт".
это из серии что б такого съесть , что бы похудеть

Ника.
#14
Аля

тогда способов нет

Я думаю и без спорта можно похудеть.

Ника.
#15
Аля

она сказала "не люблю спорт".
это из серии что б такого съесть , что бы похудеть

Но я не друг как свинья

Ксения
#16

силовые нагрузки. Приличные, 3-4 раза в неделю минимум. Мышцы расходуют много энергии даже в спокойном состоянии. Нагрузки ускоряют метаболизм. Плюс ,если мышцы не работают-сухожилия, связки не получают питания, это ведет к развития артрозных изменений в суставах.

Ника.
#17
Аля

она сказала "не люблю спорт".
это из серии что б такого съесть , что бы похудеть

Певица Адель тоже ненавидит спорт и очень быстро скинула вес

Гость
#18
Ника.

Не люблю спорт.

Ну тогда никак)

Гость
#19
Ника.

Я думаю и без спорта можно похудеть.

Можно, только тело будет все равно ***

Ника.
#20
Ксения

силовые нагрузки. Приличные, 3-4 раза в неделю минимум. Мышцы расходуют много энергии даже в спокойном состоянии. Нагрузки ускоряют метаболизм. Плюс ,если мышцы не работают-сухожилия, связки не получают питания, это ведет к развития артрозных изменений в суставах.

Писец,мне так надоедает чето спорт(

гость
#21
Ника.

Писец,мне так надоедает чето спорт(

кста, можешь тогда чаще сексом заниматься

Ника.
#22
гость

кста, можешь тогда чаще сексом заниматься

Далеко не всегда есть такая возможность.

Гость
#23

Вам плохо, идете к врачу, а он вам говорит – “Это у вас нарушение обмена веществ”.
Если вы услышали такую фразу от врача, плюньте ему в лицо. Ибо это 100% признак того, что данный врач не понимает, что происходит с вашим организмом. Нет никакого нарушения обмена веществ. Кто с кем обменивается? И чем? Есть нарушение функции органов (чаще всего в данном контексте речь идет о нарушении функции органов пищеварения). Врачи ставят ложноотрицательные диагнозы, а потом не знают, как отшить надоедливого пациента. Ведь ему говорят, что органы в порядке, а он еле на ногах стоит. То же самое можно сказать о термине ИММУНИТЕТ

Гость
#24

Если человек развращён (любит пись.кочес) то он психически болен.
Крайние степени развращенности обычно заканчиваются шизофренией, эпилепсией и т.п.
В России развращены более 90% всего населения.

В России основным инициатором развода явлется баба. ПОЧЕМУ?

Потому что тотальный разврат приводит к тому что баба выдрачивает своего мужика и он становится ленивым и инфантильным. У него здоровье падает от постоянного разврата и дрочки.

Баба естественно все тянет на своих плечах и рано или поздно устает. Дает пинка своему козлу и живет одна, в поисках менее выдроченных животных.

Потом еще за свою жизнь парочку козлов выдрачивает. Детки видят этот разврат и вырастают уже готовыми тридварасами.

Ну и заодно мамку гнобят по жесткому за сломанную судьбу. А папка то ихний как правило к совершеннолетию детей в гробике лежит.

Поэтому в России вы не увидите на улицах дедов с седыми бородами. Умерли все от жесткого дрочева.
Оставив после себя только усатых тестостероновых бабок и больных физически и духовно детей.

Гость
#25
Гость

Если человек развращён (любит пись.кочес) то он психически болен.
Крайние степени развращенности обычно заканчиваются шизофренией, эпилепсией и т.п.
В России развращены более 90% всего населения.

В России основным инициатором развода явлется баба. ПОЧЕМУ?

Потому что тотальный разврат приводит к тому что баба выдрачивает своего мужика и он становится ленивым и инфантильным. У него здоровье падает от постоянного разврата и дрочки.

Баба естественно все тянет на своих плечах и рано или поздно устает. Дает пинка своему козлу и живет одна, в поисках менее выдроченных животных.

Потом еще за свою жизнь парочку козлов выдрачивает. Детки видят этот разврат и вырастают уже готовыми тридварасами.

Ну и заодно мамку гнобят по жесткому за сломанную судьбу. А папка то ихний как правило к совершеннолетию детей в гробике лежит.

Поэтому в России вы не увидите на улицах дедов с седыми бородами. Умерли все от жесткого дрочева.
Оставив после себя только усатых тестостероновых бабок и больных физически и духовно детей.

Тотально согласна! Воздержание просто необходимо. Более того ,я считаю, что секас нужен только для зачатия детей и все. После рождения оных нужно хоботок подзавязать.

Марта
#26

Когда захотела похудеть, то не смогла, потому что был замедленный метаболизм, и для его ускорения я пила эваларовскую альфа-липоевую кислоту, она не только улучшает обменку, но и замедляет процесс старения организма, и помогает держать под контролем вес. Качество хорошее, потому что сырье для изготовления этого бада, производится в Германии, при том что цена вполне бюджетная, я беру на фитомаркет ру, потому что знаю, что там всегда самая выгодная цена.

Юлианна
#27

Когда захотела похудеть, то не смогла, потому что был замедленный метаболизм, и для его ускорения я пила эваларовскую альфа-липоевую кислоту, она не только улучшает обменку, но и замедляет процесс старения организма, и помогает держать под контролем вес. Качество хорошее, потому что сырье для изготовления этого бада, производится в Германии, при том что цена вполне бюджетная, я беру на фитомаркет ру, потому что знаю, что там всегда самая выгодная цена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#28

С помощью витаминных капельниц,я делаю для очищения и для похудения.У меня наладился обмен веществ,количество сахара в крови и очистился организм от токсинов.Делают такое только в одной клинике в Москве Clean Clinic,мне очень нравится.Я похудела благодаря этому на 3 кг,стала чувствовать себя намного лучше и нормализовался сон,так что могу порекомендовать)

Форум: Здоровье
Всего: 191 839 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем
Следующая тема