Гость
Статьи
Комплексую что у меня …

Комплексую что у меня маленкий половой орган муржской

Привет всем у меня половой орган 18 см это норм ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вообще нет мужского полового органа и я счастлива.
Ну, не повезло тебе родиться мальчиком, терпи

гость
#2

если в ширину, то норм

Гость
#3

Измерили с самого основания у мочевого пузыря?

Саня
#4

Примерно, но мелковат по современным меркам, если ещё и тонкий, это трагизм.

Гость
#5

Конечно ненормально,надо от 30 и чтоб в ширину,как скалка был

Гость
#6

ну отрубите уже в дурке интернет

Гость
#7
Гость

ну отрубите уже в дурке интернет

Думаешь нам тут легко. Белые палаты и нет рядом девушек. Яйца опухают от похоти и либидо. Где наши половинки, обещанные Богом?

Дочь Джигурды
#8

18 это большой. Я комплексную потому что у меня органа нет вообще. Хочу себе тоже.

Гость
#9

18 см - это очень маленький, надо хотя бы 25

#10

У меня меньше и норм. Маленький х..ёк в пи...де королёк! Я сделал на нём пирсинг и кайфуем оба, я и супруга!

Гость
#11
Гость

18 см - это очень маленький, надо хотя бы 25

Не маленький - норм ширина, или он про длину писал? Если да, то вообще ржач. У меня длина 18 см было в 11 лет. Сейчас 34,78 см +-0,0026 см

Гость
#12
Дочь Джигурды

18 это большой. Я комплексную потому что у меня органа нет вообще. Хочу себе тоже.

Ну это если коитор 18 см. , то большой. У Серены Вильямс такой , от доппингов. а для мужика 18 см. - маленький орган.

Феликс
#13

Да норм! Не переживай)))) у тебя же не 10 см )

Феликс
#14

Слушай больше здешних писарей! Которые пишут , что у них как у племенного жерепца с эпадрома! Они прикалываются , у самих меньше чем у тебя вот они и пишут что у них хи-хи по колено))))

Гость
#15

У меня тоже 18 в длину. Ширину не мерил,зато меряла моя девушка: толщина такая же как ее запястье и даже немного толще.

Гость из России
#16
Гость

У меня тоже 18 в длину. Ширину не мерил,зато меряла моя девушка: толщина такая же как ее запястье и даже немного толще.

Что ж за дохлая у тебя девушка? Кормить нужно! 😢

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость из России

Что ж за дохлая у тебя девушка? Кормить нужно! 😢

Мне хватит и такой девушки,кабаниха это не про меня.