Гость
Статьи
Аллергия

Аллергия

Здравствуйте. Сделала маникюр в салоне, и началась аллергия(кожа вокруг ногтей стала шелушиться, появились небольшие волдырники). Пью супрастин уже 3 дня, но аллергия так и не проходит. Можно ли как избавиться от аллергии, но не снимать покрытие
Возможности сходить к врачу нет
Посоветуйте какие нибудь мази

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лак не качественный и токсичный.Снимайте, пока хуже не стало

Гость
#2

Снимать лак обязательно. К врачу дерматологу на прием бегом

Гость
#3

однозначно снимать. проблема в некачественном материале. я 2 года назад столкнулась с этой же проблемой: волдыри за короткое время покрыли все кисти рук. как только сняла-все быстро прошло. поменяла лампу, Глак и больше такой проблемы не было

Гость
#4

А вы уверены, что вас каким-нибудь грибком не наградили?

Гость
#5

подскажите, стоит ли покупать кестин по 5 таблеток в пачке? Просто в моей аптеке цены на него выросли и теперь такая пачка не сильно дешевле, чем на 10. не понятно в общем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

подскажите, стоит ли покупать кестин по 5 таблеток в пачке? Просто в моей аптеке цены на него выросли и теперь такая пачка не сильно дешевле, чем на 10. не понятно в общем

вы знаете, кестин вообще может до лета не появиться на приливках. Так что, лучше берите все, что есть

Форум: Здоровье
Всего: 191 594 темы
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 666 тем