Гость
Статьи
На что указывают …

На что указывают симптомы?

В последнее время тяжело делать некоторые вещи. Например, после движения тяжело дышать, закладывает уши. Слабость постоянная, голова болит, кружится. Давление падает, темнеет в глазах. Ноги опухать начали. На что может указывать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старость. Ко врачу

Гость
#2

Сдать биохимию, если ничего критического, то терапевт скажет всд

Гость
#3
Гость

Старость. Ко врачу

Мне 24))) рановато как-то:D

Гость
#4

Симптомы указывают на необходимость обратиться к врачу и пройти обследование.

Гость
#5

Обратитесь к терапевту, по идее он должен вас направить к кардиологу. Очень похоже на сердечно-сосудистое заболевание.

Жнец-левиафан
#6

Обследуйте сердце.

Гостья Н
#7

Возможно, что-то с почками...похожие симптомы бывают при мкб (мочекаменная болезнь). Надо сдать анализ мочи, сделать узи.

Ольга
#8

Что угодно может быть от остеохондроза до всд. Поищите хорошего остеопата- врача(!) . Я лечилась в Osteosfera, была всего 4 раза и мне все убрали, нет ни болей, ни головокружений. А невролог в поликлинике 3 года не мог помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

В идеале пройти обследование. Если нет такой возможности, то хотя бы купите пирогенал и пройдите курс. Он простимулирует иммунитет, а это зачастую решает многие вопросы.

Форум: Здоровье
Всего: 191 587 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы