Гость
Статьи
Симптомы жуткие, …

Симптомы жуткие, похоже на рак

Здравствуйте. Появилось какое-то то ли уплотнение подмышкой, то ли что. Постараюсь описать: чуть выше впадины появилась выпуклость, на ощупь похоже на длинную кость, но на второй подмышке такого нет. Температура 37. Суставы болят уже долго, кости. Сыпь с января, ещё не прошла. Иногда и на животе появляется, но исчезает, а потом вновь появляется. Сначала вообще такие боли были жуткие, резкие, сдала ОАК ещё в январе: лимфоциты, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, гемоглобин были в норме. С реактивный белок был в норме. Прямой билирубин и общий белок чуть повышены. УЗИ щитовидной, груди(в январе ещё делала, уплотнение заметила щас), сердца были в норме. Сегодня была у ортопеда, все в этом плане в норме. Из симптомов ещё странная боль в горле, хрипы при дыхании. Вот думаю, могли ли с января ухудшится показатели крови? К какому врачу обращаться со своими симптомами? Честно, очень страшно #здоровье

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты солевое, шо ты хочешь, все это сопутствует приему наркотиков 👍

НоыВоигура
#2

Если к странной боли в горле и хрипам добавится пульс в сонной артерии,тогда,нужно сдать слюну на эпштейн-барр,чтоб исключить мононуклеоз со всеми вытекающими последствиями. А так,конечно,нужно показать это подмышечное уплотнение онкологу.

Гость
#3

Гидраденит (в народе его называют «сучье вымя») – это воспалительный процесс, возникающий в потовых железах. Наиболее излюбленная локализация гнойного воспаления – подмышечные впадины.

Гость
#4
НоыВоигура

Если к странной боли в горле и хрипам добавится пульс в сонной артерии,тогда,нужно сдать слюну на эпштейн-барр,чтоб исключить мононуклеоз со всеми вытекающими последствиями. А так,конечно,нужно показать это подмышечное уплотнение онкологу.

У меня действительно сильно пульсирует сонная артерия

Гость
#5
Гость

Гидраденит (в народе его называют «сучье вымя») – это воспалительный процесс, возникающий в потовых железах. Наиболее излюбленная локализация гнойного воспаления – подмышечные впадины.

У меня цвет в подмышке не поменялся

Гость
#6
НоыВоигура

Если к странной боли в горле и хрипам добавится пульс в сонной артерии,тогда,нужно сдать слюну на эпштейн-барр,чтоб исключить мононуклеоз со всеми вытекающими последствиями. А так,конечно,нужно показать это подмышечное уплотнение онкологу.

Шок контент, доктор Хаус из Еревана детектед.

Гость
#7

При малейшей воможности обследуйтесь и лечитесь в московских или питерских клиниках. В замосквабадье вам только помогут умереть, я серьёзно

Гость
#8
Гость

У меня цвет в подмышке не поменялся

Опишите опухоль? Твёрдая(мягкая),подвижная(неподвижная),болезненная(безболезненная)? Антиперспирантами пользуетесь?

Гость
#9

"странная боль в горле" - может быть еще тонзиллит. А он сильно снижает общий иммунитет

Гость
#10
НоыВоигура

Если к странной боли в горле и хрипам добавится пульс в сонной артерии,тогда,нужно сдать слюну на эпштейн-барр,чтоб исключить мононуклеоз со всеми вытекающими последствиями. А так,конечно,нужно показать это подмышечное уплотнение онкологу.

Чебуряу, какова причина ЖД анемии, если нет проблем с жкт и гинекологией, опухолей?

Гость
#11
Гость

Опишите опухоль? Твёрдая(мягкая),подвижная(неподвижная),болезненная(безболезненная)? Антиперспирантами пользуетесь?

Твёрдая, неподвижная, иногда болели подмышки обе. Антипреспирантом пользуюсь. Кстати, однажды у меня сразу после использования его левая подмышка начала сильно жжечь. Но вот уплотнение под правой подмышкой

Гость
#12
Гость

При малейшей воможности обследуйтесь и лечитесь в московских или питерских клиниках. В замосквабадье вам только помогут умереть, я серьёзно

В москвабаде такие же тупые коновалы.

Гость
#13
Гость

Чебуряу, какова причина ЖД анемии, если нет проблем с жкт и гинекологией, опухолей?

Ты там солями шоль опять обкурилось? 🤣

Гость
#14
Гость

Ты там солями шоль опять обкурилось? 🤣

Пшла.

Гость
#15
Гость

Твёрдая, неподвижная, иногда болели подмышки обе. Антипреспирантом пользуюсь. Кстати, однажды у меня сразу после использования его левая подмышка начала сильно жжечь. Но вот уплотнение под правой подмышкой

УЗИ молочных желёз давно делали или маммографию?

Гость
#16
Гость

При малейшей воможности обследуйтесь и лечитесь в московских или питерских клиниках. В замосквабадье вам только помогут умереть, я серьёзно

Я из Украины

Гость
#17
Гость

УЗИ молочных желёз давно делали или маммографию?

Делала в январе. Все было в норме

НоыВоигура
#18
Гость

У меня действительно сильно пульсирует сонная артерия

Как можно быстрее сдайте слюну ,чтоб начать лечение,иначе,в сонной артерии может начать образовываться бляшка.

Гость
#19
Гость

"странная боль в горле" - может быть еще тонзиллит. А он сильно снижает общий иммунитет

Сомневаюсь. Симптомы не особо подходят, да и могут ли при тонзиллите так долго держатся симптомы?

Гость
#20
Гость

Делала в январе. Все было в норме

Сколько по времени это образование? Оно растёт или нет?

Гость
#21
НоыВоигура

Как можно быстрее сдайте слюну ,чтоб начать лечение,иначе,в сонной артерии может начать образовываться бляшка.

А как быстро она может образоваться? Просто ещё с начала января сильно пульсирует

Гость
#22
Гость

А как быстро она может образоваться? Просто ещё с начала января сильно пульсирует

Вы кого слушаете?Он спец в другой области,а не в медицине.😄

Гость
#23
Гость

Сколько по времени это образование? Оно растёт или нет?

Не помню сколько времени. Вроде не растёт. Я просто даже и не заподозрила сначала, что это что-то ненормальное. У меня это не выглядит как большой прыщ, знаете, если искать в интернете картинки воспалённого подмышечного лимфоузла, то сразу картинки с будто бы прыщами каким-то , у меня по-другому выглядит, так что не следила за этим

Гость
#24
Гость

Не помню сколько времени. Вроде не растёт. Я просто даже и не заподозрила сначала, что это что-то ненормальное. У меня это не выглядит как большой прыщ, знаете, если искать в интернете картинки воспалённого подмышечного лимфоузла, то сразу картинки с будто бы прыщами каким-то , у меня по-другому выглядит, так что не следила за этим

В любом случае,сходите к хирургу,это может быть и атерома.

Гость
#25

Может быть рак, а может быть и омар. Врачи разберутся. Обращайся к терапевту и он укажет к кому далее. Все равно на врачей 2 линии ты просто так сама не запишешься.

Гость
#26
Гость

В любом случае,сходите к хирургу,это может быть и атерома.

И на атерому внешне не похоже, но да, видимо, надо сходить к хирургу. Знаете, это уплотнение не имеет четкой формы

Анастасия
#27

к врачу сходи

Рита
#28
НоыВоигура

Если к странной боли в горле и хрипам добавится пульс в сонной артерии,тогда,нужно сдать слюну на эпштейн-барр,чтоб исключить мононуклеоз со всеми вытекающими последствиями. А так,конечно,нужно показать это подмышечное уплотнение онкологу.

Пульс и так в сонной артерии. Барр сдать палюбэ.

Рита
#29
НоыВоигура

Как можно быстрее сдайте слюну ,чтоб начать лечение,иначе,в сонной артерии может начать образовываться бляшка.

Кровь.

Рита
#30

А что за проблема сходить к ревматологу и иммунологу? Суставы и горло это синдром Рейтера, хламидиоз хронический. Вам лечиться надо. А Вы хе.нёй занимаетесь. И пока не проверитесь полностью - Вам нельзя полового партнёра. Барр тоже возможен. Но и без него Рейтер всё поражает. В горле и слизистые и черпаловидный сустав, поэтому боль в горле, осиплость. Все хрящи, все позвонки. Приводит к инвалидизации.
А эту *** - сделайте УЗИ её. Или МРТ. Или/и сцинтиографию всего скелета - там и кости и метастазы. Сонную артерию - узи сосудов шеи и головы.
Иммунолога хоть найдите. Он Вам всё найдёт.

Гость
#31

Епт, сколько коновалов нарисовалось. Быстренько лечим мою анемию, а то я вас по прокуратурам затаскаю и прачечные ваши в сети прополощу.

Гость
#32

К психиатру, если вы собираетесь от рака лечится на форуме. Ещё больше подождите, не обращайтесь к специалистам. А на что вы жаловались ортопеду, на сыпь или на дыхание? У вас терапевта для начала в поликлинике нет?

Гость
#33
Гость

Гидраденит (в народе его называют «сучье вымя») – это воспалительный процесс, возникающий в потовых железах. Наиболее излюбленная локализация гнойного воспаления – подмышечные впадины.

У нее ещё хрипы при дыхании и сыпь. Это может быть лимфоузел воспаленный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#34
Гость

К психиатру, если вы собираетесь от рака лечится на форуме. Ещё больше подождите, не обращайтесь к специалистам. А на что вы жаловались ортопеду, на сыпь или на дыхание? У вас терапевта для начала в поликлинике нет?

Здравствуйте. Да уж.