Гость
Статьи
Тянет на рыбу и …

Тянет на рыбу и соленое в месячные

За 2-3 дня до прихода месячных тянет на все соленое и рыбное. Вот, сегодня, съела сушеный кальмар, рыбу, консервы, чипсы соленые и хочу еще, уже даже во рту пересохло. Почему так? У вас так же?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же. Почему- неизвестно

Гость
#2

Не знаю, я всегда рыбу хочу, особенно солёную.

Виктория
#3

когда тянет на соленое - в организме нехватка магния.

когда тянет на выпечку, хлеб и т.д. - нехватка витаминов группы В.

Гость
#4

Мне тоже. Но я могу есть соленые огурцы и торт ахахаха
Хочется всего и сразу

Мегера
#5

Такая же проблема. Помню лет в 14 уже орехи соленые постоянно покупала и анчоусы с кальмарами всякие

👻Бред сивой Кабыльи
#6

Я в принципе солёное очень люблю, а вот за пару дней до месячных тянет на сладкое, прям до трясучки. Самый кайф - торт Панчо и брют)))

Рита
#7

Да. Очень. Селёдку, квашеную капусту, рассол пью огуречный. Но у меня тоже и жор и сладкого. А после солёного, кислого потом пить много. Потом живот как барабан.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#8

Я думаю это связано с натрием и водой. Ну кровью. Ведь кровь будет выделяться. Видать так надо. Поднабрать натрия и воды. Ну и нажраться еды. Ведь будет кровотечение. Надо подзапастись. В организме всё не просто так.