Гость
Статьи
Хейлит

Хейлит

Ребят , SOS!!!
Может у кого такое было , заболела сейчас и пару дней назад губы по краям покраснели , сначала думала Герпис очень похожие симптомы , но нет , сейчас все губы по краям красные и чешутся если докатываешься и покрыты мелкими , мелкими волдырями , из почти не видно
Очень чешутся и щипят если их трогать , а ещё очень сухие и стянутые и без гигиенической помады или какой-то мази не могу находиться , болят , погуглила похоже на хейлит , но я месяц назад увеличивала губы и боюсь вдруг это как-то связанно , ПОМОГИТЕ может у кого так было , даже не знаю чем помазать (пользуюсь пантенолом сейчас)
В больницу не могу пока пойти ибо болею и с температурой просто не пустят☹️☹️☹️☹️☹️Первый раз такая ситуация!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы про которые губы вопрошаете ?

#2
Гость

Вы про которые губы вопрошаете ?

Если я говорю , что увеличила губы , наверное про те которые на лице говорю

Гость
#3

Понимаю,у самой такое было и долго не проходило. В конце концов помог пантенол

#4

Мне от хейлита помогла мазь Видестим, я использовала ее по совету дерматолога. Эта мазь и заживляет хорошо, и от сухости помогает. Мазалась ею несколько раз в день и губы быстро восстановились

Люда
#5

не знаю, как вы сами себе поставили диагноз… но я бы на вашем месте первым делом Carmex нанесла, он у меня от любых проблем с губами палочка-выручалочка.

MissNadya
#6
Люда

не знаю, как вы сами себе поставили диагноз… но я бы на вашем месте первым делом Carmex нанесла, он у меня от любых проблем с губами палочка-выручалочка.

Никогда не пробовала его. хороший?

Люда
#7
MissNadya

Никогда не пробовала его. хороший?

да, он супер. не знаю, у меня даже если губы вхлам от герпеса разнесло или корки - за ночь он их спасает буквально.

MissNadya
#8
Люда

да, он супер. не знаю, у меня даже если губы вхлам от герпеса разнесло или корки - за ночь он их спасает буквально.

А какой лучше брать? Я видела в Переке много видов.

Люда
#9
MissNadya

А какой лучше брать? Я видела в Переке много видов.

в перекрестке их вроде нет… разве что в онлайн-магазине. а брать можете любой, они все круто заживляют и снимают воспаление.

Гость
#10
Larissa

Мне от хейлита помогла мазь Видестим, я использовала ее по совету дерматолога. Эта мазь и заживляет хорошо, и от сухости помогает. Мазалась ею несколько раз в день и губы быстро восстановились

Здравствуйте, а сколько недель примерно пользовались?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

здравствуйте,скажите пожалуйста вы вылечили хейлит? и чем вы лечили?

Форум: Здоровье
Всего: 191 391 тема
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем
Следующая тема