Гость
Статьи
Отдышка

Отдышка

Меня долгое время мучает отдышка. Появилась она во время беременности и как то временами то появлялась, то проходила. А тут как то начала даже в спокойном виде появляться. А последние дни она постоянно. Я сейчас приболела, кашель, насморк был +отопление дали, на улице погода наладилась. Не знаю может это все связанно. У тому же дома кот пушистый. Флюру делала в августе(все отлично) температуры нет, горло болело, но сейчас почти не беспокоит. Кашель сейчас реже уже. Больше всего беспокоит отдышка. Прям паника начинается, а вдруг корона или ище что. К терапевту только завтра. Ночью кашля нет и дышу вроде нормально, не просыпаюсь. Как сейчас облегчить состояние? Может было у кого что то подобное.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

оДышка

Гость
#3

Если с лёгкими все нормально, то одышка может быть от сердца либо на примере моих двух знакомых от того, что в грудной клетке какой то позвонок пережимает сосуд. У меня лично одышка бывает если наберу пару лишних кг, или когда переживаю начинается нехватка воздуха (панические атаки, в общем).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Если с лёгкими все нормально, то одышка может быть от сердца либо на примере моих двух знакомых от того, что в грудной клетке какой то позвонок пережимает сосуд. У меня лично одышка бывает если наберу пару лишних кг, или когда переживаю начинается нехватка воздуха (панические атаки, в общем).

У меня были подазрения, что это из за проблем спиной. Потому что появилась она во время беременности и так и не прошла. Невролог мне ставила диагнозы шейный, грудной хондроз и сколиоз.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы