Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Не знаю что дальше делать...
Я девушка, мне 22 года, у меня есть парень, я его люблю, но мне ужасно одиноко в жизни, мои родители умерли когда мне было 3 года, в 5 лет меня нашла моя тётя и забрала в свою семью, я с ней и ее сыновьями жила до 18 лет, особой любви ни у кого ни к кому не было, когда мне было 7 её мужа убили(я его называла уже папой и ее к слову Мамой), ни с кем особо не дружила, хорошо училась, увлекалась спортом, в 15 лет умер мой дядя, я его очень любила, потом в 16 другой дядя, я в это время училась на медсестру, в 18 закончила обучение, пошла работать, так вот уже 4 года я живу одна, месяц назад я потеряла свою любимую и хорошо оплачиваемую работу, очень нервничаю, очень хочу семью и найти занятие по душе, но медицина уже не мое, потому что я работала в другом русле, которого больше нет, вчера ночью пришлось вызвать скорую (кололо сердце, температура не спадала), невроз, термоневроз и все сопутствующие, совсем ничего не радует и не привлекает, хотя всегда была очень жизнерадостной, как выбраться из этого состояния?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Я очень рада, что вы остались без работы. Не нужны медицине такие медсестры, которые за советом бегут в курятник. Вы же медик, лучше нас должны быть осведомлены куда идут с депрессией и как ее лечат. Ну ё моё.

Гость
#2

запишись к психиатру, настройся на лечение и смени обстановку на время ,

34566889
#3

Пройдите обследование. Может, в организме не хватает витаминов. А работу другую найдите. А в каком русле вы работали, что его больше нет?

Гость
#4
Zombie Cat

Я очень рада, что вы остались без работы. Не нужны медицине такие медсестры, которые за советом бегут в курятник. Вы же медик, лучше нас должны быть осведомлены куда идут с депрессией и как ее лечат. Ну ё моё.

Вы очень милый и очень не внимательный человек, я работала в другом русле, но спасибо!)

Жанна
#5
Zombie Cat

Я очень рада, что вы остались без работы. Не нужны медицине такие медсестры, которые за советом бегут в курятник. Вы же медик, лучше нас должны быть осведомлены куда идут с депрессией и как ее лечат. Ну ё моё.

Откуда столько токсичности? Убейся

Zombie Cat
#6
Гость

Вы очень милый и очень не внимательный человек, я работала в другом русле, но спасибо!)

А какая разница? В институте штаны протирали?

Zombie Cat
#7
Жанна

Откуда столько токсичности? Убейся

🖕

Гость
#8

Автор, это паническая атака была. Нужно антидепрессанты пить. Подсознание в тревоге, работы нет, родителей тоже. Найдите хоть небольшой заработок, оно попустит

Гость
#9

Спешу на работу,коротко так.Быстрей всего это наладить работу желчного пузыря и протока.он связан с мозгом и со всеми органами.И при стрессе спазмирует.Изучите массаж,травки,упражнения. Просите Бога найти ваших близких, друзей.У вас они ,похоже,в шкале значимости где-то сверху.Посмотрите канал чистое сердце из Дагестана,как они поддерживают тех кто в скорби.Все наладиться,попросите верующих добрых помолиться о ваших ушедших в вечность дядях и родителях .Радуйтесь каждому дню .Очиститесь душевно и физических от всего плохого.Одним словом,любви вам, вашему измученному сердцу, спокойствия душевного.Вы медик изучайте тему,опыт народа.Я против антидепрессантов , только на короткое время.

#10
Zombie Cat

Я очень рада, что вы остались без работы. Не нужны медицине такие медсестры, которые за советом бегут в курятник. Вы же медик, лучше нас должны быть осведомлены куда идут с депрессией и как ее лечат. Ну ё моё.

Медсестра не должна знать о том, как лечат депрессию. Это прерогатива психиатров и психотерапевтов. Вы же не пойдете к ЛОРу с переломом ноги? А то по Вашей логике получается, что медики должны уметь лечить все существующие болезни.

Гость
#11

Короче все умерли.

#12

Милая девушка, обязательно обратитесь к психологу. Всё решаемо 🙏🏻
Всё будет хорошо

Гость
#13
Тина

Медсестра не должна знать о том, как лечат депрессию. Это прерогатива психиатров и психотерапевтов. Вы же не пойдете к ЛОРу с переломом ноги? А то по Вашей логике получается, что медики должны уметь лечить все существующие болезни.

Консилиум врачей никто не отменил.Всегда врачи советуются в спорных вопросах.

Zombie Cat
#14

Нет. По моей логике медсестра знает что а) депрессию лечит психиатр б) депрессия лечиться антидепрессантами, которые выписывает врач (см.пункт а). Если медик приходит с вопросом "у меня депрессия. что делать?" на бабский (читай куриный) форум, то какой это медик? Я бы не хотела чтоб такая медсестра мне даже капельницу ставила, а то вдруг она за пять минут до этого на Вумане спрашивала как это делать?!

Гость
#15
Zombie Cat

Нет. По моей логике медсестра знает что а) депрессию лечит психиатр б) депрессия лечиться антидепрессантами, которые выписывает врач (см.пункт а). Если медик приходит с вопросом "у меня депрессия. что делать?" на бабский (читай куриный) форум, то какой это медик? Я бы не хотела чтоб такая медсестра мне даже капельницу ставила, а то вдруг она за пять минут до этого на Вумане спрашивала как это делать?!

У человека депрессия,может сил нет дойти до врача,написала с открытой душой,а вы как бывшие урки накинулись.Да в жизни бывает ответ на вопрос лечения получаешь у незнакомых.Человек думал кто-то опытом поделиться.
Я поженски вылечилась,мама ехала в межгородном автобусе,поделилась с соседкой,то ли медик,дала необычный народный рецепт,100 выздоровление.И с болями в ногах так было,директор достала своим советом,через месяц,чтобы отстала попробовала и все.Про врачей не забываю,но где-то сохранились знания как лечились раньше люди.Да и с ногами мне врачи не помогли,к сожалению.Если бы не директор,была бы на крестовых хуторах.Про дипрессию я не слышала,чтобы психиатров замечательно лечили.Тревожность убирают,видала я таких пациентов.

Zombie Cat
#16
Гость

У человека депрессия,может сил нет дойти до врача,написала с открытой душой,а вы как бывшие урки накинулись.Да в жизни бывает ответ на вопрос лечения получаешь у незнакомых.Человек думал кто-то опытом поделиться.
Я поженски вылечилась,мама ехала в межгородном автобусе,поделилась с соседкой,то ли медик,дала необычный народный рецепт,100 выздоровление.И с болями в ногах так было,директор достала своим советом,через месяц,чтобы отстала попробовала и все.Про врачей не забываю,но где-то сохранились знания как лечились раньше люди.Да и с ногами мне врачи не помогли,к сожалению.Если бы не директор,была бы на крестовых хуторах.Про дипрессию я не слышала,чтобы психиатров замечательно лечили.Тревожность убирают,видала я таких пациентов.

Вы какую-то дичь сейчас поведали. Говорить о чьем-либо здоровье в автобусе, чтоб вся деревня потом знала - это совершенно неадекватно в наше время. Потом, раньше не было столько отравляющих человеческий организм веществ, будь то углекислый газ, неорганические продукты и тд, да и депрессии раньше не было, ведь в Рассеюшке до сих пор бытует мнение, что депрессия это от безделья, а антидепрессантов боятся как огня: "вдруг овощем стану". Депрессию, настоящую депрессию, вы без комплексного подхода не вылечите, а значит вам нужны не куры с форума а целый консилиум: психиатр+психолог+друзья. Если этого не знает медик, то что тогда вообще этот медик знает? Не надо думать, будто я вся такая уевая и мне лишь бы кого-нибудь унизить, я тоже периодически лечусь от депрессий, но никогда не спрашивала у кучки недовольных жизнью женщин "что мне делать" хотя я к медицине не имею совершенно никакого отношения, я даже ни с одной санитаркой лично не знакома. Но если вы там, в России, хотите чтоб вас ТАКИЕ медсестры лечили, то это ваше право, только не вещайте потом на весь мир, что тут (в России) не лечат, а калечат, а в Европе медицина слишком дорогая и позволить ее себе могут только чиновники.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Автор,как вы.Природа,вода,движение,общение с детьми ,все используйте .Пусть у вас будут силы,ясный ум,доброе сердце и рядом настоящие друзья,всех благ.

Следующая тема
Предыдущая тема