Гость
Статьи
А вы меняете маски от …

А вы меняете маски от ковида или используете одну и ту же несколько раз?

Вопрос в теме.

Мухоморка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С апреля и до нонешнего дня ношу ту же самую

!....?
#2

у нас они не обязательны

Гость
#3

Меняю,перчатки тоже, особенно после поездок на автобусах или элетричке.

Гость
#4

А ты прокладки тоже используешь несколько раз ?😄

Гравитация
#5

С марта одну и ту же медицинскую в кармане таскаю, но надеваю только туда, куда без нее не пускают.

Гость
#6

У меня примерно две-три в день уходит, на работе выдают утром

Гость
#7

Я только трусы меняю. А маска одна и та же уже полгода. Даже не стираю. Люблю дышать запахом своего рта.

13-е привидение
#8

Я их стираю вручную, сушу и снова надеваю.

Бозон Хиггса
#9
Гость

С апреля и до нонешнего дня ношу ту же самую

Красава! А я потеряла, пришлось новую купить.

#10

На работе выдают респиратор с клапаном и экраном - в них помереть можно чесслово. Вне работы ношу маску из алишки, типу как у сяоми, но с меняющими прокладками

Гость
#11

Я не собираюсь поддерживать весь этот лохотрон с говновирусом и тратить деньги. Сшила пару масок из лёгкой хлопковое ткани, стираю их и надеваю для вида, где по другому никак. В транспорт или в магазине.

Гость
#12
!....?

у нас они не обязательны

Это где?

Гость
#13

Девочки, лайфхак : я кружевные трусы ношу. И дышится легко, и не достают со штрафами. Только не палевные берите!

Гость
#14

Толстые промышленные (противопылевые), с защитой глаз, пропускаю через газовый "холодный стерилизатор" и снова в бой. Пока насмерть не истреплется.
Брызгу задерживают 146%, особенно в дождь приятно (не приходится сыростью дышать). Наверное, чужие брызги соплей тоже улавливает, потому что пока меня эта бадяга вроде не затронула.

Гость
#15

Автор запомните масок от Ковида нет!

Гость
#16

У меня тканевые, просто стираю каждый день. В синтетике не могу дышать. Даже после тканевых все лицо мокрое.

!....?
#17
Гость

Это где?

королевство Швеция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mskland.ru
#18

Из-за весьма грустных событий маска стала неотъемлемой частью нашего стиля. И если защиты от вирусов вам следует купить маску в аптеке и гораздо дешевле, то мы предлагаем вам нечто иное http://mskland.ru/maski-dvuhsloyniye/ . Если уж мы вынуждены принять этот стиль, то почему бы не сделать это красиво?
Наши дизайнеры создали коллекцию масок с самыми популярными принтами и рисунками. Уже готово более 1000 креативов. Предложение ограничено, поэтому поспешите купить маску на лицо от нашего интернет магазина. Доставка, конечно, же к вам домой.

Форум: Здоровье
Всего: 191 808 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 82 727 тем
Следующая тема