Гость
Статьи
ковид

ковид

здравствуйте, почему в России во многих городах нет лекарст, мест в больнице..
многие болеют больше 200 человек в день каждый день.
а ничего не закрывается...если бы были лекарства от пневмонии в аптеке можно выборочно закрыть , но лекарст нет.. #коронавирус

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это нельзя назвать жизнью и без ковида даже..

Кончита России
#2

Лекарств нет, но есть лукарства
Тебе сколько налить?
Литра 4 хватит?
Оно помогает и от зуда, и от головной боли, и от пневмонии
А ещё им можно полировать мебель
Вот какое лукарство есть

#3

Лекарств нет. Но их и не существует в природе. Не только на ковид, а вообще на все вирусы.
Против вируса есть толкьо одно лекарство--ваш природный иммунитет.
Другого нет.
И не должно быть.
Цель вируса не та.

Почему не закрывают учреждения - потому что боятся краха экономики, она и так еле живая.
Если к эпидемии ещё добавить безденежных озлобленных, доведенных до крайности людей, будет хаос. Дефолт. Гражданская война.
Поэтому пытаются устоять минимальными жертвами.

Гость
#4

"кто выживет, тот выживет"

Гость
#5

естественный отбор это называется, по моему это давно очевидно. А потому укрепляем иммунитет и соблюдаем элементарные меры предосторожности, поменьше лазить по общественным местам и после таких походов руки обрабатывать антисептом

Гость
#6

Автор, примерно год назад ( может чуть меньше) обсуждали тему нехватки лекарств. Как выяснилось, нужна перерегистрация лекарств и только после этого их снова начнут поставлять к нам в страну. Эксперт в студии сказал, что на это уйдет не менее 3 лет, если этим вплотную не займется правительство. Правда позже Скворцова (тогда еще министр здравоохранения) обещала, что будет контролировать этот процесс. Но, видимо воз и ныне там. Плюс еще добавьте панику. Народ молниеносно скупает лекарства, ( это как вначале сего цирка скупали гречку с туалетной бумагой). Ну и наверное проблемы с логистикой, плюс карантинные мерв в странах, которые поставляют лекарства. Вот от этого и танцуем.

Кристина
#7

вот вот, в этом вся и проблема, лекарств мало, хорошо хоть полисорб тот же был, я им не раз от простуды лечилась, как дополнительным средством, хорошо чистит организм и токсины выводит которые во время болезни накапливаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка_Израиль
#8

Заказывать все необходимое онлайн 👍
В начале пандемии еще в марте я была на приеме у старенького и известного профессора-инфекциониста у нас в Израиле. Меня волновало состояние моей иммунной системы, так как только она может защитить от коронавируса. Доктор посоветовал мне пойти на iherb.com и купить самые лучшие в мире витамины Кантри Лайф (комплекс сырых витаминов Country Life для женщин, и то же самое есть для деток - они идут для разных возрастов) 👍 Country Life это один из самых репутабельных в мире и проверенных много лет производителей, все звезды Голливуда и депутаты/ сенаторы принимают витамины от этого производителя. Но можно выбрать и другого производителя подешевле, конечно. Я на здоровье не экономлю 💥 Если соберетесь заказывать витамины или любые товары для здоровья и красоты на iherb.com, делюсь: у меня высокий промо-код (от 15 долларов скидка Вам будет при каждой покупке), нужно во время оформления своей покупки просто вставить промокод LAR7921 и получите хорошую скидку. Код LAR7921 можно использовать много раз и много раз получать приличную скидку при каждой покупке на iHerb.
Всего самого доброго, здоровья и красоты, дорогие девочки ❤️

Форум: Здоровье
Всего: 191 440 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем