Гость
Статьи
Сожитель постоянно …

Сожитель постоянно болеет

То простуда, то желудок, то постоянная сонливость. Уже проверял все, что можно, нашли какие-то мелкие проблемы (тахикардия, гастрит) - пролечили. Всякие глобальные показатели (гормоны, кровь) - сейчас в норме. Периодически ходит в больницу, что-то сдает, после того, как желудок схватит или в начнет очень сильно кружиться голова. Я стараюсь сохранять оптимизм, помогать, поддерживать. Сейчас я больше работаю, он пошел на фриланс. У нас общие взгляды на жизнь (дети не раньше, чем через десять лет, хочется свою квартиру и т.п.), он меня не критикует никогда, во всем поддерживает. Но морально это все очень тяжело, днем всегда ему улыбаюсь, а ночью выхожу поплакать...

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Альфонс, начинающий.
Продолжай спонсировать дальше)

Вольная птица
#2

Судя по описанию я - ваш сожитель

.
#3

Добрая вы женщина .Другие женщины не нужных сожителей выгоняют с общей квартиры на улицу . так сделала моя свекровь

Гость
#4

Какие дети через 10(!!!) лет у вечно больного мужика?

Гость
#5

Какие дети не от законного мужа, скорее. Это куда более важный вопрос.....

Гость
#6

А сколько ему лет? Есть ли вредные привычки?

Гость
#7

почку пусть продаст, сразу полегчает

Зима
#8

Автор, хорошо, что вы не побежали сразг в ЗАГС, а пожили.
Теперь видите, что вас раздражает. Подумайте хорошенько хватит ли у вас терпения на все это. Если нет - расстанетесь

Гость
#9

Простуда, гастрит, сонливость - это у каждого второго. Не глобализируйте и не зацикливайтесь

Гость
#10

Ипохондрик обыкновенный. К психологу ему, а не ко врачу.

Гость
#11

Скорее он болеет , потому что сожительствует с вами . Не подходит видимо энергетика и вообще

Гость
#12

жесть, а зачем такие мучения в таком возрасте. Вся жизнь впереди и что, вот с таким холериком её проживать? В итоге будешь депрессию лечить. А вообще ему надо попить витамин Д, сразу всё пройдёт) Простывать точно будет реже и энергии и сил поприбавится. Раз постоянно ходит в больничку, вот пусть поговорит про это с врачом. Мне до весны Vita D3 назначили для иммунитета, сей час его многим для защиты от короны прописывают

#13

У меня муж постоянно болел то ОРВИ, то ОРЗ. Недавно пошел к другому врачу, он назначил эргоферон. болеть меньше стал, дня 3-4, болезнь легче переносит, и я заметила, что простуда к нему стала цепляться реже. Держитесь, надеюсь все у вас наладиться.

ВИКТОРИЯ
#14

Возможно у него астения или как еще говорят - синдром хронической усталости. Пусть пропьет глиатилин (отлично повышает работоспособность) и идет на нормальную работу. А фриланс пусть остается как подработка.

#15

Я вам точно помогу. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу.Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#16

у мужа осенью постоянно какая-то простуда, вечно какой-то полузаболевший ходил. купила ему эргоферон по совету в аптеке, он ему отлично помог, теперь всегда его в аптечке держим