Гость
Статьи
Болит живот, тошнит, …

Болит живот, тошнит, спазмы

Здравствуйте! Извиняюсь заранее за тему. Сейчас появились спазмы в животе, я пошла в туалет, и начались спазмы в анусе с выходом кала. Я сходила чуть чуть. Вышла, тошнота небольшая появилась, я выпила 2 таблетки ношпы легла отдохнуть. Живот и тошнота прошла, пошла еще в туалет но спазмы остались. Спазмами меня не удивить, они давно уже. Вечером заметила предвестники месячных, значит вот вот начнутся. Вышла на учебу, утром выпила кофе, и до 17:00 питалась булками. А вчера вообще на одном кофе до 16:30 сидела. Начиталась там про раки, волнуюсь. У меня похожая ситуация была когда я от стресса похудела и начались очень болезненные и обильные месячные. Не беременна! 100%

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глисты

#2

Это печень

Крутышка
#3

Может вам так плохо потому что питаетесь одним кофе и булками?

#4

сходите к гинекологу, анализы сдайте и сделайте узи яичников

Гость
#5

Варианты:
Панкреатит
Колит
СРК
Отрегулируйте питание, дюспаталин, энтерол, ферменты. Сдать кровь на биохимию, копрограмму сделать. К гастроэнтерологу обязательно на прием сходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#6

Раньше тоже были проблемы с кишечником, попробовала препарат Эвалар Мультифлора (в его составе 7 видов бифидо- и лактобактерий плюс пребиотик), действенное средство, я довольна.

Следующая тема