Гость
Статьи
Успокоительные

Успокоительные

Уважаемые женщины форума, самые красивые и добрые леди, посоветуйте, пожалуйста, успокоительные без рецепта.

Интересная мадама
37 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Храни господь модератора, впервые мою тему пропустили.

Гость
#2

Коньяк. 50 мл на ночь. Не благодарите.

Интересная мадама
#3
Гость

Коньяк. 50 мл на ночь. Не благодарите.

Мне для работы нужно

Гость
#4

классика: валерьянка

Интересная мадама
#5
Гость

классика: валерьянка

И хорошо помогает? А то не пила не разу, только кота спаивала

Гость
#6
Интересная мадама

И хорошо помогает? А то не пила не разу, только кота спаивала

Кота спросите, ну или вместе пейте.

Гость
#7

А вспомнил! Жене покупал таблетки экстракт пиона. Посмотрите, вроде как успокоительные.

Волшебная Волшебница
#8

Спорт, сон, питание, здоровая психика

Интересная мадама
#9
Гость

А вспомнил! Жене покупал таблетки экстракт пиона. Посмотрите, вроде как успокоительные.

О, вроде недорого. Спасибо

Интересная мадама
#10
Волшебная Волшебница

Спорт, сон, питание, здоровая психика

Ну если вы в мире розовых пони живете, то эта ерунда вам может помочь.

Гость
#11

Адаптол, мебикар, фенибут (последний чувство тревоги убирает). Вы в России живете? Тогда ещё афобазол можно. Валерьянку лучше на ночь, в сон клонит от неё

Гость
#12
Гость

А вспомнил! Жене покупал таблетки экстракт пиона. Посмотрите, вроде как успокоительные.

С ними за руль не сядешь, тоже на ночь

Волшебная Волшебница
#13
Интересная мадама

Ну если вы в мире розовых пони живете, то эта ерунда вам может помочь.

Если вы считаете ерундой самые действенные способы, то работать будете на лекарства

Интересная мадама
#14
Волшебная Волшебница

Если вы считаете ерундой самые действенные способы, то работать будете на лекарства

А ничего что при проблемах с нервами ты не можешь в принципе нормально спать? Спорт мне не помогает, по крайней мере бег. В качалку я не пойду, это для мужицких мужиков

Гость
#15
Интересная мадама

И хорошо помогает? А то не пила не разу, только кота спаивала

кому как. Попробуйте, вреда точно не будет, она слабая слишком

Интересная мадама
#16
Интересная мадама

А ничего что при проблемах с нервами ты не можешь в принципе нормально спать? Спорт мне не помогает, по крайней мере бег. В качалку я не пойду, это для мужицких мужиков

Питаюсь я нормально

Волшебная Волшебница
#17
Интересная мадама

А ничего что при проблемах с нервами ты не можешь в принципе нормально спать? Спорт мне не помогает, по крайней мере бег. В качалку я не пойду, это для мужицких мужиков

Нормально спать вам нужно для выраьотки гормонов. Чтоьы спать, нужно физически уставать. Бег не модет не помогать, особенно на свежем воздухе. Качалка для мудицких мужиков, а лекарства для настоящих леди. Может вы просто глупая и ленивая?

Волшебная Волшебница
#18
Интересная мадама

Питаюсь я нормально

Все питаются нормально

Гость
#19
Волшебная Волшебница

Нормально спать вам нужно для выраьотки гормонов. Чтоьы спать, нужно физически уставать. Бег не модет не помогать, особенно на свежем воздухе. Качалка для мудицких мужиков, а лекарства для настоящих леди. Может вы просто глупая и ленивая?

Ну не все же дармоедки как ты. Люди работают, устают, нервы жгут на работе.
Ты уж лучше молчала в таких темах.

Волшебная Волшебница
#20
Гость

Ну не все же дармоедки как ты. Люди работают, устают, нервы жгут на работе.
Ты уж лучше молчала в таких темах.

Люди и работают, чтобы оплатить лекарство и отключиться. А мне лекарсива не нужны, у меня здоровве нервы, благодаря режиму и образу жизни. Высыпаюсь, ем мало, закаляюсь, старабсь ьыть на сведем воздухе и пооучать позитив от природы, погоды, кошек

Волшебная Волшебница
#21
Волшебная Волшебница

Люди и работают, чтобы оплатить лекарство и отключиться. А мне лекарсива не нужны, у меня здоровве нервы, благодаря режиму и образу жизни. Высыпаюсь, ем мало, закаляюсь, старабсь ьыть на сведем воздухе и пооучать позитив от природы, погоды, кошек

Лекарствами это не заменить

Интересная мадама
#22
Волшебная Волшебница

Люди и работают, чтобы оплатить лекарство и отключиться. А мне лекарсива не нужны, у меня здоровве нервы, благодаря режиму и образу жизни. Высыпаюсь, ем мало, закаляюсь, старабсь ьыть на сведем воздухе и пооучать позитив от природы, погоды, кошек

Нет, ты тупень. У тебя просто реально тяжелых ситуаций в жизни не возникало

Волшебная Волшебница
#23
Интересная мадама

Нет, ты тупень. У тебя просто реально тяжелых ситуаций в жизни не возникало

Если у меня возникнут тяжелые ситуации, с которыми я не справляюсь, я пойду к врачу, а не буду спрашивать на форуме. Врач решает, нужно мне успокоительное или нет. Может мне не успокоительное нужно, а гормоны или сдать общий анализ крови, анализ на наличие витаминов и микроэлементов.
Кстати, солнечный свет и загар тоже благотворно влияют на психическое здоровье

Гость
#24

Знакомая хвалила пион в настойке. Я попробовала. Его невозможно употреблять: он оооочень горький. И его надо пить продолжительное время. Вроде как эффект накопительный. Помогает неплохо

Интересная мадама
#25
Волшебная Волшебница

Если у меня возникнут тяжелые ситуации, с которыми я не справляюсь, я пойду к врачу, а не буду спрашивать на форуме. Врач решает, нужно мне успокоительное или нет. Может мне не успокоительное нужно, а гормоны или сдать общий анализ крови, анализ на наличие витаминов и микроэлементов.
Кстати, солнечный свет и загар тоже благотворно влияют на психическое здоровье

А если я в Сибири живу и у нас тут не врачей нормальных нет не солнца. Зима как бы.

#26

Самый простой способ - Глицин. Если не помогает попробуйте Афабазол.
Есть еще хорошее средство на основе натуральных компонентов+магний+витамин В6 - Стрессовит!
Ну... а вообще, если работа требует приема успокоительных препаратов, то, возможно следует задуматься о смене работодателя...)

#27

Успокоительный сбор номер 3. В сон не клонит, работоспособность отличная, зато абсолютно плевать на все, что творится вокруг.

Волшебная Волшебница
#28
Интересная мадама

А если я в Сибири живу и у нас тут не врачей нормальных нет не солнца. Зима как бы.

Значит надо обращаться за помощью к моссковским врачам по интернету, а за солнцем ехать в Египет или лампу ультрафилетовую купить. Про сон, спорт, питание я уже писала, это лучше, чем врачи

Гость
#29
Гость

Адаптол, мебикар, фенибут (последний чувство тревоги убирает). Вы в России живете? Тогда ещё афобазол можно. Валерьянку лучше на ночь, в сон клонит от неё

В России все перечисленное кроме афобазола по рецепту

Гость
#30

Глицин + зверобой в капсулах + мексидол

Волшебная Волшебница
#31
Гость

В России все перечисленное кроме афобазола по рецепту

Видимо потому, что нельзя принимать лекарства по совету простых обывателей из интернета

Рыба без трусов
#32

Афобазол курсом. Классная вещь

Гость
#33
Волшебная Волшебница

Видимо потому, что нельзя принимать лекарства по совету простых обывателей из интернета

Все верно. Подобного плана препараты только по назначению

Волшебная Волшебница
#34
Гость

Все верно. Подобного плана препараты только по назначению

Неудивительно, Легкоступова уже скончалась, мешая алкоголь с успокоительным

Гость
#35
Рыба без трусов

Афобазол курсом. Классная вещь

А мне афобазол вообще не понравился. Никаких изменений я не увидела у себя. Как стрессовала , так и продолжалось. Потом уже стала искать другие успокоительные, наткнулась на тенотен. Решила взять попробовать и хочу сказать , что очень хорошо успокаивают эти таблеточки. Я три недели пропила, вообще забыла что такое нервничать .

#36

Я пью одно средство и все нормализовалось. Лучше пока не встречала. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#37

мне шипучий эваларовский глицин нравится и по эффективности, и по цене. принимать нужно не меньше месяца 1 раз в день

Форум: Здоровье
Всего: 192 354 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 894 темы
Следующая тема