Гость
Статьи
Подкожный прыщ. Над …

Подкожный прыщ. Над ухом

Откуда не возьмись взялся болючий подкожный шарик в том месте где хрящ уха с головой соединяется .он прощупывается и болит . Немного даже чешется . У кого было такое ? Стоит паниковать?

Лулу
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шанкр?

Гость
#2
Гость

шанкр?

Вы хоть знаете о чем пишете?

Гость
#3

Это может быть фиброма, сальная киста, восполненный лимфоузел ( на одном сайте к врачам обратились с похожим вопросом это их предположения)
обратитесь к врачу

Гость
#4

Липома.
Лучше удалить хирургически.

Гость
#5

Подкожник. Рассосётся со временем. Попробуйте поделать компрессы: мази Илон + Тирозур (Германия), сверху бинт, вата, бинт, пластырь. Пару недель на ночь. Быстро должно снять болезненность и дискомфорт, но сам шарик ещё будет держаться длительное время. Полностью уйти такой прыщ может и за месяц-два, желаю терпения...
У меня такое бывало неоднократно. Так и лечилась)

Гость
#6
Гость

Подкожник. Рассосётся со временем. Попробуйте поделать компрессы: мази Илон + Тирозур (Германия), сверху бинт, вата, бинт, пластырь. Пару недель на ночь. Быстро должно снять болезненность и дискомфорт, но сам шарик ещё будет держаться длительное время. Полностью уйти такой прыщ может и за месяц-два, желаю терпения...
У меня такое бывало неоднократно. Так и лечилась)

Кстати, этот рецепт - от моего дерматолога, хорошая доктор.

Лулу
#7
Гость

Подкожник. Рассосётся со временем. Попробуйте поделать компрессы: мази Илон + Тирозур (Германия), сверху бинт, вата, бинт, пластырь. Пару недель на ночь. Быстро должно снять болезненность и дискомфорт, но сам шарик ещё будет держаться длительное время. Полностью уйти такой прыщ может и за месяц-два, желаю терпения...
У меня такое бывало неоднократно. Так и лечилась)

Спасибо большое .сейчас посмотрим что зэто ща мази .я тут вечером вспомнила ,что у меня уже была такая штука только возле глаза .прям под бровью возле переносицы . Одним прекрасным утром появилась .. а спустя недели полторы сама прошла . Она тоже была подкожной и болела .

#8

А что гадать на кофейной гуще? Это может быть и гигрома и атерома. Сходите к врачу пока ре воспалилась! Хирург такие вещи удаляет за 20 минут. Это из опыта. Если а Москве, то Шипов Сергей Станиславович волшебник и руки золотые и человек очень приятный.

Гость
#9

Такая профессия - все про всех знать: красивых, молодых и нежных; (много талантов занимать):
Разных умственных и калечащих душу дум у Тамары Плетневой довольно много. И точно так же, как в случае с аммиаком и самолетостроением она постоянно пытается донести свои мысли по любому вопросу до общественных масс. Невзирая на собственную некомпетентность. А ее речи порой наполнены тем же сакральным смыслом, что и фразы непревзойденного мастера словосложения Виктора Черномырдина. В 2005 году, когда был принят документ о возвращении Венгрии книг из библиотеки Шарошпатакской реформатской коллегии, протестующая Плетнева вновь протрубила, что «американцы смеются над нами, и выполняем мы их волю». «Вот давайте отдадим, и там это очень, эти книги не совсем там нужны и так далее, а нам и тем более типа того, что начните только прецедент», - закрепила мысль бывшая учительница младших классов. Больше осведомлена Плетнева, и в формулировании круга национальных вопросов. В частности, пятая строчка, списка не давала покоя Плетневой во время скандального инцидента, когда было направлено официальное обращение к генпрокурору о запрете еврейских организаций, (под подозрением оказалась и сама гражданка Плетнева), что не послужило основанием для покаяния.

Гость
#10
Гость

шанкр?

. Нет, Тамара Васильевна обращение не подписывала намеренно, но жестко потребовала изъять слово «негативный» из последовавшего заявления, которое признавало, что антисемитское, в общем-то, обращение получило «широкий и негативный резонанс». На этом прозрачном намеке можно было бы и остановиться, но, в прошлом, член Комитета по регламенту и организации работ решила пойти не високосным путем дальше, заявив, что это обращение спровоцировала сама «еврейская коммунистическая ОПГ». «Поверьте мне, я, наверное, это знаю лучше, разбираюсь во всех вопросах, чем кто-либо», - возмущалась тогда, в пылу гнева и раскаяния, Плетнева. Такая самоуверенность, видимо, связана с тем, что Тамара Васильевна, вовсе не та за кого себя выдает, никакая она не Васильевна! По происхождению она немка, а отца коммунистки звали Вильгельм Штрак. То есть получается Тамара Вильгельмовна Штрак: Впрочем, для компартии - отчество действительно как-то не очень, а Васильевна - все же ближе к пылающему сердцу - избирателю. Вот только на последних издыханиях, почему-то тамбовский электорат не поверил и отвернулся от госпожи Плетневой. С 1993 года ей удавалось проходить в этом качестве,

Гость
#11
Гость

Вы хоть знаете о чем пишете?

но в 2003 году Тамара Васильевна проиграла свои амбиции, директору царицынского рынка, бывшему начальнику поста Ивану Васильеву. А по-другому и быть не могло: прикрытая и не очень торговля полномочиями вкупе с публичными оскорбительными выступлениями сомнительного характера; вызывающего интерес у Следственных органов и Прокуратуры, в том числе, никогда не вызывали возникновения симпатии избирателей. Тем не менее, КПРФ приняла на себя ответственность за Плетневу и зарегистрировала ее по партийному списку.
Дисциплина у нее или, как (мыло) у нас хромает! Похоже, что коммунистам Тамара Васильевна подходит в качестве защитницы высокого статуса народных избранников от инициатив депутатов-моралистов. Например, как она заступилась за парламентариев-прогульщиков. Кто не в курсе, кодекс служебного поведения и этики – никогда ее лично не исполнялся, разрабатывался несколько раз, (в интересах защиты группировки вышеперечисленных лиц), но так и не был принят.

Гость
#12
Гость

Это может быть фиброма, сальная киста, восполненный лимфоузел ( на одном сайте к врачам обратились с похожим вопросом это их предположения)
обратитесь к врачу

А все потому, что свое право на разгильдяйство с завидным рвением отстаивали популисты, вроде бухгалтера – счетовода Плетневой. «Я не прогульщица, но штрафы я не поддерживаю», - призналась отчаянная Тамара Васильевна, когда происходило обсуждение возможности наказывать недобросовестных людей рублем. С ее слов, контролировать поведение могут лишь преданные поклонники бизнеса «Системы чай – избиратели». Но на практике выходит, что тот же тамбовский избиратель «прокатил» Плетневу, а она все равно водрузилась на свое рабочее место, пытаясь выкручиваться, но не отвечать на поставленные вопросы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Липома.
Лучше удалить хирургически.

Имела подтвержденные связи с криминальным преступным миром, что тщательно пыталась скрыть, данное действие послужило основанием для проведения служебной проверки, что выявило и подтвердило, одну из версий следствия: знакомство с неким предпринимателем по кличке «Анан-Банан», в миру «Бруно Банани»: Орлов Дмитрий Владимирович - 01.09.1978 - Московская область, Владимирское поселение- ООО "Система-Чай" – юрист. Название выборов: Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городского поселения муниципального района Московской области второго созыва (Дата проведения: 2009-10-11). Округ: 3 Выдвинут: "МООПП "ЛДПР". Место жительства: Московская область, город неизвестен (местонахождение неизвестно, не установлено). Образование: высшее профессиональное (квалификация не подтверждена). Место работы: ООО "Система-Чай" Должность: юрист (слесарь-гинеколог). Депутат: Судимость: умышленное причинение тяжкого вреда здоровья по предварительному сговору. Статус: зарегистрированный кандидат