Гость
Статьи
Шейный остеохондроз и …

Шейный остеохондроз и зрение

Добрый вечер.
Вот у меня странные симптомы.
То зрение плохое, а если как то удобно положу голову то прям начинаю видеть все четко.
Я так понимают из-за шейного остеохондроза? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Постою послушаю

#2

Скорее всего у вас не только остеохондроз, а возможно уже грыжи или протрузии. Сделайте мрт шейного отдела и зарядка для шеи каждый день, бережная, на ютубе видео много

Гость
#3

И массажи еще. Когда в грудном отделе изменения, там как-то все устроено, что может давать на зрение. И головные боли само собой.

Гость
#4

О Господи, протрузия, МРТ, массажи. Начнем с того, что в доказательной медицине такого диагноза нет, вернее он есть, но это не то, что вы думаете и к вам не относится. Если у вас есть изменения значительные в зрение, которые произошли резко, то необходимо обратиться прежде всего к офтальмологу для даоьлней диагностики, подбора очков. Если вам беспокоит помутнее в глазах при опреленном положении тела, то это вопрос к неврологу. Описание вашей ситуации недостаточно, чтобы сделать какие-то выводы о причине вашего состояния

#5

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу.Пишите, звоните ***

Мария
#6

Куда бы я не ходила с болью в шее, мне только помогли в Юсуповской больнице. Ищут реально причину и устраняют её, а не просто пичкают таблетками. Доктор Косова Татьяна Александровна смогла поставить верный диагноз, назначила лечение. О боли забыла.

Гость
#7
Светлана Лебедева

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу.Пишите, звоните ***

Как?

Гость
#8
Светлана Лебедева

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу.Пишите, звоните ***

Здравствуйте. Как выйти к вам на связь?

Гость
#9
Светлана Лебедева

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу.Пишите, звоните ***

Как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Светлана Лебедева

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу.Пишите, звоните ***

Здравствуйте, подскажите что делать

Предыдущая тема