Гость
Статьи
Я простудилась

Я простудилась

Я простудилась. Конкретно где непонятно. Вечером была температура 37.4, нос заложен и горло першит. Что посоветуете, чтоб за пару дней на ноги встать?? #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ремантадин таблетки . по 2 шт 3 раза в день

Гость
#2

Лавомакс

#3

постельный режим, терафлю, ингавирин и полоскать горло

#4

Если хотите быстро - то горячий напиток апельсин-имбирь, + биодрон и витамины. Мы с мужем за 2 дня выздоровели и он на работу пошел бодрее, чем был)) Можете написать мне, оформлю вам доставку

Дарья
#5

Если за пару дней, тогда советую дуоколд. Порошки продаются в каждой аптеке, удобное дневное и ночное разделение. На вкус что с лимоном, что с клюквой приятные. Если я с утра развожу раствор, то к обеду мне становится легче. Могу сесть поработать, а к вечеру совсем температура нормализуется.

Галина
#6

Фруттилар Имбирь+лимон (витамин С, D3, цинк, корень имбиря и эфирное масло лимона в составе), обильное теплое питье, пастельный режим + было бы неплохо попарить ножки с горчицей, тоже хорошо помогает.

Lucy
#7

Противовирусное тут нужно, мне обычно в таком состоянии помогает циклоферон. Прям с первого дня его начинаю пропивать, как только симптомы обнаружу. Ну и курс надо минимум 5 дней выдержать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#8

Недавно у меня простуда была, так дочка мне Орвис флю купила для лечения. Данное средство очень понравилось, когда в горячей воде разведешь, лимоном пахнет. Оно из сока лимона, имбиря и парацетамола состоит, порошок хорошо прямо так растворяется. За 3 дня я им вылечилась, раньше другими средствами лечилась всегда, так недели полторы само мало болела, никогда еще так быстро у меня простуда не проходила, как в этот раз.