Гость
Статьи
Девочки, кто как …

Девочки, кто как спасается от сухости в глазах?

Девочки, кто как спасается от сухости в глазах? Так уже надоела эта сухость постоянная. Я в монитор уже смотреть не могу.

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у вас симптомы? Была больше двух недель назад у афтольмолога выписала УмаСтар и витамины Слезавит. Вообще без толку

Марина
#2

А вы много времени перед ним проводите? Это скорее всего именно из-за этого и происходит. Можно увлажняющие капли капать. Должно стать лучше.

Гость
#3

В аптеке всего полно на эту тему и интернет в помощь. Ну и к врачу сходите

Юлия
#4
Марина

А вы много времени перед ним проводите? Это скорее всего именно из-за этого и происходит. Можно увлажняющие капли капать. Должно стать лучше.

Да, я постоянно перед компьютером. У меня работа связана с компьютером, как и у бОльшего количества людей. И к сожалению, снизить нагрузку нельзя. А капли вы говорите, какие-то конкретные? Может скажите название марки?

Юлия
#5
Гость

Какие у вас симптомы? Была больше двух недель назад у афтольмолога выписала УмаСтар и витамины Слезавит. Вообще без толку

Неприятное жжение, тяжесть какая-то

Марина
#6
Юлия

Да, я постоянно перед компьютером. У меня работа связана с компьютером, как и у бОльшего количества людей. И к сожалению, снизить нагрузку нельзя. А капли вы говорите, какие-то конкретные? Может скажите название марки?

Я пользуюсь Оптинол глубокое увлажнение. Они в высокой концентрации гиалуроновой кислоты - 0,4%. Поэтому действуют чуть ли не 5 часов, это много для подобных капель.

Гость
#7

Увлажнитель

Гость
#8

Гилан комфорт, капли.

Лариса
#9

Капли увлажняющие вам помогут. Я тоже много работаю, капаю Оптинол.

Гость
#10

Капли для увлажнения дают лишь краткосрочный эффект, а вот капсулы Oftaren работают на перспективу. Они тоже будут стимулировать работу слезной железы и природно увлажнять роговицу глаза, но не временно, а постоянно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диля
#11

А я капли не могу капать в глаза, сколько перепробовала всё не так. Стала пить черника форте интенсивный комплекс эваларовский для защиты глаз. Мама посоветовала, она бухгалтер, постоянно в отчетах своих за компом. Ну вот ттт помогать стало, ну и плюс всё же перерывчики надо устраивать чтоб глаза отдыхали.