Гость
Статьи
Хорошие успокоительные

Хорошие успокоительные

Доброй ночи. Посоветуйте пожалуйста хорошие успокоительные.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну валерьянка.

Гость
#2

Обычный ромашковый чай.

Гость
#3

Баба Такие вещи у доктора спрашивают а не на форуме

Гость
#4

Корвалол, фенибут

Гость
#5

Персен

Гость
#6

Валерьянка 2 таблы и капли вонючки столовую ложку под язык на 5 сек.

#7
Гость

Баба Такие вещи у доктора спрашивают а не на форуме

У доктора нужно брать консультацию по антидепрессантам, а успокоительные отпускаются без рецепта, и чтобы не быть таким как Вы, бестактным, злым человеком, я спрошу на форуме и буду счастлива 😉🙃

#8

Теанин плюс валериана или пустырник, нуу как минимум, а так можно и чаи хорошие мелиссой или лавандой..

Содержанище
#9

Пассифлора

Гость
#10
Miss A.

У доктора нужно брать консультацию по антидепрессантам, а успокоительные отпускаются без рецепта, и чтобы не быть таким как Вы, бестактным, злым человеком, я спрошу на форуме и буду счастлива 😉🙃

А, такого уровня… ну, пустырник старый добрый.
Всё, что не лечится пустырником, надо лечить уже у профессионалов.

Гость
#11

Ново-Пассит, лучше сироп. Чай ромашковый.

Клубничное желе
#12
Гость

Корвалол, фенибут

От фенибута опьянение,без запаха алкоголя

Клубничное желе
#13
Гость

Ново-Пассит, лучше сироп. Чай ромашковый.

Да,кстати,вы правы. Новопассит в сиропе очень эффективен!!!!

ВитасБУритос
#14

да хун пао

Барби
#15

Ново-пассит таблы
Сироп Эдас пассифлора
Смесь настоек(можете сами смешать или готовые в аптеке) столовую ложку на ночь. Но я спиртовое не люблю

Гость
#16

Крепкий *уец - лучшее снотворное. Принимать на ночь :)

БАТЯ
#17

хорошее успокоительное - бутылка водяры

Гость
#18

Лучшей натуральное успокоительное - конопля, а точнее почти все сорта индики

Джафар
#19

Витрум антистресс хвалили знакомые женщины. Мне эндокринолог персен рекомендовал, не принимал еще

Гость
#20
БАТЯ

хорошее успокоительное - бутылка водяры

для тебя это - русские помои на форуме жрать
причмокиваешь и успокаиваешься

Гость
#21
Клубничное желе

От фенибута опьянение,без запаха алкоголя

У меня нет такого эффекта, просто успокаивает.

БАТЯ
#22
Гость

для тебя это - русские помои на форуме жрать
причмокиваешь и успокаиваешься

божечки
ты влюблена в меня

могу дать пососать бесплатно

Гость
#24
БАТЯ

божечки
ты влюблена в меня

могу дать пососать бесплатно

У тебя нечего сосать. Ты баба

Злой Апельсин
#25
Гость

У тебя нечего сосать. Ты баба

Тогда пускай сиськи покажет

Гость
#26

Трава эхинацеи. Если нет противопоказаний, то можно

Гость
#27

Корвалол 50-60 капель, но не на постоянной основе. В экстримальных случаях. 5 таблеток глицина подьязычно. Можно и то и это сразу.. Очень сильно успокаивает.

Гость
#28
Miss A.

У доктора нужно брать консультацию по антидепрессантам, а успокоительные отпускаются без рецепта, и чтобы не быть таким как Вы, бестактным, злым человеком, я спрошу на форуме и буду счастлива 😉🙃

Безрецептурные успокоительные имеют минимальный эффект.Рецептурные седативные работают иначе,потому эффект много лучше.Из безрецептурных неплохо помогает Валемидин.

Владик
#30
Гость

У тебя нечего сосать. Ты баба

ага.
с ростом 1.97 и яйцами

#31
Гость

Корвалол 50-60 капель, но не на постоянной основе. В экстримальных случаях. 5 таблеток глицина подьязычно. Можно и то и это сразу.. Очень сильно успокаивает.

Согласна с Вами, я когда сильно стрессую пустырник, а так по осени-весне пропиваю курс Глицин Д3, и работу мозга улучшает и сон лучше становится, и настроение стабилизируется.

Гость
#32
ВитасБУритос

да хун пао

Чай активизирует

#33

Лучшее успокоительное-прогулка, она снимает стресс и помогает переключиться. Единственное, нужно ходить до легкой усталости, тогда это поможет

Барби
#34
Наталья

Лучшее успокоительное-прогулка, она снимает стресс и помогает переключиться. Единственное, нужно ходить до легкой усталости, тогда это поможет

Ерунда

Гость
#35
Барби

Ново-пассит таблы
Сироп Эдас пассифлора
Смесь настоек(можете сами смешать или готовые в аптеке) столовую ложку на ночь. Но я спиртовое не люблю

то что вы написали это старой бабушки журнал, от трав только одни побочки и временное успокоение. Сейчас есть безопасные препараты которые хорошо успокаивают. Мне нравится Тенотен.

Гость
#36

Почитайте тут:
https://teletype.in/@kypec/xoroshie_uspokoitelnye_bez_recepta

Гость
#37

Ксанакс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#38
Гость

Ксанакс

Длительный период употребления Ксанакса приводит к слабоумию, психическим нарушениям, ухудшению координации. С каждым новым приемом препарата состояние будет усугубляться, дозы наркотика увеличиваться, риски для жизни – возрастать.

Не уверена, что хочу таких последствий 😁

Предыдущая тема