Гость
Статьи
хорошее успокоительное

хорошее успокоительное

часто болит голова тк нервничаю.да и вообще по жизни я возбужденный человек..все беспокоит всегда. начала глицин пить но часто бывают ситуации,когда нужно что-то покрепче) мятный чай вечером делаю..
посоветуйте плз,кто в этом силен,хорошее успокоительное.думаю валерьянку таблетки купить...

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите лучше не таблетки, а настойку валерьянки и настойку пустырника. по 15 капель того и другого смешать с половиной стакана воды и за час-два до сна выпить. Мне хорошо помогает!

скорее бы
#2

персен неплохо прибивает...

Л
#3

Ново-пассит

Luna
#4

Афобазол. Не вызывает привыкания и действует. Я принимаю его каждый раз перед экзаменами.

автор
#5
Гость

Купите лучше не таблетки, а настойку валерьянки и настойку пустырника. по 15 капель того и другого смешать с половиной стакана воды и за час-два до сна выпить. Мне хорошо помогает!

а если нужно еще и днем быть спокойной?

Сатанистка 666
#6

Корвалол.

нот нет и не спрашивайте
#7

настойка пустырника)

сама принимаю периодически, отличная вещь!!

Анна на шее
#8

феназепам

Татьяна
#9

ПАКС http://happily.wellnet.me/paks.php

он не только успокаивает, но и концентрирует внимание, не вызывает сонливость, а добавляет бодрость.

Антистрессовый комплекс http://happily.wellnet.me/antistress.php

Гость
#10

На фоне приема успокоительных(каждый день или достаточно регулярно) даже растительного содержания происходит увеличение гормона пролактина,что негативно влияет на овуляцию,а точнее вызывает ее отсутствие.Поэтому,если есть возможность,обходитесь без успокоительного,старайтесь справляться своими силами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Нерво-вит лечит нервную систему.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема