Гость
Статьи
Хорошие успокоительные

Хорошие успокоительные

Посоветуйте хорошие успокоительные..кто чем пользуются?

Варёный Лук
40 ответов
Последний — Перейти
с у ч к о
#1

лучше уж валериана, если вы конечно не подсели на что-то более сильное

Керен
#2

Клонексом.

Гость
#3

Алзолам, атаракс, алпрозолам.

Гость
#4

мне пустырника хватает

Гость
#5

Из трав - мята, мелисса, успокаивающие сборы. Из таблеток Эвалар Пустырник Форте. Ещё Новопассит хороший, но у меня от него аппетит пропадает.(

#6
Гость

Алзолам, атаракс, алпрозолам.

автор попросила успокоительное , а не антидепрессанты

че подсаживать то человека

#7

пустырник форте

лина
#8

афобазол

Гость
#9

вечернее называется стоит 30-35руб. на травах. Отлично помогает.

Ёжа
#10

Валерьянка и пустырник. Я пью, помогает.

ЭХ...
#11

Купить успокоительный сбор Фитоседан - ╧2,3

ё
#12

настойка пиона

Гость
#13

Тенотен таблетки самые лучшие для меня

мики
#14

Рюмка хорошего портвейна

from Berlin
#15

Рассказываю! И не говорите,что не слышали:-)

Повторяйте несколько раз на дню "Я спокойна".Тупо повторяйте.Веря,не веря.Через неделю удивитесь.

Гость
#16

Я слышала от невропатолога (хорошего), что, если нужно будет успокоительное, то есть легкий антидепрессант Афобазол. Типа он хорош и не вызывает привыкания. На деле не знаю.

Я пила пустырник - как ни банально, он реально помогает, накапливается в организме.

Все, что посерьезнее, вроде должно продаваться по рецептам и советую обратиться к неврологу. Врач пропишет вам терапию, исходя именно из ваших проблем и те средства, которые вам нужны и на тот срок, который надо. и успокоительные и снотворные хорошие. Не глотайте всякую дрянь, влияющую на мозги, без консультации с врачом. Без этого - только травки - валерьяночку, пустырничек и пр.

И советы про "румочку коньяка" не слушайте, не успокаивает алкоголь человека, который находится в длительном стрессе, только хуже будет..

жена в офигении
#17

если психи уж совсем одолевают, принимаю "Алору" в сиропе. Помогает, другие средства не так

ё
#18

Афабазол лично у меня вызывал очень сильную пласивость. Привыкания не вызывает.

Вика
#19

тенотен

Варёный Лук
#20

Всем спасибо!!

Гость
#21
Варёный Лук

Посоветуйте хорошие успокоительные..кто чем пользуются?

Афобазол (курсом)

И при приступах психоза- Пустырник Форте.

Фанни
#22

Барбовал.

Гость
#23
ё

Афабазол лично у меня вызывал очень сильную пласивость. Привыкания не вызывает.

Меня наоборот, от вечного рЁва избавил))

не АВТОР
#24

афобазол и тералиджен

Ирина
#25

афобазол

Гость
#26

тенотен

Гость
#27

Афобазол

Клавдия
#28

Валерьяночки 3-4 таблеточки на ночь и прекрасно и для сердца полезно.

#29

Афобазол или персен. Можно и настойку из трав или отвар.

Гость
#30

Тенотен- помогает сразу, но как только перестанет пить -все возвращается.. Афобазол мне лично помогал далеко не сразу ( а чаще всего успокоить со нужно срочно), во время приема появились прыщи((( но зато действовал какое то время и после окончания приема

Хелена
#31

Пробовала принимать успокоительные, я от них засыпаю. И не могу понять в чем причина

Нина
#32
Хелена

Пробовала принимать успокоительные, я от них засыпаю. И не могу понять в чем причина

Скорей всего на вас так валериана действует, которая есть в составе многих успокоительных. Тоже на меня такую реакцию валериана оказывает. Но я сейчас принимаю таблетки без нее в составе. Гербастресс называются. Мне их врач посоветовал принимать, когда я сказала, что у меня чувство тревоги и беспокойства появилось. Сейчас это чувство стало снижаться, все благодаря пассифлоре, ромашке в составе. Да и еще много полезных для нервной системы компонентов собрано в составе этих таблеток. И главное - никакой химии.

Виктория
#33
Гость

тенотен

у меня вообще аллергия пошла на тенотен

Гость
#34
Клавдия

Валерьяночки 3-4 таблеточки на ночь и прекрасно и для сердца полезно.

Какой курс лечения

Яна
#34

От валерьяночки только спать хочется. Лучше Витанго действует. На мой взгляд это лучшее успокоительное, которое можно купить в наших аптеках. Не вызывает сонливости и привыкания, при этом после приема таблетки действительно успокаиваешься, у меня возникает ощущение, как будто смотришь на всё через окно трамвая. Периодически пропиваю курсом, так как работа очень нервная.

#34
Варёный Лук

Посоветуйте хорошие успокоительные..кто чем пользуются?

От стресса и паники помогает фенибут. Производитель американская организация. Хорошо устраняет невроз и стресс. Пить можно до 2 месяцев по 3 капсулы в день. Не наблюдается сонливость и не влияет на управление транспортным средством. Пить необходимо после еды. Продается без рецепта, возможно купить в магазинах, специализирующихся на спортивном питании.

Евгения
#35

Мне понравился Нормотим - там витамины и литий, курс пропила - проблем с настроением и нервами нет.

#36
Евгения

Мне понравился Нормотим - там витамины и литий, курс пропила - проблем с настроением и нервами нет.

Скажите, а этот Нормотим по рецепту идет, где его купить можно?

Ира
#37
Евгения

Мне понравился Нормотим - там витамины и литий, курс пропила - проблем с настроением и нервами нет.

Он дорогой?

Евгения
#38
liga.marina

Скажите, а этот Нормотим по рецепту идет, где его купить можно?

Нет, продается без рецепта, купить можно спокойно его. Я беру, если скидки есть, в инет-магазинах. Сейчас мониторю вот - муж попросил тоже купить, на работе тяжело, весь на нервах прям.

#39
Евгения

Нет, продается без рецепта, купить можно спокойно его. Я беру, если скидки есть, в инет-магазинах. Сейчас мониторю вот - муж попросил тоже купить, на работе тяжело, весь на нервах прям.

И я пожалуй, мониторить нормотим буду)) Мне гомеопатия совсем не помогает, а вот витаминами себя бы поддержала, про литий читала, что нервам очень нужен. И читаю сейчас, как народ стал болеть на нервах сильно - все измотались и цепляется болячка за болячкой. Иммунитет на фоне стресса падает сильно( А если организм наполнен спокойствием, настроение полное и ровное, то меньше риск заболеть в принципе - столько психологов об этом постоянно говорят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#42

Если нужно и успокоиться и при этом быть в рабочем состоянии без сонливости тут проверенный вариант это фенибут. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: