Гость
Статьи
Почему женщин бесят …

Почему женщин бесят женщины, якобы безосновательно уверенные в своей красоте?

Почему, если женщина говорит о себе "я считаю себя красивой", имея при этом привычную глазу внешность, ничем не приукрашенную особо, возможно, среднестатистическую фигуру, на нее набрасываются с …

88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Static X - Destroyer

Так я пишу зеркалки коментов жензин в сторону мужчин, если тебе чтото не нравится, значит женщины чтото неправильное пишут, так ведь? Или опять двойные стандарты? 😀

Не замечала принципа зеркалки, но то, что ты пишешь - это бред сумасшедшего. Если это зеркалки, тогда это очень печально😲😂😂😂😂

Static X - Destroyer
#52
Гость

Не замечала принципа зеркалки, но то, что ты пишешь - это бред сумасшедшего. Если это зеркалки, тогда это очень печально😲😂😂😂😂

Просто твой уровень интеллекта не позволяет тебе увидеть смысл моих постов, а злоба застилает взор и лищает последнего разума. Видимо это зависть)

Гость
#53
Гость

Ну как сказать, обычно действительно красивые девушки считаются общепризнанными красотками. Такие редко кому не нравятся.
Приятный бонус - настоящей красоте почти всегда сопутствует скромность. Красивый человек не будет хвалить себя прилюдно и кичиться своей красотой.
А подтверждения своей красоты обычно ищут не очень красивые девушки. Но они стараются закрыть себе глаза и повторяют мантру «я самая обаятельная и привлекательная».

Почему здесь пишут про девушек, которые говорят "я красивая"? Я таких, кто всерьез это говорит при явном отсутствии внимания никогда в жизни не встречала, например. Какой-то бред.
Более жизненные ситупции, когда женщины не считают красоткой ту, у которой больше поклонников. И эта ситуация как раз порождает их злобу и зависть. Если у самопровозглашенной красавицы нет мужского внимания, то и женского порицания она не вызовет.

Гость
#54
Static X - Destroyer

Просто твой уровень интеллекта не позволяет тебе увидеть смысл моих постов, а злоба застилает взор и лищает последнего разума. Видимо это зависть)

100%👌🤣а ещё я влюблена в тебя

Гость
#55
Static X - Destroyer

Красивому человеку просто не надо никому ничего доказывать о том что он красив, это не скромность, это обыденность. И да, скромность как качество, сейчас не котируется нигде и ни кем, только застрявшие в прошлом веке ценят скромность 😀

Все это вкусовщина. Классической природной красоты мало, даже среди актрис редкость. Кому что мама в детстве говорила, так человек себя и чувствует. Поэтому хвалите и не обижайте своих детей. Потому что человек может влюбитьтя только в то, что ему знакомо.

Static X - Destroyer
#56
Гость

100%👌🤣а ещё я влюблена в тебя

Не. У тебя только чистая злоба, влюблённости не чувствуется 😀

#57
Static X - Destroyer

Не. У тебя только чистая злоба, влюблённости не чувствуется 😀

А у меня что чувствовалась? 😂😝

Гость
#58
Гость

Почему здесь пишут про девушек, которые говорят "я красивая"? Я таких, кто всерьез это говорит при явном отсутствии внимания никогда в жизни не встречала, например. Какой-то бред.
Более жизненные ситупции, когда женщины не считают красоткой ту, у которой больше поклонников. И эта ситуация как раз порождает их злобу и зависть. Если у самопровозглашенной красавицы нет мужского внимания, то и женского порицания она не вызовет.

Насчёт красивых людей и зависти - согласна абсолютно.
Но полно и таких, кто живет под девизом рекламы Лореаль - «Ведь вы этого достойны». Поверьте, достаточно таких и они на полном серьезе постоянно говорят о своей красоте (и при отсутствии внимания тоже). Я встречала подобных. Вот и диссонанс. Кого-то это раздражает, кого-то нет

Гость
#59

еще не вымерло поколение объективных, но уже нарастает поколение лояльных. Раньше тебе в глаза могли сказать что с тобой не так и в чем твои недостатки, сейчас все больше людей которые скорее промолчат. Вот так ходишь заблужденная, недоделанная с недостатками, и даже не знаешь этого, ведь кругом все лояльно молчат, а ты уверенная в своей правоте.

Гость
#60

Спокойная уверенность в себе - очень приятное качество. Неприятны глупость и высокомерие - часто дамы, считающие себя невероятными красотками, именно этими качествами щедро наделены. От таких людей просто хочется немного отодвинуться.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#61

Людей бесит не красота и уверенность, а выпендрёж.
К примеру, я уверена в своей, если не красоте, то симпатичности. Но я молчок, ни слова об этом не говорю, и получаю комплименты, а не подколы. Нам скромность строить и жить помогает.
Здесь говорю только потому, что обсуждаем тему.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#62

Кстати, бывшая коллега моя, действительно очень красивая девушка, дня не могла прожить, чтобы не похвалить себя.
А окружающие молчали. Молчание - знак согласия. И потом, она сама уже всё сказала многократно, зачем повторяться?)

Гость
#63
Гость

еще не вымерло поколение объективных, но уже нарастает поколение лояльных. Раньше тебе в глаза могли сказать что с тобой не так и в чем твои недостатки, сейчас все больше людей которые скорее промолчат. Вот так ходишь заблужденная, недоделанная с недостатками, и даже не знаешь этого, ведь кругом все лояльно молчат, а ты уверенная в своей правоте.

Всегда была избирательная правдивость. Например, в нашей культуре стало возможным крутить по радио песню: "Что ж ты страшная такая, и ненакрашенная страшная и накрашенная". По мне, абсолютно хамскую по отношению к своим женщинам. Думаю, это не единичный случай. В то же время нет песен про страшных мужчин, про плохо зарабатывающих, про маленькие члены и т.д. Вот почему так?

Гость
#64
Гость

Всегда была избирательная правдивость. Например, в нашей культуре стало возможным крутить по радио песню: "Что ж ты страшная такая, и ненакрашенная страшная и накрашенная". По мне, абсолютно хамскую по отношению к своим женщинам. Думаю, это не единичный случай. В то же время нет песен про страшных мужчин, про плохо зарабатывающих, про маленькие члены и т.д. Вот почему так?

да кстати, мы живем в обществе мужского шовинизма. Вот недавно заметила что в статьях про измены начали писать почему бумеранг должен прилетать женщине, почему женщина только порицается. А ведь правд, все валим на баб, а мужики будто святые, их ругать нельзя. А ведь посмотришь на общий фон, мужики с женщинами тягаться не могут, сейчас женщина если у нее есть мозги и здоровье это трансформер, она и рожает и воспитывает сама и за собой следит и красива и ухожена и сама дом и дерево построит и интересуется всем вокруг. Мужик на этом фоне как ни крути проигрывает и выглядит ущербно. На женщин как гнали издревле чтобы они не отсвечивали таки гонят. А ведь мы круче и сильнее. И красивее)

Кристюша
#65
Гость

Ну как сказать, обычно действительно красивые девушки считаются общепризнанными красотками. Такие редко кому не нравятся.
Приятный бонус - настоящей красоте почти всегда сопутствует скромность. Красивый человек не будет хвалить себя прилюдно и кичиться своей красотой.
А подтверждения своей красоты обычно ищут не очень красивые девушки. Но они стараются закрыть себе глаза и повторяют мантру «я самая обаятельная и привлекательная».

Приведите пожалуйста пример истинной вашей красоты) Та же Джоли или Робертс---да что тут спорить. Кем признаны?! Редакторами модных журналов?) Спорить бесполезно. Вкусовщина

#66
Гость

В смысле не писали? Писали в другой своей теме, какая вы красотка, но все почему-то вас подкрасят хотят🤣🤣🤣
Я предлагала, чтобы вы фото скинули, но вы отказали под предлогом, что вы уже все поняли - всех раздражает ваша уверенность в вашей естественной красоте🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Напомню, что там шло обсуждение о критериях ухоженности и неухоженности. У меня чистая кожа, естественные брови и гигиенический маникюр. О красоте там речи не шло.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#67
Кристюша

Приведите пожалуйста пример истинной вашей красоты) Та же Джоли или Робертс---да что тут спорить. Кем признаны?! Редакторами модных журналов?) Спорить бесполезно. Вкусовщина

Ой, можно я приведу...?)
Айшвария Рай. Сейчас она располнела, а прежде была просто идеальна. Изумрудные глаза, ласковая улыбка, даже и не знаю, кто мог бы сравниться с нею. Многие любуются Моникой Беллучи, но у Рай взгляд теплее и приятнее.

лол
#68

так им мамы говорили что они красотки, пухлые женщины тоже красивые утверждают феминистки с телеэкранов, на сайтах им пишут сотнями - вот и результат

Кристюша
#69
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Ой, можно я приведу...?)
Айшвария Рай. Сейчас она располнела, а прежде была просто идеальна. Изумрудные глаза, ласковая улыбка, даже и не знаю, кто мог бы сравниться с нею. Многие любуются Моникой Беллучи, но у Рай взгляд теплее и приятнее.

А я Равшану Куркову люблю) Тоже на восточный манер))

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#70
Кристюша

А я Равшану Куркову люблю) Тоже на восточный манер))

Хороша. Но мне нравится восточная внешность, а глаза чтобы светлые
Она из Ташкента, я там училась когда-то. Там многие местные девушки такие же.

Пупсик
#71

Меня не бесят.
Наоборот) радуюсь хорошей самооценке, а не заниженной как у многих ровесниц

Не благодари
#73
Zanoza

А мне другое интересно: почему так много тупых тем создаётся?

Ну создай свою тупую тему с таким вопросом, и тебе ответят.

Гость
#74
parampampam

Напомню, что там шло обсуждение о критериях ухоженности и неухоженности. У меня чистая кожа, естественные брови и гигиенический маникюр. О красоте там речи не шло.

В той теме вы хотели, чтобы вас убедили, что подкрасить вас хотят из зависти и раздражения, а не из-за тухлого внешнего вида. В той и в этой вы удивляетесь чужому раздражению на вашу уверенность в красоте. Советую спуститься с мира иллюзий на грешную землю🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#75

Потому что есть люди, не переносящие чужого счастья. Их большинство. Если у человека норм самооценка, то да, он часто счастлив. А красота всегда! в глазах смотрящего, красивы все, просто по-своему.
Ну и да, раздражать может еще одно: если вы исключенительно за свою "красоту" требуете от других поклонения и плюшек. Но тогда не совсем ваша красота раздражает, а ваша наглость. За красивые глазки вам никто ничего давать не будет, разве что влюбленный мужчина. Но женщины таковыми по определению являться не могут.

#76
Гость

Чужим людям абсолютно наплевать.
Но если в компании, на работе или в семье какой-то бегемотик будет ежедневно козырять своей «сногсшибательной» красотой, тогда да, безусловно, найдётся кто-то, кого это достало

Бегемотик может делать все, что ему в голову придет, пока это не нарушает ваше личное пространство. А, подозреваю, нифига оно не нарушает, просто вас как и большинство недалеких людей бесит все, что хоть чуточку отличается от вашей нормы.

Гость
#77

Лживые люди банально бесят. Я красавчик, поэтому парни меня травили из зависти, что я тупо не понимал. У сына маргиналки из гетто было все, а мамашу тупо забрали подальше от меня, платив отбросу 3 средние по стране и бесплатно сделав ремонт в хрущебе ее мамаши, т.к. я банально очень красивый. Я ходил в школу, стоившую 15 средних зарплат, т.к. я банально красивый

Гость
#78
Гость

Поклонники тоже не показатель,им бы лиш бы в лифчик залезть,там не супермены,а уроды или старперы

Смотрю на некоторых и даже язык не поворачивается красивой назвать, поэтому если действительно красивая то скажут и так
И да если красивая,я скажу об этом,давить комплименты посредственностям не буду

Да и мужики тоже, говорят
классная например заместо красивая

Так опять же на ваш личный вкус)Для кого -то красивая,для кого нет, для вас посредственность,для кого-то нет.Красота это субьективное понятие и мода на красоту меняется постоянно)

Гость
#79
Гость

еще не вымерло поколение объективных, но уже нарастает поколение лояльных. Раньше тебе в глаза могли сказать что с тобой не так и в чем твои недостатки, сейчас все больше людей которые скорее промолчат. Вот так ходишь заблужденная, недоделанная с недостатками, и даже не знаешь этого, ведь кругом все лояльно молчат, а ты уверенная в своей правоте.

Нет)В России каждый человек у другого ищет под лупой недостатки,акцентируют над этим внимание,и преувеличивают,раздувают из мухи слона)
А достоинства замалчивают и обесценивают,искажают)
Так что серьезно воспринимать то что говорит один россиянин другому-абсурд)

Гость
#80
Гость

Всегда была избирательная правдивость. Например, в нашей культуре стало возможным крутить по радио песню: "Что ж ты страшная такая, и ненакрашенная страшная и накрашенная". По мне, абсолютно хамскую по отношению к своим женщинам. Думаю, это не единичный случай. В то же время нет песен про страшных мужчин, про плохо зарабатывающих, про маленькие члены и т.д. Вот почему так?

++

Гость
#81
Гость

да кстати, мы живем в обществе мужского шовинизма. Вот недавно заметила что в статьях про измены начали писать почему бумеранг должен прилетать женщине, почему женщина только порицается. А ведь правд, все валим на баб, а мужики будто святые, их ругать нельзя. А ведь посмотришь на общий фон, мужики с женщинами тягаться не могут, сейчас женщина если у нее есть мозги и здоровье это трансформер, она и рожает и воспитывает сама и за собой следит и красива и ухожена и сама дом и дерево построит и интересуется всем вокруг. Мужик на этом фоне как ни крути проигрывает и выглядит ущербно. На женщин как гнали издревле чтобы они не отсвечивали таки гонят. А ведь мы круче и сильнее. И красивее)

Вы хорошо написали)Но я не стала бы брать на себя кучу обязанностей и освобождать кучу свободного времени и сил мужчинам.Женщины слишком много на себя взвалили

#82
Гость

В той теме вы хотели, чтобы вас убедили, что подкрасить вас хотят из зависти и раздражения, а не из-за тухлого внешнего вида. В той и в этой вы удивляетесь чужому раздражению на вашу уверенность в красоте. Советую спуститься с мира иллюзий на грешную землю🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Посмотрелась в зеркало, перечитала комментарий и решила, что все-таки человек, написавший его, не видя меня, как минимум, не очень разумный, как максимум, идиот, и читать не очень хорошо умеет.

#84
Sirenka

Бегемотик может делать все, что ему в голову придет, пока это не нарушает ваше личное пространство. А, подозреваю, нифига оно не нарушает, просто вас как и большинство недалеких людей бесит все, что хоть чуточку отличается от вашей нормы.

Поддерживаю.

#85
Sirenka

Потому что есть люди, не переносящие чужого счастья. Их большинство. Если у человека норм самооценка, то да, он часто счастлив. А красота всегда! в глазах смотрящего, красивы все, просто по-своему.
Ну и да, раздражать может еще одно: если вы исключенительно за свою "красоту" требуете от других поклонения и плюшек. Но тогда не совсем ваша красота раздражает, а ваша наглость. За красивые глазки вам никто ничего давать не будет, разве что влюбленный мужчина. Но женщины таковыми по определению являться не могут.

Не, требовать поклонения отвратительно. Ну а просто принимать красоту чем плохо? Когда ты в себе уверена, ты же и другим девушкам комплименты делаешь. Классно ведь.

лол
#86
Гость

Автор я феноменальная красавица , считаю себя самой красивой женщиной планеты и за все человечество. Других женщин на моем фоне считаю г.вном и мусором. И все бабье мне завидует у них пена изо рта идет при виде меня от ненависти что это я лучшая девушка планеты а не они. Меня пытались убить не одну сотню раз завистливые страшилины. Мужчины при виде меня на улице падают мне в ноги и бросают своих баб мечтаю обо мне в тайне десятилетиями

Вам бы головушку проверить надо срочно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#88

Ну если у человека с самооценкой действительно все ок, есть чувство собственного достоинства, то смысл заявлять о себе "я красивая", "я самая...", "такая растакая". Такие как правило помалкивают. Выпендриваются обычно инфантильные, избалованные или не такие уж уверенные в себе. На самом деле раздражать может банальное неуважение к другим людям, то есть, если женщина в компании педалирует тему своей внешности, красоты и т.д., то в лучшем случае, она просто хочет очередной порции внимания, к которой возможно привыкла с детства (по типу " ну папа с мамой мне всю жизнь же говорят, что я вся такая королева "), в худшем, может себя как бы выше остальных женщин позиционировать, как бы завуалированно или прямо обесценивая их - этот вариант обычно людей раздражает, это на интуитивном уровне чувствуется.

Форум: Здоровье
Всего: 191 425 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем