Гость
Статьи
Тошнит в машине после …

Тошнит в машине после удара головой

Я уже создавала тут тему. Я ударилась головой в дтп, лбом. Но даже синяков нет и не болело ничего. Но в такси меня так тошнит. Аж до икоты, и изредка вот волосок остаётся до блевоты. Неужели мне надо к невропатологу?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К онкологу

#2

А на сотрясение не проверялись? Только именно в машине начинает болеть?

Гость
#3
Valeri

А на сотрясение не проверялись? Только именно в машине начинает болеть?

Неа, так как ничего не болело, то я никуда не пошла. Тошнит только в машине. Когда тренькаюсь- нет, например

Гость
#4

Вот только недавно ударились? Сотрясение мозга. Отлеживайтесь. Так-то врач ничем особо не поможет радикально, препаратов от этого нет, все лечение в постельном режиме (вставать не то что совсем запрещено, но без особой активности, вам самой же будет тяжело), но поскольку больничный вам наверняка нужен - таки да, к неврологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ФИЛИНИИ
#5
Гость

Вот только недавно ударились? Сотрясение мозга. Отлеживайтесь. Так-то врач ничем особо не поможет радикально, препаратов от этого нет, все лечение в постельном режиме (вставать не то что совсем запрещено, но без особой активности, вам самой же будет тяжело), но поскольку больничный вам наверняка нужен - таки да, к неврологу.

Это не похоже на него вообще. После сотрясения, даже легкого, обычно идти трудно, так как боль ужасная и состояние

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем