Гость
Статьи
А вы бы постеснялись?

А вы бы постеснялись?

Я работаю медбратом,делая уколы всем. И ко мне пришла девушка на вид лет 18-20 ей нужно было вкалывать инъекцию в ягодицу. Она начала возмущаться и просить вколоть в плечо илив руку, я ей сказал что нив плечо,ни в руку нельзя. Только в пятую точку. Сказал ей что в руку и в плечо колоть инъекцию если,то это плохо скажется на здоровье. Ну потом тупо взяла и ушла отказавшись делать типо из-за того что я мужского пола #здоровье

Владимир
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда удивляли мужики сидящие на женских форумах. Неужели вам настолько скучно живется.

.
#2

У нас был гинеколог мужчина. Были и женщины. Но он был превосходный, самый лучший, специалист, поэтому все старались попасть к нему.
Не так-то и больна была ваша девушка, раз ещё хватало сил на какое-то там стеснение.

#3

У неё с кукухой явно беда🤷🏼‍♀️

Гость
#5

Насколько известно, внутремышечные уколы можно делать как в ягодицу, так и в руку, и даже в мышцу в верхней части ноги

Гость
#6

Одну и ту же тему постят. Да, постеснялась бы. И мужчину, и женщину. Отказываюсь от уколов, вру, что у меня на них аллергия. Для меня неприемлемо другим людям показывать свою попу и дать ее потрогать, сунуть в нее что то. Вот и ваша пациентка высокопринципиальная, молодец, таких людей нынче мало

Гость
#7
Дина

У неё с кукухой явно беда🤷🏼‍♀️

Это у тебя беда с чувством собственного достоинства, если для тебя нормально оголять свою 5 точку перед другими людьми

Гость
#8
Гость

Насколько известно, внутремышечные уколы можно делать как в ягодицу, так и в руку, и даже в мышцу в верхней части ноги

Правильно. и в таблетках можно пить. Автор соврал девушке, чтобы подро чить на ее попу

Сэмми
#9

Мне без разницы, мужчины/женщины врачи. Туда за лечением приходишь, а не за чем-то еще.
Кроме того, я сама могу себе уколы делать. Я попросила бы врача выписать лекарство и дозировку, не вижу проблемы.

#10
Гость

Это у тебя беда с чувством собственного достоинства, если для тебя нормально оголять свою 5 точку перед другими людьми

Перед другими людьми- это если я покажу зад на автобусной остановке, а манипуляции в больнице к этому не относятся. А мужчины Гинекологи, а акушеры, а хирурги и тд и тп?🤷🏼‍♀️

.
#11
Гость

Одну и ту же тему постят. Да, постеснялась бы. И мужчину, и женщину. Отказываюсь от уколов, вру, что у меня на них аллергия. Для меня неприемлемо другим людям показывать свою попу и дать ее потрогать, сунуть в нее что то. Вот и ваша пациентка высокопринципиальная, молодец, таких людей нынче мало

Роды тоже сами у себя примете? Успехов.

Гость
#12
Гость

Это у тебя беда с чувством собственного достоинства, если для тебя нормально оголять свою 5 точку перед другими людьми

Кому нужна твоя срaная жoпа?

.
#13
Гость

Кому нужна твоя срaная жoпа?

Медики таких жоп навидались, что их и ДжейЛо не потрясла бы своим курдюком.

Сэмми
#14
Дина

Перед другими людьми- это если я покажу зад на автобусной остановке, а манипуляции в больнице к этому не относятся. А мужчины Гинекологи, а акушеры, а хирурги и тд и тп?🤷🏼‍♀️

Уж лучше "показыватель зада", чем курящий. 🤣
Вот реально, как не придешь на остановку общественного транспорта, так обязательно найдется "гений", который решил покурить. 🤦‍♀️

Гость
#15
Дина

Перед другими людьми- это если я покажу зад на автобусной остановке, а манипуляции в больнице к этому не относятся. А мужчины Гинекологи, а акушеры, а хирурги и тд и тп?🤷🏼‍♀️

А врач это не другой человек? Это часть тебя?

Гость
#16
.

Роды тоже сами у себя примете? Успехов.

А во время родов разве надо оголять булки для уколов? Нет

Гость
#17
Гость

Кому нужна твоя срaная жoпа?

Всем. Парни мечтают о ней, девушки завидуют. Нет, вот так просто я им не отдамся

.
#18
Гость

А во время родов разве надо оголять булки для уколов? Нет

Угадай с трёх раз, что там придётся оголять.

Сэмми
#19
.

Угадай с трёх раз, что там придётся оголять.

Уши?

.
#20
Сэмми

Уши?

Уши и так у всех голые.
Осталось две попытки.

Гость
#21
Гость

Всегда удивляли мужики сидящие на женских форумах. Неужели вам настолько скучно живется.

Ну стесняется человек.имеет право.скажите,что мужчин Вы тоже туда колите.Пусть упадет в осадок!
Вы сами почему переживаете?

Сэмми
#22
.

Уши и так у всех голые.
Осталось две попытки.

Оставлю их той, которая так за свою попу переживает, что уколы делать не дает. 🤣

Гость
#23
Гость

Правильно. и в таблетках можно пить. Автор соврал девушке, чтобы подро чить на ее попу

Оперировать, сама себя будешь, если понадобится. Вдруг хирург любитель подрочить, к тому же, под полным наркозом будешь, мало ли что с тобой сделают.)) Вдруг и анестезиолог такой же.)) Прикольные у тя фантазии.)) Лечи сама все свои болячки. На УЗИ, ЭКГ, рентген грудной клетки, не ходи, там надо оголяться. К гинекологу, тоже.)) Если куда тебе можно и НУЖНО, так это, к психиатру.))

Гость
#24

А че тут такого? Без разницы, какого пола медработник. Я лечиться пришла.

#25
Гость

А врач это не другой человек? Это часть тебя?

Врач это человек, который будет вас лечить, уж жопппп он на своём веку насмотрелся, эка невидаль🤦🏼‍♀️ А про роды я вообще молчу🤦🏼‍♀️

Гость
#26
.

Угадай с трёх раз, что там придётся оголять.

Явно не попу для уколов

Гость
#27
Гость

Оперировать, сама себя будешь, если понадобится. Вдруг хирург любитель подрочить, к тому же, под полным наркозом будешь, мало ли что с тобой сделают.)) Вдруг и анестезиолог такой же.)) Прикольные у тя фантазии.)) Лечи сама все свои болячки. На УЗИ, ЭКГ, рентген грудной клетки, не ходи, там надо оголяться. К гинекологу, тоже.)) Если куда тебе можно и НУЖНО, так это, к психиатру.))

Я и не хожу туда

Гость
#28
Гость

А че тут такого? Без разницы, какого пола медработник. Я лечиться пришла.

А он на тебя передергивать пришел

Гость
#29
Дина

Врач это человек, который будет вас лечить, уж жопппп он на своём веку насмотрелся, эка невидаль🤦🏼‍♀️ А про роды я вообще молчу🤦🏼‍♀️

Это отговорки. Вон как этого извращенца зацепила та молоденькая девочка, все забыть ее с ее попой не может

Гость
#30
Гость

Явно не попу для уколов

Учись сама себе в попу колоть. Я научилась. Не потому что придурковато мыслю, лень было таскаться каждый день в поликлинику зимой. Даже мусульманки скромные. лечатся у мужчин и женщин. Лишь бы помогло лечение.

Гость
#31
Гость

Это отговорки. Вон как этого извращенца зацепила та молоденькая девочка, все забыть ее с ее попой не может

Ты дура. меня, как медика, тоже сильно удивила бы девушка, которая не оголяет попу под укол.
Тебе раскрою секрет, в руку или ногу, одно и то же лекарство, колоть намного больнее.
Было один раз, хондроз прихватил и решила сама себе в попу вколоть. А заклинило! Всобачила себе кеторол в ногу, волчком завертелась, как это больно! Хоть бы поизучала немного по медицине, почему это можно так и почему уколы лучше таблеток. , тырнэт доступен.

Гость
#32

Нельзя стесняться врачей и массажистов
https://vk.com/sensual_relax_massage

Гость
#33
Гость

А во время родов разве надо оголять булки для уколов? Нет

Не в трусах рожают)))

Гость
#34
Гость

Это отговорки. Вон как этого извращенца зацепила та молоденькая девочка, все забыть ее с ее попой не может

А у нее, что попа не как у других людей, квадратная что ли?

Гость
#35

Да, странно... А летом, на пляже, будет ходить в стрингах, демонстрируя свою пятую точку всем желающим. Без всякого стеснения...

Людмила
#36
.

Угадай с трёх раз, что там придётся оголять.

Вот именно! То, что там придётся оголять намного срамнее. Но в этот момент уже не до стыда...

#37
Гость

Всегда удивляли мужики сидящие на женских форумах. Неужели вам настолько скучно живется.

да душка представь себе. я в отчаянии, ваша взяла, сдаюсь...не пьющий, не курящий, наркотики не употребляю, что Вам ещё от жизни нужно ? лазерный взгляд ещё не заработал...костюм человека паука блин дорого стоит да и выглядит стремно)))

#38
Гость

Насколько известно, внутремышечные уколы можно делать как в ягодицу, так и в руку, и даже в мышцу в верхней части ноги

в попку лучше))) да и может быть полюбоваться было чем(ток если что я ничего не говорил, а то вляпаюсь ещё))

#39
Гость

Одну и ту же тему постят. Да, постеснялась бы. И мужчину, и женщину. Отказываюсь от уколов, вру, что у меня на них аллергия. Для меня неприемлемо другим людям показывать свою попу и дать ее потрогать, сунуть в нее что то. Вот и ваша пациентка высокопринципиальная, молодец, таких людей нынче мало

тоже кстати верно, не по споришь)))

#40
Гость

Правильно. и в таблетках можно пить. Автор соврал девушке, чтобы подро чить на ее попу

может быть он пошутил а не соврал?

#41
Дина

Перед другими людьми- это если я покажу зад на автобусной остановке, а манипуляции в больнице к этому не относятся. А мужчины Гинекологи, а акушеры, а хирурги и тд и тп?🤷🏼‍♀️

а тут слишком всё запущено, и вопросов море.

#42
Гость

Кому нужна твоя срaная жoпа?

что вы такие агрессивные ?))) у меня мытая)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

Это у тебя беда с чувством собственного достоинства, если для тебя нормально оголять свою 5 точку перед другими людьми

Езжай в свой немытый ,высокодуховный аул, чушка.

Форум: Здоровье
Всего: 191 426 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем