Гость
Статьи
Мне назначили укол в …

Мне назначили укол в ягодицу

Я когда пошла в медкабинет ТК мне нужно было делать укол,там оказался медбрат и сказал мне оголять пятую точку,я спросила всмысле типо. Я попросила тогда уж сделать укол в плечо илив руку а он сказал типо что это опасно,может плохо повлиять на здоровье. И тогда уж мне показалось что он(извините) слюни на меня пускает. ТК я молодая мне 19 лет. Он начал возмущаться типо зачем я пришла если лечится не хочу. И я тупо взяла и ушла,поняла что он извращенец.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередная "гениальная" тема. "Гениколога" опять в медбратья понизили))

Сэмми
#2
Chudoviche iz glubinki

Очередная "гениальная" тема. "Гениколога" опять в медбратья понизили))

Неа, медбрат мальчик в пациентку девочку превратился. 😂

Гость
#3

Бедные медработники, они этих задниц кучу видят. Те более для в/м укола, там верхняя часть ягодицы. Кому вы нужны со своей ж о п о й? Возомнили о себе. Ппц

#4

Вы имеете право через заведующую потребовать, чтобы процедуру провела медсестра. А о поведении медбрата поставить в известность главврача и задокументировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Бешеная Газель

Вы имеете право через заведующую потребовать, чтобы процедуру провела медсестра. А о поведении медбрата поставить в известность главврача и задокументировать.

У нас слава богу не дикий запад, неадекватное поведение медбрата еще нужно доказать. А вот встречный иск от медбрата, мозги может прочистить по-нормальному -))

Форум: Здоровье
Всего: 191 468 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 82 643 темы