Гость
Статьи
Что сейчас беспокоит …

Что сейчас беспокоит вас

Расскажите что сейчас вас беспокоит, выскажитесь тут, я хочу помочь каждому (я психолог). Хочется послушать какие темы и сферы жизни сейчас у вас не очень!?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё

Гость
#2

Кто-то подумает, что это бред, но на данный момент я очень боюсь ядерной войны. Я не шучу. Еще и живу в городе, которому если что одному из первых прилетит...

Гость
#3
Гость

Кто-то подумает, что это бред, но на данный момент я очень боюсь ядерной войны. Я не шучу. Еще и живу в городе, которому если что одному из первых прилетит...

Я любой войны боюсь

Гость
#4
Гость

Я любой войны боюсь

Это да, но в обычной можно выжить, а в ядерной шансы минимальны. Если сразу не убьет, будешь умирать долго и мучительно(((

Гость
#5

Как хорошо, что я наткнулась на Вас)
Иногда не понимаю себя, это тот случай когда я сама понимаю, что абьюзер в отношениях - это я. По крайней мере я так считаю.
Я вывожу мч на конфликт, причём повода может и не быть, меня может взбесить рандомное его действие.
Я довожу его, он очень спокойно реагирует на мои истерики, а я злюсь ещё больше и довожу его до такой степени, что он тоже начинает кричать и ругаться.
В момент когда он выходит из себя, я резко успокаиваюсь и начинаю делать его виноватым в том, что он на меня кричит…
Спустя какое то время я всегда прощу прощения, абсолютно всегда.
Я его очень люблю и уверенна в своих чувствах на 1000%, всегда поддерживаю и помогаю ему как могу
Но я ничего не могу с собой поделать, охота мне его вывести раз в квартал😂
Может есть какой нибудь способ так себя не вести?

Девушка
#6
Гость

Как хорошо, что я наткнулась на Вас)
Иногда не понимаю себя, это тот случай когда я сама понимаю, что абьюзер в отношениях - это я. По крайней мере я так считаю.
Я вывожу мч на конфликт, причём повода может и не быть, меня может взбесить рандомное его действие.
Я довожу его, он очень спокойно реагирует на мои истерики, а я злюсь ещё больше и довожу его до такой степени, что он тоже начинает кричать и ругаться.
В момент когда он выходит из себя, я резко успокаиваюсь и начинаю делать его виноватым в том, что он на меня кричит…
Спустя какое то время я всегда прощу прощения, абсолютно всегда.
Я его очень люблю и уверенна в своих чувствах на 1000%, всегда поддерживаю и помогаю ему как могу
Но я ничего не могу с собой поделать, охота мне его вывести раз в квартал😂
Может есть какой нибудь способ так себя не вести?

Вы наверное Овен? Ваш парень телец?

Вопрошаю
#7

Очень трудно тратить деньги. На внешность если и трачусь, то потом жалею, ведь я так стараюсь выглядеть получше, чтобы знакомиться с людьми, а они всё равно либо не хотят разговаривать, либо не хотят обменяться контактами, либо дают тг, но ни одну тему обсуждать не хотят, а у меня много интересов и огромная потребность о них поговорить. И сразу скажу - НЕТ, читать статьи в сети это не то, и НЕТ, одиночество это не круто, я не интроверт и не тупица.

Гость
#8

Я обеспокоена поведением США. Живет прошлым. Альтернатив своих на настоящую жизнь нет, ведь все хорошее осталось в прошлом.

Гость
#9

Меня беспокоит отсутсвие личной жизни и не верю, что смогу уже встретить близкого по духу мужчину с которым у меня будет семья

Гость
#10

Беспокоит пристальное внимание к моей жизни матушки и тетушек: ну что? как дела? на работу устроилась? замуж не вышла? не родила? Вот, что у них в голове.
Обесценивание моей жизни и желаний. Каждый раз ощущаю их посылы. Не рады они мне.

Тоже Тролль
#11

Меня, сейчас, больше всего беспокоит течка у таксы ( 10 месяцев собакену), и белый ковролин в прихожей.

#12

Накручиваю себя по пустякам(

Гость
#13
Гость

Беспокоит пристальное внимание к моей жизни матушки и тетушек: ну что? как дела? на работу устроилась? замуж не вышла? не родила? Вот, что у них в голове.
Обесценивание моей жизни и желаний. Каждый раз ощущаю их посылы. Не рады они мне.

Да и хрен с ними. Не обращайте внимание на тупых кур, живите своей жизнью и только так, как считаете нужным. Всем мира и добра!

Гость
#14

С детства привычно для меня - считать виноватой в их неудачах.

Гость
#15

В наказании меня переходят все социальные нормы, нарушают личностные границы, а потом мило задают бестактные вопросы.

#16

Цены в магазинах капец прут, з/п не растет, квартиру нужно покупать, а цены заоблачные и процент по ипотеке огромный, замуж никто не берёт. Так что скажешь, психолог?

Тоже Тролль
#17
Naughty Raccoon 🦝

Цены в магазинах капец прут, з/п не растет, квартиру нужно покупать, а цены заоблачные и процент по ипотеке огромный, замуж никто не берёт. Так что скажешь, психолог?

Тут не психолог нужен. А, божественная воля.)

Гость
#18
Девушка

Вы наверное Овен? Ваш парень телец?

Ахахаха, почти)
Я козерог, а парень телец)

#19
Тоже Тролль

Тут не психолог нужен. А, божественная воля.)

Чтобы цены снизились, а зарплата повысилась?😲 Ну да, без высших сил не обойтись. Например, ракета упадет на кремль...

Гость
#20

Вынуждена работать там, куда устроили родители, ибо увольняться сейчас безумие, и туда, куда я хочу, попасть крайне сложно (муниципальный депутат) + при моей работе можно уехать за границу на время.
Недавно с парнем расстались, чувствую некую пустоту.
На работе пи==пец в связи с обстановкой, батрачу каждый день плюс суббота
Нервак + приём гормональных (болезнь гинекологическая ) дают жуткие перепады настроения, и жрать хочется не в себя.
В общем, душа болит сильно

Гость
#21

Хочу спросить, в чем еще виновата Россия перед Польшей и Украиной? Во всем виноватой делают меня. ФРГ и США носятся, как два альфа самца. От их решения зависит будущее России. Пошли на фик.

Девушка
#22
Гость

Ахахаха, почти)
Я козерог, а парень телец)

Что и требовалось доказать, у меня сестра Овен парень её телец они так ругаются просто кошмар, когда она приезжает с ним в гости как он только её не обмывает, я иногда сама его боюсь я стрелец. Я просто не понимаю как можно себя так небить чтобы выйти замуж без любви фу.

Гость
#23

Ядерного взрыва боюсь больше всего
Третьей мировой войны
Эвакуаций
Остаться без жилья и без денег
Терактов
Голода
Болезней
Жестокости

Не могу спать третий день, скоро буду засыпать на ходу, состояние лихорадочное, хочу улететь в мирную Галактику и жить там счастливо

Гость
#24
Гость

Ядерного взрыва боюсь больше всего
Третьей мировой войны
Эвакуаций
Остаться без жилья и без денег
Терактов
Голода
Болезней
Жестокости

Не могу спать третий день, скоро буду засыпать на ходу, состояние лихорадочное, хочу улететь в мирную Галактику и жить там счастливо

Стало быть хорошо живёшь если этого всего боишься. Ну может не так хорошо, но жизнь ценишь

Гость
#25

Что ж. Еще неделю назад у меня все было относительно хорошо - я строила планы на будущее, собиралась лететь в отпуск, а теперь меня все время беспокоит война, эта новость меня просто ошарашила.
Я почти каждый день плачу потому, что мне жалко людей, которые погибают и с России, и с Украины. Я чувствую вину за действия властей нашей страны и ощущаю свое бессилие, что я всего лишь один маленький человек, который никак не может повлиять на ситуацию. Люди разделились во мнениях относительно этой ситуации, даже внутри моей семьи, и стороны агрессивно настроены против друга, обзывают друг друга последними словами.
Постоянно тревожусь, трудно заснуть, т.к. все время роятся мысли в голове. Мне страшно, что война будет идти долго, что погибнет много невинных людей и в итоге война может дойти до ядерной. Постоянно мечусь между тем, чтобы остаться в России или уехать. Боюсь, что будет полный упадок уровня жизни и железный занавес как в Северной Корее. Не хочу уезжать, т.к. здесь все мои близкие, вся моя жизнь, но я не хочу жить в такой атмосфере, с такими правилами. Больно видеть как наша нация на мировой арене теперь стала будто клеймом. Постоянное ощущение надвинувшейся на нас всех катастрофы, а я при этом занимаюсь бытовыми вещами, хожу на работу, в магазин, готовлю вечером еду, смотрю как люди сидят в барах и улыбаются, смотрю как митингующих против войны на площади омон утаскивает в автозаки, вижу как мои коллеги срочно покидают страну, слышу новости о погибших, об экономической смерти России, а я смотрю на все это и просто не верю, что жизнь может вот так перевернуться за неделю.

Гость
#26
Гость

Что ж. Еще неделю назад у меня все было относительно хорошо - я строила планы на будущее, собиралась лететь в отпуск, а теперь меня все время беспокоит война, эта новость меня просто ошарашила.
Я почти каждый день плачу потому, что мне жалко людей, которые погибают и с России, и с Украины. Я чувствую вину за действия властей нашей страны и ощущаю свое бессилие, что я всего лишь один маленький человек, который никак не может повлиять на ситуацию. Люди разделились во мнениях относительно этой ситуации, даже внутри моей семьи, и стороны агрессивно настроены против друга, обзывают друг друга последними словами.
Постоянно тревожусь, трудно заснуть, т.к. все время роятся мысли в голове. Мне страшно, что война будет идти долго, что погибнет много невинных людей и в итоге война может дойти до ядерной. Постоянно мечусь между тем, чтобы остаться в России или уехать. Боюсь, что будет полный упадок уровня жизни и железный занавес как в Северной Корее. Не хочу уезжать, т.к. здесь все мои близкие, вся моя жизнь, но я не хочу жить в такой атмосфере, с такими правилами. Больно видеть как наша нация на мировой арене теперь стала будто клеймом. Постоянное ощущение надвинувшейся на нас всех катастрофы, а я при этом занимаюсь бытовыми вещами, хожу на работу, в магазин, готовлю вечером еду, смотрю как люди сидят в барах и улыбаются, смотрю как митингующих против войны на площади омон утаскивает в автозаки, вижу как мои коллеги срочно покидают страну, слышу новости о погибших, об экономической смерти России, а я смотрю на все это и просто не верю, что жизнь может вот так перевернуться за неделю.

Уезжайте, если сможете. Потому что через пару недель может не быть и возможности, а дыра и политическая, и экономическая будет точно.
По теме - меня война беспокоит, и ядерная кнопка, которая может оказаться у больного человека, и что этому нет решения и противостояния. И даже на форуме темы о нынешней ситуации зачищаются, как будто войны нет.

Девушка
#27

Автор психолог ау *** ты вообще где почему ты молчишь.

Гость
#28

Меня пугает будущее страны.
Изо всех сил пытались накопить на первоначальный взнос по ипотеке, ну теперь вы понимаете…
Смотрю на картинки ремонтов, светлых квартир… которых никогда не увижу, и мне хочется помереть.
Чувствую огромное чувство вины перед ребёнком, что я не смогла пробиться и обеспечить ее ни комнатой своей, ни в будущем жильем. А как ее обучать?
Так хочется ей и английский, и бассейн.
Мечтала 2 ребёнка, потому что…дочке одной будет очень страшно и тяжело дальше нас тащить таких неуспешных нищих.
Но теперь вы тоже, думаю, понимаете…
Уже 10 лет я мечтаю об одном- о жилье, это невыносимо и несбыточно, какой-то кусок бетона. Как низко я пала, а ведь у меня прекрасное образование, медали, грамоты, но не получается много зарабатывать, характер робкий и трусливый, меня это все раздавило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

мне надоели мои бесконечные мысли. обдумываю каждую мелочь, сама же заставляю себя стыдиться, буквально душу себя этим. не могу от них избавиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: