Гость
Статьи
Может успокоительное …

Может успокоительное попить?Что за фигня?

Целый день хожу сонная и всë и все бесят.

Всем нужно именно сегодня докопаться в этот всратый день.Когда нет настроение , когда максимально сонная, когда прилегла немного поспать -резко я вдруг стала нужна.Об мне вспомнил бывший со своими проблемами, и всратыми обвенением, маме по незначительными просбами и придирами..Какого... Как же вы бесите. Или окружение пора менять или успокоительное попить? #здоровье #психология

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

... Или сексом заняться.)

#2

Автор, просто бывшего нужно послать. Маме сказать сплю, не беспокоить. Высплюсь обо всем поговорим. Вам нужно выспаться

Гость
#3

Мне бы ваши проблемы, Автор, вот честно...

#4

Видимо им все равно, отдыхаете вы или заняты.
Звонят, только когда им надо. Такое к вам отношение.
Ничего хорошего в этом нет.

Екатерина
#5

Попейте Нормотим для того, чтоб эмоции стабилизировать. Окружение менять смысла нет - новое также начнет бесить, если себя не контролировать.

Дарья
#6

Успокоительное вам прямо явно нужно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Согласна по поводу Нормотима, он здорово помогает справиться с раздражительностью. Бывают такие дни, когда ты резко всем нужен становишься, но куда деваться? Когда становишься мамой, например, это вообще становится нормой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: