Гость
Статьи
Волнения

Волнения

Волнения сильно мешает с детства, когда должна выступать, я автоматически боюсь, серце рвётся из груди, но при этом я не стисняюсь выступать, и я выросла до сих пор волнения не ушло, а из-за него у меня голос дрожит не могу думать норм, что делать с этим ??? #психология

Опрос
А вы сумели побороть волнения?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опыт ,опыт ,опыт .

Гость
#2
Гость

Опыт ,опыт ,опыт .

Если б знать как боротся с етим!

Гость
#3
Гость

Если б знать как боротся с етим!

Сама такая была .
Перед каждым экзаменом ужас до паники ( хоть и материал знала )
Перед доктором страх .
Выступение -в пот и дрож .
Но чем больше опыта ,тем легче
Попробуйте с незнаеомой публикой сначала ..( там ,где Вас не знают )
Тренируйтесь .
Люди не звери .
Все будет хорошо
Удачи

#4
Гость

Если б знать как боротся с етим!

Читать или пересказывать текст стоя перед большим зеркалом, держать себя спокойно и как бы понравиться самому себе.

Лапа
#5

Когда поймёшь, что всем пофиг на твои телодвижения, всех больше волнуют их собственные проблемы, тогда и волнения не будет, а будет чувство счастья... только тогда ощутишь настоящий кайф от жизни, будешь говорить всё, что на уме и не париться, кто и что подумал о тебе :)... помни: всем пофиг... :) ... и даже мне... я через полминуты о тебе не вспомню :)

#6

Работа с психологом, курс Нормотима с аскорбатом лития - и никакого волнения и лишних тревог

Гость
#7
Лапа

Когда поймёшь, что всем пофиг на твои телодвижения, всех больше волнуют их собственные проблемы, тогда и волнения не будет, а будет чувство счастья... только тогда ощутишь настоящий кайф от жизни, будешь говорить всё, что на уме и не париться, кто и что подумал о тебе :)... помни: всем пофиг... :) ... и даже мне... я через полминуты о тебе не вспомню :)

И в правду я думаю, что скажут о бо мне и боюсь забыть слова, тип опозорится, просто нужно не думать о этом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#8
Анечка Бейбарсова

Работа с психологом, курс Нормотима с аскорбатом лития - и никакого волнения и лишних тревог

это правильный совет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема