Гость
Статьи
Нервы

Нервы

Мне 21
И у меня постоянно нервное состояние,постоянро кружится гтлова и нет настроения.Папа ругает вечно мама тоже,с учебой не получается,парня нет,думаю о прыжке с 9 го этажа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а куда ж еще то?

Гость
#2

Главная проблемая-деньги!
Мне постоянно нехватает,я никогда не смогу жить в достатке

Гость
#3
Гость

Главная проблемая-деньги!
Мне постоянно нехватает,я никогда не смогу жить в достатке

Мне стыдно за себя,хочу умереть.

Static X - Destroyer
#4

Так конечно, живёшь в 21 у родителей на шее, вот тебя и ругают.

_
#5
Гость

Мне стыдно за себя,хочу умереть.

Что мешает принимать успокоительное, будешь больше сосредоточена на учёбе и никто тебя ругать не б

Static X - Destroyer
#6

Ну кстати можещь купить вейп или под и парить помаленьку - нервы успокаивает.

Гость
#7
Static X - Destroyer

Так конечно, живёшь в 21 у родителей на шее, вот тебя и ругают.

У меня папа алкоголик и псих патологический,он не только меня,он всех ругает.

Гость
#8
Гость

У меня папа алкоголик и псих патологический,он не только меня,он всех ругает.

Даже себя сам ненавидит

Static X - Destroyer
#9
Гость

Даже себя сам ненавидит

Съезжай от родителей

Гость
#10
Static X - Destroyer

Съезжай от родителей

Нужны деньги

Static X - Destroyer
#11
Гость

Нужны деньги

Заработай)

Гость
#12
Static X - Destroyer

Заработай)

Меня никуда не берут

Гость
#13

Закомплексованность общества. У каждого тысячи и один комплекс в том числе у твоих родителей друзей и у всех всех всех всех вокруг. Отсюда крики, неадекватное поведение. Скоро все будут сидеть на антидепрессантах и тогда начнут улыбаться друг другу. Ну а пока, тебе придётся терпеть это.

#14

Есть книга - "Свобода от тревоги", почитайте, и обратитесь с психотерапевту, это не дорого, главное найти хорошего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mrs Kit10
#15

Привет, я понимаю, что у тебя сложная ситуация, но, пожалуйста, не волнуйся. Я надеюсь, что у тебя всё получится.
От нервов могу посоветовать глицин - 2 таблетки в день. Если никак не помогает, то можно попробовать Тенотен. В крайнем случае лучше купить Кудесан, но он больше для тех, у кого проблемы с сердцем.
Также у тебя кружится голова. Желательно вспомнить, как питаешься, что чаще всего ешь. Если будешь чувствовать очень плохо, будет казаться, что упадешь в обморок, то желательно присесть или лечь. Когда станет лучше, выпей сладкий чай или съешь конфету.
Иногда головокружение бывает из-за недостатка сна. Если у тебя бессонница, то напиши - дам советы.
У меня раньше тоже была проблема с учебой. Самый лучший способ - найти репетитора. Если что-то не понимаешь, то не бойся спрашивать.
Чтобы было легче учиться, можешь ставить себе цели. Например, после выполнения какого-нибудь сложного упражнения, можешь покупать себе какие-нибудь вкусняшки.
Ты написала, что у тебя нет парня. Не волнуйся насчёт этого, времени ещё много.
Также советую найти хобби. В свободное время можно вязать, рисовать, готовить выпечку, читать книги, играть на гитаре и т.д. Если не хочешь сидеть дома, то просто погуляй, возьми наушники и послушай музыку.
Если возникнут вопросы, то не бойся, пиши. 💛

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: