Гость
Статьи
Мне кажется я стала …

Мне кажется я стала гомосексуалкой

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 38 лет и я очень состоятельная женщина. Живу одна без детей и Мужа. Оплачиваю всё сама, купила себе частный дом сама и всё всё сделала сама. Закончила школу на золотую медаль. Всё в этой жизни было отлично. Но меня никогда не привлекала тема любви и семьи. Всё было спокойно и счастливо до этого момента…
Я в кафе встретила очень красивую и добрую официантку. Сначала я не придала этому особого значения. Но потом я поняла, что влюбилась в неё. Я оставила свой номер телефона на чеке и ушла. Мы с ней до сих пор переписываемся.
Подскажите пожалуйста, это нормально? Я просто очень волнуюсь по поводу того, что скажет моя родня. Как мне им это объяснить?

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
tree
#1

Не "На чеке",а "в чеке".

#2

а что объяснять? вы женится на ней хотите?

Гость
#3

сходите в гости к стриптизерам

Гость
#4

В будущем 10-ти летии роботы заменят на работе высокоприматных мужчин (низкое ЭКЮ), они начнут спиваться. Сейчас низкоЭКЮдные живут 33 года, а станут меньше. Женщинам, хочешь, не хочешь, а придется влюбляться в друг друга. Так родителям и объяснить!

Али-баба
#5

Во еще одна сказочница.... Весело тут.))

Мария
#6
Гость

В будущем 10-ти летии роботы заменят на работе высокоприматных мужчин (низкое ЭКЮ), они начнут спиваться. Сейчас низкоЭКЮдные живут 33 года, а станут меньше. Женщинам, хочешь, не хочешь, а придется влюбляться в друг друга. Так родителям и объяснить!

Спасибо большое!

Гость
#8

зачем что-то объяснять, если живешь одна?

Разводка
#9

Мария скучная разводка

Мария
#10
Разводка

Мария скучная разводка

С чего вы взяли, что это развод?

Aнтон Силуанов
#11

Если вы состоятельная и независимая, то что вам до родни и её реакции?
Позовите официантку в ваш дом, сыграйте в игру "кафе", получите удовольствие от жизни наконец.

Aнтон Силуанов
#12
Гость

В будущем 10-ти летии роботы заменят на работе высокоприматных мужчин (низкое ЭКЮ), они начнут спиваться. Сейчас низкоЭКЮдные живут 33 года, а станут меньше. Женщинам, хочешь, не хочешь, а придется влюбляться в друг друга. Так родителям и объяснить!

>начнут спиваться

Уже сотни лет это происходит, а в РФ последние 20 темп только растет и без роботов.

Разводка
#13
Мария

С чего вы взяли, что это развод?

Состоятельная это сколько в деньгах ?
Как ты заработал это сотояние?

Гость
#14

Каков ваш сексуальный опыт?

Гость
#15
Aнтон Силуанов

>начнут спиваться

Уже сотни лет это происходит, а в РФ последние 20 темп только растет и без роботов.

Cкалол, в России за последние 20 лет пить в 2 раза меньше стали. Вся нечисть в теме.

Гость
#16

Мария, в том что вам симпатизирует девушка это абсолютно нормально. Не лишайте себя радостей вашей жизни. Это ваша жизнь и она у вас одна, поэтому не копайтесь в себе. Вы абсолютна нормальная и здоровая.
В нашем обществе пока не принимают такие отношения, но опять же людей с таким мышлением все меньше. Поэтому живите в свое удовольствие и не обращайте внимание на других

Алина
#17

Я считаю что в этом нет ни чего предосудительного,то что вам нравятся девушки в наше время этим ни кого не удивишь, так что не теряйтесь,пригласите ее куда нибудь,пообшайтесь,узнайте как она относится к однополым отношениям))) а про родню не переживайте,вам же не 10лет,так что дерзайте,окунитесь в отношения и страсть с головой 👍

#18

не должны вы ничего никому говорить и объяснять. Вы самостоятельная женщина, можете делать то, что вам хочется . А если когда-то родня узнает и не одобрит, так это их проблемы. Жизнь одна и живете ее вы не для окружающих, а для себя

#20

Конечно, это нормально. Вы не стали гомосексуалкой, а всегда ею были. Или би, если вам нравились и мужчины. Жаль, что вы поняли это не в 15 лет и столько времени потеряли, а могли бы наслаждаться сексом, отношениями.
Родне я бы так прямо и сказала. Если они меня любят и хотят добра, они пожелают мне любви и счастья. Если не пожелают - тогда разорву с ними отношения. Зачем мне общаться с людьми, которые меня не принимают такой, какая я есть. (Я гетеро, если что).

#21
Kalinka

Конечно, это нормально. Вы не стали гомосексуалкой, а всегда ею были. Или би, если вам нравились и мужчины. Жаль, что вы поняли это не в 15 лет и столько времени потеряли, а могли бы наслаждаться сексом, отношениями.
Родне я бы так прямо и сказала. Если они меня любят и хотят добра, они пожелают мне любви и счастья. Если не пожелают - тогда разорву с ними отношения. Зачем мне общаться с людьми, которые меня не принимают такой, какая я есть. (Я гетеро, если что).

И да, я бы, конечно, уехала из России навсегда. Гомосексуалам тут жизни не дадут, их выставляют козлами отпущения, чтобы ВВП рейтинг поднять.

Гость
#22

Зачем кому-то что-то объяснять? Это ваша жизнь, она у вас одна! живите счастливо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Ни на кого не смотри, слушай свое сердце! Нравиться??? Так в перед!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: